Боль в левой ноге в районе икры

aleks555

Пользователь
Я был у всех, даже у врача этого форума!
Единственное что мне помогло это блокада пот КТ , ну это было год назад!
 

aleks555

Пользователь
Не в Питербурге зыбыл как у него ник нейм!

Меня просто беспокоит вопрос ну как долго она может меня беспокоить! Я уже и на тренировка заново пошёл! 2.5 года ждал не хочешь на операцию записываться))
 

горошек

Опытный Гуру
@aleks555, почитала вашу тему. Описание боли очень похоже на мою, и то, что боль накапливается при ходьбе и стоянии, и также легче становится, если долго лежать. То есть, чем больше отлежишься, тем больше можно двигаться, и чем дольше напрягаешь ноги, тем дольше надо отлёживаться. Обезболивающие сначала никакие вообще не помогали, сейчас чуть легче от диклофенака с мидокалмом. И отлёживаться лучше с согнутыми, а не вытянутыми ногами. Болит уже 1 год и 8 месяцев. Но мои боли обширнее и сильнее ваших. А по МРТ у меня всё спокойно вроде. Это я к тому, что про операцию ещё сто раз подумайте, нужна ли она.
 

aleks555

Пользователь
@горошек, у меня вообще если я занимаюсь или что то делаю боль в икре полностью проходит, как только просто стою начинается икра болеть и выше по седалищному нерву! Ну у меня есть грыжа, и как один главный спинальный хирург сказал, у меня сустав большой и не большая грыжа даёт о себе знать. Мне любое обезболивающее помогает) я хочу нормально заниматься спортом и не чувствовать этот постоянный дискомфорт в ноге!
 

aleks555

Пользователь
@горошек, здравствуйте.

Попробуйте в кабинете боли сделать блокаду под КТ, у меня были такие боли что без таблетки не мог, после этой блокады больше года не пью таблетки) правда кто делал сказал ни какой операции не делать и забыть на всю жизнь про спорт, только пилатес и лфк а я так не могу!!
 

горошек

Опытный Гуру
Блокаду делала, но без КТ контроля, не помогла. Такую никто не предлагал.
 

aleks555

Пользователь
Я делал простых около 10 ни какого эфекта) тоже самое что в ягодицу на 3 часика держало!
А вот под КТ я иглу не видел ну наверное большая была)
@Доктор Ступин, 15.03.2019

IMG-0005-00001.jpg IMG-0004-00001.jpg IMG-0003-00001.jpg IMG-0006-00001.jpg IMG-0007-00001.jpg IMG-0008-00001.jpg
 

горошек

Опытный Гуру
Ну, я просто не понимаю, куда её делать и что блокировать. А врачи не предлагали никогда. И причина боли не определена.
 

aleks555

Пользователь
@Доктор Ступин, делал лазер, массаж, аппликатор кузнецова, мануальная терапия,лфк
Ну это было год назад))

Стоит проделать всё заново)) или потихонечку вернуться на тренировку любительский хоккей и всё пройдёт?
 
Сверху