Абсолютный стеноз, что делать? Истина где-то рядом))) (часть II)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрийbok

Активный пользователь
Всем спасибо друзья!!! Спасибо за поддержку! Операция прошла. Длилась около 3 часов. Лежу в палате.... Из новых ощущений добавилось то, что повисли пальцы на ноге, все причем.... Говорят, отойдет. Было много спаек и задевали корешок....
И всё-таки сегодня получил ответ об ЭНМГ которое делал до операции. В общем, признаки компрессии корешков были...
Всем здоровья:hello:
 

Александра1981

Активный пользователь
Дмитрий, Вы-герой! на счет пальцев не переживайте, у меня после операции онемели пальцы на ноге,хотя до такого не было. Прошло через полтора месяца.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Evpatiy, Спасибо Вам за поддержку...
Завтра буду разбираться почему стопа упала вместе с пальцами...
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Дмитрийbok, вам только спайки почистили? Конструкцию не трогали?
Скорейшего выздоровления!
Да, убрали спайки и расширили канал. Конструкция на месте осталась.
Спасибо, в этот раз не надеюсь не подведу с выздоровлением:pioner:
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Дмитрийbok, будет хорошо , у меня тоже падали пальцы , правая стопа как у куклы , подотпустило потом .
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Дмитрийbok, 21 день, у меня висели две стопы, там отек какой то бы , у меня операции не было, а это было, правая слабее стопа.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Я ими чучуть воровать пыталась , но Вы врачей спросите, можно или нет
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Я ими чучуть воровать пыталась , но Вы врачей спросите, можно или нет
Ну н/х сказал двигать стопой максимально на сколько можно, больше ходить.... Должно восстановится сказал.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Воровать двигать, мне ещё туда иглы кололи какие-то , но это самодеятелтность, Вы же в больнице, там больше знают, у меня ещё и левая рука падала, при ЛФК, все будет ок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху