Головная боль и неприятные ощущения в голове

Брюнетка88

Пользователь
@Тт, не очень, то ли пошла реакция на гипофиз от всех этих сдавлений, то ли на фоне переживаний организм разбалансировался. Короче, разваливаюсь:flag:
 

Тт

Активный пользователь
@Брюнетка88, долго хотела написать слова поддержки, но как-то искренне не получается, видимо потому что сама отчаялась вылечиться, хотя понимаю, что даже не начинала лечиться. Нет нормального диагноза (ставят ВСД) и нет нормального лечения (мексидол и глицин). @Брюнетка88, а ты в Москву не пыталась обращаться?
 

Подмосковный

Пользователь
А я при похожей симптоматике не постеснялся пойти к психиатру и очень этим доволен. Сейчас после приема АД мое состояние на 4+, еще есть к чему стремиться. У меня тревога так выражалась в таких симптомах, вот ее я и лечу. И вам советую. Пьяная голова прошла практически сразу, давления у меня не было, но у многих при тревоге оно повышается и все это лечится антидепрессантами.
 

Тт

Активный пользователь
@Подмосковный, спасибо за совет, возможно что вы 1000 раз правы. Но все же считаю, что нужно все проверить, прежде чем принимать АД.

@Подмосковный, не могу найти вашу тему, хотела почитать(
 

Подмосковный

Пользователь
@Подмосковный, спасибо за совет, возможно что вы 1000 раз правы. Но все же считаю, что нужно все проверить, прежде чем принимать АД.

АДы я же не сам себе назначил, конечно прошел все необходимые обследования и анализы. Тоже сам себе там надумал, что сдавливает какую-то там артерию, делал МРТ, ходил к мануальному терапевту, кардиологу, неврологу. Но хорошо, что попались грамотные врачи, которые направили в нужное русло. А вы по-моему очень долго все проверяете. Я прочитал, что вам назначают, все эти препараты с недоказанной эффективностью, плацебо. А лечиться вы и не начинали. Вы боитесь сделать первый шаг. Никто вас в дурку не положит и сумасшедшей считать не будет. Но вот мне почему-то кажется, что ваши проблемы именно от этого. Но это просто мое личное мнение.
 

Подмосковный

Пользователь
@Подмосковный, не могу найти вашу тему, хотела почитать(
У меня не было здесь темы. У меня началось все с того, что постепенно просыпался и чувствовал себя, как бы после похмелья, хотя не выпивал. Сначала думал на смену погоды. Но состояние тумана или пьяной головы не проходило. Потом добавились головные боли напряжения, которые не снимались никакими препаратами. Потом начало болеть в области шеи и спины. Начал проходить врачей, терапевт, невролог, МРТ, мануальный терапевт, кардиолог, сдал множество анализов. И один очень хороший врач, который раньше тоже консультировал на этом форуме, предположил, что возможно мои проблемы надо искать у психиатра, так же мой невролог тоже сделал такое же заключение. Они мне грамотно все объяснили. И оказалось это правдой и все это лечиться препаратами, которые называются антидепрессанты.
 

Тт

Активный пользователь
@Подмосковный, я даже МРТ не могу сделать из-за брекетов, его собственно мне и не назначают, а если я долго хожу по врачам, это не значит, что все уже исследовано. К сожалению это значит, что я беру талончик, прихожу к терапевту, а он кроме направления на диспансеризацию ничего не назначает. Ну наверное эта диспансеризация может выявить мои проблемы с которыми я уже 1,5 года мучаюсь. Неправда ли? Итого 30 раз сданный ОАК и ОАМ ничего не выявили. Вот и все анализы.

@Подмосковный, а Вы уверены, что симптомы ушли, или они вас просто перестали беспокоить на фоне приема АД.
 

Подмосковный

Пользователь
@Тт, эти симптомы вызывает тревога, так же временами она так нахлабучивала, что голова кружилась и было вообще не понятно, что со мной происходит. А это тревога так меня долбила. У людей бывают еще панические атаки, а там и давление может подскакивать под 200 и еще много чего. Симтомов нет, голова не болит, спина и шея не болит, но вот тревога еще до конца не ушла, я ее начал понимать, еще пробивается, но жить не мешает, вот поэтому АДы и пьют очень долго, год, а может и больше, пока полностью не нормализуется работа головного мозга, ведь все от головы и нервов.
 

Lila1488

Новичок
Ну на данный момент жду скорую давление скаканула до 140 потом упало, руки ватные с ногой уже какой день. Но у меня все стало еще два года назад симптомы меняются ухудшение, но это из за мануальщика. Могу даже сказать какого. Что б вы на него не попали. Я с Ростова. Тут темка есть моя.
 

Lila1488

Новичок
Усенко. Центр Я Здоров. Он всем делает одинаково все при разных проблемах! Он даже не смотрит есть ли сколиоз вообще не раздеваешься даже в него. Так он еще и пожилыми занимается. Как я додумалась к нему незнаю.
 
Сверху