Абсолютный стеноз, что делать? Истина где-то рядом))) (часть II)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kulya

Пользователь
@Дмитрийbok, я конечно, молодой грыженосец, но почти все мои болезни ранее относились к категории *загадочных*. Поэтому позвольте вставить свои 5 копеек. Всю тему не читала, но по паре десятков страниц чувствуется ваше отчаяние, хаотичность... Может, вам нужно просто отключиться от внешнего мира, кучи советов и послушать себя? Постарайтесь не думать о детях, проблемах, ответственности. Только о себе и своей любимой болезни. Там, дыхательные практики какие-то попробуйте. Как раз делать нечего :) Вам нужно успокоиться.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Kulya, спасибо Вам за отзыв! Да, так и сделаю. Сейчас вот доведу свое нахождение в нейрохирургии до логического конца и на этом закончу все изыскания причин...
Устал уже от всего этого....

@Доктор Ступин, Федор Петрович добрый день! Подскажите, предлогают сокральную блокаду, соглашаться или нет? Выраженных явных болей нет, только нарастающая хромота в ноге ну и слабость...
Своего н/х чувствую не дождусь тот что ложил меня на операцию по расширению СМК...
Спасибо!

И ещё Федор Петрович хочу обсудить с вами эффект и ощущения от физио, чтоб объяснить аргументированно это н/х.
1. УВЧ усиливается скованность в пояснице, проблемней разогнуться становится, это нормально?
2. СМТ потягивает по левой ноге, ощущение как описывал ранее если постучать по коленке или меслу операции то тянет по ходу нерва. Это нормально? На правой ноге такого нет.
Спасибо!
 
@Доктор Ступин, Федор Петрович добрый день! Подскажите, предлогают сокральную блокаду, соглашаться или нет? Выраженных явных болей нет, только нарастающая хромота в ноге ну и слабость...
Своего н/х чувствую не дождусь тот что ложил меня на операцию по расширению СМК...
Спасибо!
Соглашаться. Важен результат.
И ещё Федор Петрович хочу обсудить с вами эффект и ощущения от физио, чтоб объяснить аргументированно это н/х.
1. УВЧ усиливается скованность в пояснице, проблемней разогнуться становится, это нормально?
2. СМТ потягивает по левой ноге, ощущение как описывал ранее если постучать по коленке или меслу операции то тянет по ходу нерва. Это нормально? На правой ноге такого нет.
Спасибо!
Физиотерапия на 3-5 сеансе может давать некоторое обострение, поэтому в описании нет ничего криминального.
Пока это нормальная реакция, доделать до 10, там оценка.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Соглашаться. Важен результат.
Понял Вас. Завтра первая блокада. Будет три как минимум сказали.
Физиотерапия на 3-5 сеансе может давать некоторое обострение, поэтому в описании нет ничего криминального.
Пока это нормальная реакция, доделать до 10, там оценка.
А мне всего назначили УВЧ 5 раз и СМТ 7 раз...
 

Игорь_ЕД

Активный пользователь
Вышел погулять. В общем хватает на 10 минут ходьбы. Потом нога отказывается идти, приходится садится отдыхать.
После 5 минут отдыха хватило уже на 5 минут.
Ее как сводить начинает внутри, знаете ощущение чем то похоже когда отсидишь ногу и потом начинает отходить она...
Это говорит о том, что нервы, управляющие движением ноги, получают плохое снабжение кровью.
подскажите при абсолютном стенозе какой размер канала? Везде разные цифры...
То, что у вас размер этого канала в направлении "вперёд-назад" 9 мм ни о чём не говорит, хотя формально это абсолютный стеноз (меньше сантиметра). Больше значение имеет площадь этого канала. Но если у вас миелография хорошая, и кровь через ваш стеноз хорошо проходит, то опять же моё мнение, заморачиваться со стенозом не стоит.
Другое дело, что если у вас в этом месте кровь хорошо проходит, ещё не значит, у вас кровь хорошо проходит в других местах. То есть ваши проблемы ещё сильно далеки от понимания.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Доброго дня друзья, здоровые и не очень...
Прохожу второй курс консервативного лечения. Есть сдвиги и результаты:victory::victory::victory:
Правда в худшую сторону:aga::aga::aga:
Ноги худеют, слабеют, особенно левая...ходить тяжелее стало, особеннно страдает левая нога, если ее не контролировать но носком шкрябаю асфальт, порчу госимущество:aga:
На следующей неделе скорей всего ожидается хорошая резня:aga::aga::aga:
Всем здоровья:hello:
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Ну все, завтра по плану "Владивостокская резня бензопилой - 3: надежда умирает последней " по плану....
Занимаем места согласно купленных билетов:aga::aga::aga: вход в за с мороженным и пивом разрешен:victory:
Всем Здоровья:hello:
 

Дмитрийbok

Активный пользователь

32Ольга

Активный пользователь
Спасибо Олечка.... Прорвёмся!
Охоохоооооо, клизьма:(
Дмитрий, читаю Вашу тему уже давно. Почти в курсе всей Вашей борьбы за здоровье. Очень за Вас переживаю. От всей души желаю Вам, чтобы все прошло удачно и наконец все проблемы остались позади. Я думаю, если все мы выздоравливающие направим свою положительную энергию на Ваше излечение, то результат обязательно будет!!! И в этот раз ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Остапа понесло...))) Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Спасибо Вам Ольга! Вместе мы сила!!!
Очень надеюсь что это будет последний мой забег за здоровьем, постараюсь его поймать за хвост:D
 

Тигги

Активный пользователь
Очень надеюсь что это будет последний мой забег за здоровьем, постараюсь его поймать за хвост
Дмитрий, удачи Вам, здоровья и сил!!! Держим за Вас кулачки и ждем хороших новостей! :love:
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Дмитрий, удачи Вам, здоровья и сил!!! Держим за Вас кулачки и ждем хороших новостей! :love:
Ксения спасибо за поддерку:victory:
Она ощущается в каждом слове:) а это значит что завтра все будет хорошо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху