Абсолютный стеноз, что делать? Истина где-то рядом))) (часть II)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрийbok

Активный пользователь
@BBK, да конечно, интересно. Можно даже в личку. Для сравнения посмотреть как лечат тут и у Вас...
Просто курс консервативного лечения уже прошел вот только что и опять его проходить... Просто думаю н/х меня не допонял или не услышал что уже лечился я консервативно и без результатов...
 

BBK

Активный пользователь
Ок. Высылаю в личку результат обследования и лечение. Нейромедин принимать запретил врач.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Ок. Высылаю в личку результат обследования и лечение. Нейромедин принимать запретил врач.
В общем лечение идентичное.

@Доктор Ступин,
Заметил ещё такую вещь за собой интересную. В общем если пальцем постучать по левой коленке и по месту операции слево то отдает по всей ноге по ходу корешка, ноет как то, хочется залезть внутрь и почесать там... С правой стороны такого нет.
 
  • Like
Реакции: BBK

lubatum

Активный пользователь
@BBK, почему запретили нейромедин? Объяснили? Мне сказали месяц пить месяц перерыв и опять месяц пить. И так пол года.
 

BBK

Активный пользователь
Потому, что от нейромедина самочувствие явно хуже становится, во всяком случае у меня)
 

olga68

Активный пользователь
Мне тоже от нейромидина сильно хуже. Несколько раз пробовала начинать пить, но только усиливаются боли. Отдала соседке по палате.
 
Мне тоже от нейромидина сильно хуже. Несколько раз пробовала начинать пить, но только усиливаются боли. Отдала соседке по палате.
Правильно! Пусть ей тоже будет плохо! :):);)
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Доктор Ступин,
Заметил ещё такую вещь за собой интересную. В общем если пальцем постучать по левой коленке и по месту операции слево то отдает по всей ноге по ходу корешка, ноет как то, хочется залезть внутрь и почесать там... С правой стороны такого нет. Как будто раздражение идёт...
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Отдает в обе стороны и вверх и вниз но всей ноге до поясницы... Оно как свербит.
 
Хирургу скажите про блокаду под головку малоберцовый кости, скажите - мол, от слабости стопы похоже на дополнительное ущемление малоберцового нерва в канале.
Про УЗИ нерва узнайте, делают или нет?
 

Игорь_ЕД

Активный пользователь
Признак компрессии и воспаления.
Если сначала будете лечиться консервативно, то попробуйте попринимать (мне назначали) карбамазепин (финлепсин). Кроме того мне назначали антидепресанты. Амитриптилин мне не подошёл (запор и сердцебиение). Заменили сертралином. Антидепресанты не от депрессии. Они снижают болевой порог. Карбамазепин снижает возбудимость нерва. Лекарства обязательно согласуйте с вашим лечащим врачом.
 

РоманРоман

Активный пользователь
Если сначала будете лечиться консервативно, то попробуйте попринимать (мне назначали) карбамазепин (финлепсин). Кроме того мне назначали антидепресанты. Амитриптилин мне не подошёл (запор и сердцебиение). Заменили сертралином. Антидепресанты не от депрессии. Они снижают болевой порог. Карбамазепин снижает возбудимость нерва. Лекарства обязательно согласуйте с вашим лечащим врачом.
Снизить болевой порог до нуля, умертвить все нервы, как это делают зубники!!! И все, никаких болезненных ощущений. Но нервы ведь не являются источниками боли, они всего лишь сигнализаторы оного. Проделав эти операции, создают, практически, стерильные условия для протекания заболевания, которое, неизвестно каким боком выйдет или чем аукнется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху