Жуткий звук в груди. Помогите!

almas

Пользователь
Людиии мне очень страшно! У меня внезапно возник жуткий звук в груди. Когда я поворачиваю туловище вправо влево или трясу плечами то у меня такой звук будто кость трется об кость. Он очень сильный такой что слышно не только мне!! Возник внезапно. До этого не было такого, я танцевала и тренировалась и такой жути не было. Что мне делать?! рентген сделала зимой после того как мне хиропрактор нажал именно между лопатками, потом мучилась болями в этой области, которые отдают в солнечное сплетение и под правый бок и теперь такое. мне стыдно даже за такие звуки. В спине не болит, но ощущение скованности. Что делать?! ответьте плиииз мне очень очень страшноооо
 

almas

Пользователь
Похоже, что появилась необходимость посетить психиатра.

спасибо. я его посещала. вот если бы я к вашему коллеге не сходила по дурости, то у меня вообще не было бы такой необходимости. а так от всех тех последствий что у меня возникли то и не удивлюсь если с ума сойду.
 

АлексейТ

Активный пользователь
Успокоительные для начала нужны,но одной валерьянкой видимо не обойтись,нужно что то по сильнее,афобазол например.После можно приступать к поиску проблемы - если признаки такие явные и их проявления отмечают другие ,то в Вашем случае даже в поликлинике разберутся.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@almas, у меня тоже, сегодня с утра я просто офонарела, идет спазмы по всей спине и этот звук, я думаю Вам не надо к психиатру, я не пойму, то ли он так выравнивается, этот позвоночник, но бухают межреберные связки, дико. Пока конвалис и лежу, вроде идет тепло по мышцам. Я тоже перед этим надвигала всем ем можно, по фото у меня он скручен вправо, по моему этот звук идет, когда чуть выпрямляется. У Вас же тоже там зажато, под ребрами. Я пока отменила нагрузки, массажи и прочие действия.
ОТ танца живота у меня там бухало жутко, именно под ребрами и в грудном, там запаяно все, должно через пару дней стать полегче.
 

Tigresss

Активный пользователь
А у меня раньше было, когда на тренировках шею поворачивала, шейные позвонки как по песку двигались, с таким же звуком (но это только мне, кажется, было слышно). Мне кажется, и сейчас есть, но просто нет нигде тишины, чтоб услышать, в Москве очень шумно везде просто. Или прошло. Даже не знаю.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Это просто включаются квадратные мышцы, которые были зажаты при спазме ягодиц, главное не перестараться, поболятнемного потом, может позатягивать грудной отдел или шею, если крепко было зажато, может скрипеть очень громко, я бы много отдала, чтобы у меня там поскрипело, а так вся спина бухает, а зажат грудной и верхняя трапеция, занятие не для слабонервных, там органы важные, в грудине, но я надеюсь, что распрямляется
 

almas

Пользователь
сходила к терапевту. воспаление легких. асимптоматическое. до чего бы доходила если бы не вчерашняя тренировка и жуткие звуки даж не знаю. Врач тоже их услышал до того как начал прослушивать. Аж обалдел что я доползалась до такого
 

almas

Пользователь
А у меня раньше было, когда на тренировках шею поворачивала, шейные позвонки как по песку двигались, с таким же звуком (но это только мне, кажется, было слышно). Мне кажется, и сейчас есть, но просто нет нигде тишины, чтоб услышать, в Москве очень шумно везде просто. Или прошло. Даже не знаю.

это у меня стабильно, но да, звук как песок. а тут звук надо слышать. просто фредди крюгер. врач сказал что легкие дают уже шумы при поворотах от воспаления
 

almas

Пользователь
Алексей, воспаление легких вирус или бактерия вызывают. Но я уже ничему не удивлюсь. после славной работы хиропрактора у меня и желчный прихватило и легкие. 35 лет про такие органы даже не знала
 
это у меня стабильно, но да, звук как песок. а тут звук надо слышать. просто фредди крюгер. врач сказал что легкие дают уже шумы при поворотах от воспаления
Плеврит?
Задайте этот вопрос врачу.
Поверьте, воспаление легких, точно не от хиропракта.
 

almas

Пользователь
Плеврит?
Задайте этот вопрос врачу.
Поверьте, воспаление легких, точно не от хиропракта.

дак я как пришла сразу продемонстрировала и врач сразу сказал что легкие издают жуткие звуки. а про болезни от спины это не я сказала, а тут вот ссылочку скинули
 
Сверху