Компрессионный перелом L1

Alekse

Пользователь
Если Герой Росии, летчик испытатель с тремя катапультированиями и тремя переломами позвонков, один 3 ст. Летает на легкомоторных.
Федор Петрович, у летчика был перелом 3-й степени? Какой позвонок? Это давно было?
 

Feuer68

Новичок
@Kent142700, зашёл на вашу тему, с вопросом к врачам. При таком разрушении позвонка диски выполняют свою функцию? Человек дом строит, а я с винтами в спине бумажки ворочую, чтобы не перегружать ниже стоящий диск.
 

инсан

Новичок
@Kent142700, спасибо, продемонстрировали веру в самовосстановление, и это в век высоких технологий! 2й раз перечитал переписку. Самовосстановление для меня как знамение, самые высокие технологии у Всевышнего, Создателя.
Получается дезинтерия вам тогда кстати пришлась).
Вот я не решился отказаться от операции, хотя судя по снимкам, мой случай был проще вашего. Но и у меня всё пока неплохо, передняя фиксация, сетчатый имплант, прошло 5 месяцев после операции.
Да и этот форум я нашёл только после операции, что только я не забивал в поисковик.
Фёдору Петровичу Ступину респект и уважение за труд, таких мало сейчас, как я понял.
 

инсан

Новичок
Дополню, может кому пригодится.
Пожалел что сделал операцию, советоваться о необходимости операции лучше не с хирургами.
Была у меня травма, которая заживала очень быстро. На эту травму они нанесли ещё более серьезную травму. Много нареканий к ним.
Сказали 100% показания к операции. Мааксимум 50х50!
Говорят их так научили, это система.
Оказывается мне ребро удалили, случайно нащупал, мне даже не сказали, как так, я не понимаю.
 

еленамира

Активный пользователь
@инсан, а вы их не спросили? Зачем они вам ребро удалили? Как себя чувствуете? Сочувствую вам что так
 
Сверху