Грыжа, онемение, боль в ноге по задней поверхности

Violet

Пользователь
Промежуточные результаты. Сходила к неврологу-мануальному терапевту. Назначил капельницы с L-лизина эсцинат и дексалгином. Проделала, пью Мидокалм и дексалгин в таблетках, нейромидин уколы. Пока прошла 2 сеанса мануальной терапии. Сегодня смогла пройти 700 метров (до этого лечения 200 еле-еле и с дикими болями). Последние 200 уже слегка хромая и боль в левой ноге появилась. Но уже не такая сильная, как раньше. Почти восстановилась чувствительность в левой ноге. В правой все также онемение.
Как-то я прям даже воспряла духом :D . Главное, чтобы на этом улучшение не застопорилось:close:
 

Violet

Пользователь
Пришло время отчитаться о результатах). Прошла 10 сеансов мануальной терапии. Нашла врача, владеющего мышечными техниками. Плюс медикаментозная терапия, ЛФК, иногда плавание. После 8 сеанса боль в левой ноге прошла совсем. Моему счастью нет предела!:). Чувствую себя почти здоровым человеком. Могу долго ходить, но лучше пока в корсете и в кроссовках с амортизирующей подошвой. Если без корсета, чувствую напряжение, скованность в пояснице. Но не боль!! Не хромаю. В общем, сейчас я на позитиве :D, планирую с сентября ходить в бассейн, буду регулярно делать ЛФК.:pioner: Очень надеюсь, что данные меры (+мануальная терапия раз в год) помогут мне избежать обострений. Я больше не хочууууу :aga:. Не совсем восстановилась чувствительность в правом бедре и правой ступне (небольшая область). Но это мне нисколько не мешает. Медикаменты пока продолжаю пить, авось и пройдет.
Миллион благодарностей Доктору Ступину, Василию Чайке, Владимиру Воротынцеву :hello:. Своими советами вы меня направили в нужное русло. Именно благодаря Вам я решилась на мануальную терапию, которая помогла мне избежать операции на данный момент :victory:
Всем здоровья!!!
 
Сверху