Боль в грудном отделе после небольшого падения на спину

Евгений75

Пользователь
Хотя судя по картинке, мышц там дофига и они именно вплетены в связки.
Болеть-непереболеть там есть чему.
slide-15.jpg
 

Евгений75

Пользователь
Вопросы к Федору Петровичу по мотивам последнего сеанса:
1. Были показаны компрессы, состоящие из лидокаина, дексаметазона, димексида. Вопрос: если клинический эффект декса заключается лишь в красных щеках и повышении пульса, его всего равно использовать?
2. На мой взгляд, вы хорошо (качественно) сделали укол в связку, да еще и длинную иглу запросили. По-моему на 3-х уровнях выдавливали зелье. Боюсь предположить, что было бы если укол делал другой врач...
3. Во время осмотра вы обмолвились фразой, что закачивать надо. Дайте мне пожалуйста какое-нибудь упражнение на закачивание для моего случая.
 
Вопросы к Федору Петровичу по мотивам последнего сеанса:
...

1. Надо. Так как физиотерапия 1 раз в неделю не работает, а процедуры которые эффективны при разовом применении в неделею (УВТ) - болезненны и вы от них отказались, то надо чем-то помочь в течении недели - как вариант, предложенное.
2. Если не помогает одно, пробуем другое. Не хочется списывать все на хронический болевой синдромом который навсегда.
3. Если эффекта не будет надо что-то менять. Как вариант переходить на другие методы и методики. ЛФК имеет место быть. Тогда пойдем в отделение лфк на индивидуальные тренировки.
 

Евгений75

Пользователь
Так HILT и ЛФК вроде бы имеют последействие. К вопросу УВТ потом вернемся. Не думаю, что надо все методы применять одновременно.
Компрессы тоже буду пробовать.
 

Евгений75

Пользователь
Я вчера в течение дня занимался приседанием, причем с отрывом пяток, дабы не нагружать спину. И спина стала болеть больше. Я не могу вкурить, как приседания влияют на грудной отдел спины?? Кто может пояснить.

Второй вопрос к Федору Петровичу. Лично вы имеете право выписывать АД? Я полагаю, что еще имеет место быть нервная накрутка ситуации.
 

Евгений75

Пользователь
ИВАНОВА Алена Александровна
Главный врач Центра
Врач невролог, рефлексотерпевт

Прошлое место работы:
Клиника "Центр лечения боли"
г.Воронеж

Она?
 

Kuchirinka

Опытный Гуру
У них нет такого специалиста. На сайте есть два невролога.
Возможно, такого специалиста просто нет на сайте?

Вот, например, упоминание другого форумчанина:
Пью антидипрессанты, хожу в центр к Федору Петровичу к психологу.
 
Сверху