Грыжа 12 мм С5-С6. Успешная операция

Baschirina

Активный пользователь
@ЕкатеринаЖданкина, кушать хотела, особенно во втором триместре . Сметала все подряд, за неделю набирала по 3 кг. У врачей волосы дыбом вставали. Вразумить меня ни врачи, ни мой папа ( мама умерла) не могли. И тут бац: глюкозотолерантный тест! И результат теста - гестационный диабет. В итоге, сидела на диете. Очень хорошо вразумилась.... По поводу режима: не было у нас во время беременности режима. Я во сне верчусь сильно и дочку будила ((( мне ее так жалко было... дочка спокойная, я считаю. Мы с ней до 11 дня продрыхнуть можем. Конечно, с перерывами на кормление. Любит спать на мне. Утром у неё чуткий сон. Я ее покормлю полусидя в постели и она засыпает, а я ее так и оставляю . За ночь успеваю по ней соскучится. Очень крепко спит на мне))) и мне нравится ее дыхание чувствовать . Это такая милота))) такое счастье. Маленький комочек и пока весь мой)))
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
...И тут бац: глюкозотолерантный тест! И результат теста - гестационный диабет. В итоге, сидела на диете. Очень хорошо вразумилась....
ах, прекрасно!) Я тоже тест сдала, результаты еще не знаю, но на голодный желудок сладкий спрайт пошел очень даже хорошо))) Мне понравилось, я газировку сладкую сто лет не пила, а тут столько глюкозки, надо было еще домой попросить:D А я за неделю 1 кг сейчас набираю:shy: но у меня дефицит веса изначально был, я как бы кушаю больше, но все равно другие люди едят еще больше, чем я, а вес прет, хотя особо его внешне не видно, ну ножки стали потолще и ручки ,совсем чуток, в основном пузо и кости разъехались. А на днях еще и ребра расширяться стали и дышать больно стало:) я терплю. Решила,что буду врача искать и договариваться на роды из-за своей плацентации, чтобы заранее лечь и быть спокойной, тк в консультации врачам все равно, постоянно у нас меняется врач и в итоге мы не нужны никому:err: По поводу сна :вам не говорили,что спать вредно на спине? Я слышала от других девочек, но проблема в том, что сейчас я по-другому спать не могу, не удобно, да и доча пинается, а вот на спине сплю прекрасно и малышня спокойно спит.
 

Baschirina

Активный пользователь
@ЕкатеринаЖданкина, вы имеете ввиду спать вредно на спине во время беременности ? Я слышала про это. Что это вредно для ребёнка , потому что там что-то пережимается и ребёнку меньше кислорода или питания поступает. Я не знаю, насколько это правда. Лучше у врачей спросить. Даже если вредно, то как себя во сне контролировать ?...

@ЕкатеринаЖданкина, у меня была возможность наблюдаться по дмс в нескольких частных клиниках , но я выбрала наблюдение по ОМС в государственном перенатальном центре, и выбрала сама гинеколога. Она у меня прекрасная! Мы с ней до сих пор общаемся по what's up. Я ей видео и фото дочки шлю )))
 

горошек

Опытный Гуру
Мы с ней до 11 дня продрыхнуть можем.
Везёт же! А нашей уже 9 месяцев, так до сих пор все невыспавшиеся и ходим.... Подменяем маму иногда по очереди. То колики, то зубы, то мне всё интересно и спать хочу, а не буду, и утрясаем на руках.
 

Baschirina

Активный пользователь
Везёт же! А нашей уже 9 месяцев, так до сих пор все невыспавшиеся и ходим.... Подменяем маму иногда по очереди. То колики, то зубы, то мне всё интересно и спать хочу, а не буду, и утрясаем на руках.
Меня подменить некому , живём с Алинкой вдвоём. Возможно поэтому она и поспать мне даёт
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
@ЕкатеринаЖданкина, у меня была возможность наблюдаться по дмс в нескольких частных клиниках , но я выбрала наблюдение по ОМС в государственном перенатальном центре, и выбрала сама гинеколога. Она у меня прекрасная! Мы с ней до сих пор общаемся по what's up. Я ей видео и фото дочки шлю )))
У нас бардак в городе с этим, моя врач уволилась, другая, к которой перевели ушли в отпуск долгий, остались одни акушерки, а случай мой не совсем стандартный, хотела перевестись в другую больницу, но мне мягко намекнули, что заведующей надо дать, а мне б на роды врачу хватило дать, не то, что заведующей за ведение беременности, она все равно потом не будет роды принимать, поэтому и хочу врача найти)) решать, так уж с врачом, а не с руководством...Кстати, ГТТ я прошла, все в норме, зря только вены тыкала три раза, так и знала, что сахар в норме у меня, даже в роду нет диабетиков...стояла только пол дня, голодом сдавала все это) бесет. Кстати, акушерки даже не разговаривают, за любой вопрос получаю взгляд дикой коровы, типо, я тут не на вопросы отвечать сижу, а пишу карточку и давление измеряю! Нравится мне только терапевт, очень внимательная, но она по своим вопросам решает, а не по женским...Не говоря уже, что, чтобы попасть на прием, я сижу по 4 часа в очереди))
 

Baschirina

Активный пользователь
В августе моей операции исполнилось 4 года . Полет отличный ! Дочке полтора года , ношу Ее часто на руках . Живём в деревне , занимаюсь огородом ) здоровее всех здоровых ! Тттт! Всем здоровья !
 

AlexSam

Активный пользователь
Продолжу делиться счастьем , потому что счастье - это жить без боли после операции и даже давать новую жизнь! 13.02. 2019 в свои 39 лет и имея Имплант в шее я первый раз стала мамой. Беременность проходила отлично , про Имплант я не вспоминаю. Всем здоровья, любви и огромных планов на будущее. Я все также буду заходить на этот форум во время бессонных , но самых счастливых ночей, чтобы поддержать тех, кому нужен мой совет.
Поздравляю Вас с дочкой,с первым годиком! Пусть жизнь любит Вас также, как Вы ее!) здоровья и любви!

Чуть раньше), боюсь не смогу своевременно.
 

Kris 911

Активный пользователь
Продолжу делиться счастьем , потому что счастье - это жить без боли после операции и даже давать новую жизнь! 13.02. 2019 в свои 39 лет и имея Имплант в шее я первый раз стала мамой. Беременность проходила отлично , про Имплант я не вспоминаю. Всем здоровья, любви и огромных планов на будущее. Я все также буду заходить на этот форум во время бессонных , но самых счастливых ночей, чтобы поддержать тех, кому нужен мой совет.
Какой красивый пост! Словно песня!
 

Baschirina

Активный пользователь
@Baschirina, так и не понял у вас подвижный м6 или кейдж жостко фиксирующий два позвонка
Из выписки : комбинированный имплант plate-cage Zero-P VA (DePuySynthesSpine)

Поздравляю Вас с дочкой,с первым годиком! Пусть жизнь любит Вас также, как Вы ее!) здоровья и любви!

Чуть раньше), боюсь не смогу своевременно.
Спасибо огромное !

Какой красивый пост! Словно песня!
Спасибо ! )

В августе 2021года операции 5 лет, дочке 2,5 года. Чувствую себя отлично! Всем здоровья, замечательных нейрохирургов , счастья и любви ! Прошу меня простить, что редко бываю ... на вопросы ответила с большим опозданием (((
 

Semichka

Активный пользователь
@горошек, спасибо за заботу! я из Москвы , район Перово. Я из вкусвилла доставку заказываю. А вот мясо и овощи я люблю на рынке покупать ... да и своего рода развлечение это для меня: зайти в магазин, что-то выбрать))) другие развлечения мне пока недоступны. Не могу я дочку одну оставить , вот не могу и все. А Вы правы! Буду работать над собой.

@горошек, мне все помогают , поэтому таскаю я тогда, когда никого рядом нет. А так народ у нас очень хороший! Прям бегут ко мне, чтобы помочь
Добрый день! Увидела человека из родного района Перово и в сердце потеплело! Сейчас тоже с грыжами борюсь, надеюсь только на лучшее и не сдаюсь)) но пока консервативным лечением. Может и рассосётся. Вам с дочкой здоровья и счастья!???
 

svetlanaufk

Новичок
Продолжу делиться счастьем , потому что счастье - это жить без боли после операции и даже давать новую жизнь! 13.02. 2019 в свои 39 лет и имея Имплант в шее я первый раз стала мамой...
Ирочка какая Вы молодец! Поздравления с наилучшими пожеланиями!
 

Наталья serg

Новичок
Я сделала успешную операцию, была грыжа 12 мм С5-С6, сдавливала спинной мозг. Поставили кейдж. Операцию делала в августе 2016 года. Про боль не вспоминаю. То есть боль ушла сразу после операции. Форум почитываю, чтобы приводить пример успешных операций и поддержать сомневающихся , так как операции боялась сильно: друг даже к психиатру водил. Если есть вопросы - задавайте! Отвечу с удовольствием! Здоровья Вам!
Здравствуйте, скажите пожалуйста как вы сейчас?
 
Сверху