Затуманенная/несвежая голова. 2 года в поисках решения проблемы

BlackND

Активный пользователь
8 кусков парчи очень сложная в исполнении? Я заинтересовалась, хочу попробовать
если делать по технологии то возможно там же и положение ног и положение языка важно..но с опытом все приходит посмотрите на Ютубе 8-кусков парчи так и называется.)в том ритме как это делается навредить себе сложно..и расслабляет хорошо..
 
если делать по технологии то возможно там же и положение ног и положение языка важно..но с опытом все приходит посмотрите на Ютубе 8-кусков парчи так и называется.)в том ритме как это делается навредить себе сложно..и расслабляет хорошо..
Спасибо, тут же главное ещё не навредить. Но прям заинтересовали
 

tanechik

Новичок
@antonio, здавствуйте я вам искренне сочувствую и себе тоже, у меня ситуация схожая с вашей. Неврологи мне советовали одно сертралин и лфк и что по их части ничего нет, нейрохирург свое , слава Богу не предложил своего вмешательства говорил особых потологий нет для операций, воротник Шанса советовал несколько дней носить. Мануальщик смещение правлял и зачем я ему доверилась, но хоть совсем хуже не стало. Я не знаю кого слушать , диагнозы в России точно не умеют ставить , у нас на Дальнем Востоке практикуют езду для постановки диагнозов и лечения в Южную Корею, там конечно дорого, но это стоит того, я уже тоже подумываю взять кредит и рвануть.
 

tanechik

Новичок
@Тт, спасибо , я хожу не мало, просто, когда ходишь мне как -то легче, отвлекаешься от проблемы.
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
давайте только не будем шаги считать, пусть даже телефоном, зачем?) ЛУчше идти в красивый парк, ходить там много пешком, сейчас весна, все красивые - девушки, парни) А можно вообще поехать на море и там ходить, дышать, смотреть) гораздо эффективнее, чем с телефоном ходить и бдить свои шаги, а еще и пульс)))
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
у нас на Дальнем Востоке практикуют езду для постановки диагнозов и лечения в Южную Корею, там конечно дорого, но это стоит того, я уже тоже подумываю взять кредит и рвануть
могу посоветовать много ходить пешком.
С непривычки далековато до Южной Кореи будет!:eek::shy:
 

BlackND

Активный пользователь
Не замеряла, знаю, что вроде 1000 надо проходить
Вообще 10 000 шагов.)но как показывает практика такое реально только если пешком домой ходить.) если вы на траспорте до работы потом так же домой, а работа сидячая в лучшем случае с походами в туалет у вас выйдет 5000.) У меня если плюсом тренажерка выходит 10-12 000. половину нормы наматываю за час примерно Эллипс плюс тренажеры.
 

Goldberg87

Новичок
Мне пт сказал можно провести дифференциальную диагностику. Если феназепам проясняет голову, проблема с тревожным расстройством, логично. Феназепам не помогает при реальных соматических патологиях, кровообращением и т.п.
 

BlackND

Активный пользователь
Феназепам расслабляет мышцы.) работает в какой то мере как миорелаксант.)если мышцы больные и все сжато то проблема может быть и оттуда.
 

Goldberg87

Новичок
@BlackND, еще снимает тревогу. но блокада, введенная непосредственно в шею не помогла ни капли, ну это в моем случае

Три дня подряд делал блокады)
 

alenaspina

Активный пользователь
Прочитала всю тему. Решила ответить, так как у мужа была такая же проблема. Тоже психиатр ставил диагноз ипохондрия. Конечно, возможно и физические проблемы, но наше психологическое состояние напрямую влияет на организм. Думаю, что с этим согласятся даже врачи. Муж проходил кучу обследований, врачей несколько лет. В итоге с ПА и ощущениями в голове помог психолог за два сеанса. Проблемы со здоровьем конечно тоже были и есть, из за постоянных таблеток посадил желудок. Но панические атаки прошли и прошла ипохондрия. Я тоже проходила психотерапию и сейчас иногда хожу и знаю, что моя проблема с позвоночником произошла из за образа жизни. А образ жизни был из за психологических причин. Потому что здоровый психически человек не пролежит 7 лет на диване как вы или не будет гробить свою спину как я. Здоровый человек будет себя любить, заботиться о себе, заниматься. Попробуйте помимо поиска проблем в физике, все таки заняться и психикой. А для психики таблетки это всего лишь временное решение, нужна терапия и длительная. Наш организм это и психика и физика и они не отделимы. Удачи вам. Напишите какие успехи, как самочувствие ваше.
 
Сверху