Взрывной перелом позвонка

Андрей49

Пользователь
100 на 70 давление .Никогда такого не было. Как овощ хожу, 120 на 80 мое, лежать больше надо.
 

Андрей49

Пользователь
Меня выписывают в понедельник , я не знаю как я поеду со слабостью , может предложить ещё меня на парочку дней оставить с простатитом весной прокатило .не знаю как тут .

Курить бросать надо , не могу. Скажите титан приживется если я курю но не пью не пива не водку?

Посмотрел ЛФК рановато кажется .По мне. Может через месяц ?
 
Посматрел ЛФК рановато кажеться .По мне. Может через месяц ?
Все как скажет врач. Он главный.
Курить бросать надо , не могу. Скажите титан приживеться если я курю но не пью не пива не водку?
Титан заржавеет от курева и пива.
 

Андрей49

Пользователь
Симптомы на данный день. Плюсы хороший аппетит . Минусы быстрая утомляемость .перед сном потею весь. Температуры нет слабость давлением120 на 80 перешло после операции на 100 на 60 но это овущь .сегодня 110 нам75. Пульс 105 .чето операция сдала сбой . Боли см талия легче привсавании с корсетом и когда ложишься . Вот такое вот состояние. Может отторжение? Шов чистый если отторжение на что обратить внимание .СОЭ? Температура .
 

Андрей49

Пользователь
Здравствуйте доктор. После операции мучают запоры, такого раньше не было. Операцию делали еустренную клизму не делали, теперь мучаюсь , даже еле еле слабительные помогают , не подскажите восстановиться это все ?
 

Андрей49

Пользователь
Доктор а когда мне делают стоя перевязку мне снимают корсет спине чуток больно так и должно быть?
 

Андрей49

Пользователь
Уважаемый доктор .а если конструкция откажет сломаеться я инвалид правильно? Мой же тот 5 переломанный его же не скрепляли его ослабили наобарот .осколки вытащили. Тоесть он стал тонким .И если не мой титан не приростет выходов поставить меня на ноги не будет, образно говоря я щас передвигаюсь за счёт титана,, давление 100 на 60 .может кровопотеря .? Кровоточит .хотя когда снимали трубку кровь была остановлена, скажите то что я испытываю после операции это обыденно. Или осложнение какаето .температуры нет 36.6. Шов срастается .аппетит есть. Но я очень слаб
 

Александра1981

Активный пользователь
Здравствуйте! Вам нужно просто успокоиться. Давление у всех после операции низкое, со временем нормализуется. Не накручивайте себя, не сломаются у Вас винты. А если сломаются (разом все не ломаются), то перекрутят, и все будет ок. И сейчас не стоит думать, что было бы, если б я не сделал операцию, все равно ничего поменять уже не сможете. Дело сделано. Настраивайтесь на позитивный лад выздоровления!
 

Андрей49

Пользователь
Спасибо

В том то и дело оно у меня падает каждый день. Надо знать гемоглобин .может кровотечение просто внутреннее,гемоглобин будет в понедельник
 
Сверху