Состояние после операции по удалению грыжи

Martiny

Пользователь
Через 4 месяца боль в бедре уменьшилась. Болит только, если трогаю этот участок, ставлю сумку и т.д.

Но неожиданно снова заболела спина. Если минут 20 полежать на спине, то повернуться на бок достаточно тяжело. Стону и охаю.
Вот же ... Я то надеялась, что с болью покончено.
 

Martiny

Пользователь
Дополню.
В какой-то момент или я привыкла, или действительно боль пропала. Пожила, порадовалась. Долго это не было. Месяцев пять,наверное.
Потом начало побаливать то спина, то задняя часть бедра. Сейчас болит регулярно. Я прямо чувствую эту дорожку боли, которая начинается где-то в середине правой ягодицы и идет по задней стороне бедра до колена.
 

Martiny

Пользователь
После того, как в декабре прошлого года закончилась моя беготня и всех посадили работать из дома, стало полегче.
Боль прошла, дорожка пропала. Вероятно как-то сказалась нагрузка, потому и болело.

Посидев в карантине набрала несколько лишних кг. Правда, к уже имеющимся. Но с теми я как-то сроднилась, а эти, прямо скажем, на пользу не пошли. Вернулась тупая боль с правой стороны. Болит ближе к копчику, но не он.
По ощущениям болят в том месте, где седалищный нерв проходит через тазовые кости.
Буду снова возвращаться к витаминам группы В. Надеюсь, что поможет.

Untitled.png
 

tankist

Активный пользователь
Дополню.
В какой-то момент или я привыкла, или действительно боль пропала. Пожила, порадовалась. Долго это не было. Месяцев пять,наверное.
Потом начало побаливать то спина, то задняя часть бедра. Сейчас болит регулярно. Я прямо чувствую эту дорожку боли, которая начинается где-то в середине правой ягодицы и идет по задней стороне бедра до колена.
Синдром грушевидной мышцы?
 
Сверху