Устал жить с постоянной болью. Нужен совет, помогите

olga68

Активный пользователь
@Vrc14, очень рада, что у Вас все хорошо. Искренне желаю Вам выздоровления! Но ради Бога, не торопитесь. С рулем вообще поосторожнее. Лучше бы, конечно, спросить врачей.
 

44Евгений44

Активный пользователь
Здравствуйте, как Ваше здоровье?
 

Vrc14

Пользователь
Всем привет. Все хорошо, начал ходить в бассейн, по вечерам отжимаюсь, силы возвращаются. Как нибудь распишу все более подробно и расскажу историю болезни. По крайне мере я счастлив что хожу без боли.
 

44Евгений44

Активный пользователь
Всем привет. Все хорошо, начал ходить в бассейн, по вечерам отжимаюсь, силы возвращаются. Как нибудь распишу все более подробно и расскажу историю болезни. По крайне мере я счастлив что хожу без боли.
Красавчик! :)
 

Мих В.

Пользователь
Vrc14, вот же ты молодец какой! И оптимист! Читал твою тему и сначала холодел от ужаса (и так в полукошмарном настроении) .а потом воспрял духом. Правда, у меня далеко не так остро, лечусь консервативно. Но страшно все равно :(.
 

Vrc14

Пользователь
Всем здравствуйте. Хотел передать спасибо, кто посоветовал сделать операцию, качество жизни улучшилось многократно. Пишу данное письмо для людей у которых стоит выбор делать или нет. Если вы думаете о болезни чаще чем чистите зубы в день - однозначно делать. После операции успел съездить в феврале (5 мес. после операции) на Филлипины отдохнуть (3 самолета, автобус лодка, такси итого 30 часов пути без кровати), хожу в басейн (1.5 км проплываю за 40 минут) после успел покататься на вейкборде за катером (9 месяце после операции) примерно 15 минут, поставил недавно рекорд для себя по отжиманиям - 80 раз за раз, начал теперь бегать аккуратно, начал с 4 км, недавно пробежал 6 км, обязательно с беговыми кросовками не аля Китай ну и я полностью радуюсь жизни. Спасибо всем за советы и поддержку!

Верю что будет всё хорошо!
 
Сверху