Грыжа L5-S1, онемение в ноге, болей в пояснице почти нет

Galina-Y

Пользователь
Лечимся значит по стандартной схеме?

@Доктор Ступин, сходила я к неврологу, вот заключение. Как думаете, Федор Петрович, все там правильно?

20181026_140402.jpg
 

Galina-Y

Пользователь
@Доктор Ступин, вот и я призадумалась... Была бы вам очень признательна, если бы вы мне подсказали что оставить, а что убрать. По мне так я бы продолжила лечиться дикловитом( он мне очень помогает) как оказалось. Но не знаю правильно ли это?
 

Galina-Y

Пользователь
Сколько принимаете дикловит?
Дикловит второй день, но сегодня 8000 шагов легко прошла) Думаю помогает! До этого пила-15 дней мидокалм, 30 дней нейромультивит, актовегин 15 дней и дней 15 амелотекс по одной таблетке в день.
 

Galina-Y

Пользователь
Здравствуйте уважаемые доктора! Помогите пожалуйста разобраться. Стала плохо себя чувствовать с конца мая( шаткость, головокружение, скачки давления), раньше приступы проходили около недели, поэтому сильно значения не придала. И все это затянулось по сегодняшний день. Что имею сегодня: сильная тошнота, даже ночью просыпаюсь от нее, шаткость, темнеет в глазах при вставании, на улицу выходить не могу из за дурноты, дома тоже сквозь туман все делаю и недолго, появляется слабость, хочется лечь... В голове то ли туман, то ли вата, я как будто себя вижу со стороны( дереализация похоже). Два дня через не могу хожу гулять, все как во сне, нахаживаю 8000 шагов, но состояние не меняется... как выйти из этого? Прикрепляю анализы -

Screenshot_20200723-152716_Yandex.jpgScreenshot_20200723-152616_Yandex.jpgScreenshot_20200723-132544_Yandex.jpg
 

Galina-Y

Пользователь
Желательно попасть на приём к неврологу.
Онлайн консультировалась, прописала противотревожные и бетасерк( который я пью давно)

@Доктор Ступин, онлайн консультировалась, выписали противотревожные и бетасерк (который я пью), еще сделала узи сосудов-норма, и мрт головы и сосудов-тоже норма для невролога... прикреплю снимки ниже

20200726_101039.jpg20200726_101027.jpg20200726_101035.jpg20200726_101004.jpg20200726_100948.jpg2_20200723_180405.jpg
 

Galina-Y

Пользователь
@Доктор Ступин, нет, не дойду до поликлиники пока, а без рецепта не продают

Вы тоже склоняетесь к тому, что это психологические симптомы?
 
Посмотрите анализы и обследование - здоровы.
Конечно у Вас есть ортопедические и неврологические проявления остеохондроза позвоночника, но данных указывающих на то, что они ведущие в вашей клинике, нет.
 

Galina-Y

Пользователь
Посмотрите анализы и обследование - здоровы.
Конечно у Вас есть ортопедические и неврологические проявления остеохондроза позвоночника, но данных указывающих на то, что они ведущие в ваше клинике, нет.
Спасибо вам большое!
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
но состояние не меняется... как выйти из этого? Прикрепляю анализы -
Учитывая непонятность ситуации, я всё же сделал бы рентгеновские снимки шеи с функциональными пробами.
 
Сверху