О том, как я восстановился после грыжи в поясничном, остеохондрозе шейного и грудного

РоманРоман

Активный пользователь
К стати, проблемы спины человека являются его ровесником, а тогда ни уголь не добывали, металлургии не было, вообщем был экологический рай, да и пища были естественной.
 
К стати, проблемы спины человека являются его ровесником, а тогда ни уголь не добывали, металлургии не было, вообщем был экологический рай, да и пища были естественной.
Генотип - старость.
Фонотип- качество старости
 

Александр_100

Активный пользователь
@Александр_100, живу я не далеко от вас, в Барнауле. Но разубеждать вас в ваших заблуждениях, которые являются для вас и обезбаливающими и успокаивающими, пользуйтесь на здоровье.
Создатель наш и такую обстановку на нашей грешной Земле и поэтому обеспечил нас ЗэИПом. Животные им успешно пользуются, осталось и вам им воспользоваться, правда, их еще найти надо, хотя , они окружают нас всех
ЗэИПом - и как это расшифровывется.
Барнаул по чище немного городок.
@РоманРоман, Вы сколько пишите но, так конкретно ничего не предложили в плане борьбы с болячками этими. Предлагайте конкретно как бороться с болячкой, будим пробовать.

Если сравнивать с животными, то человеческое тело довольно хреновый организм. У нас есть мозги и больше ничего по сути. Животные обладают такими возможностями, которых у нас в принципе нет. Да любого почти возьми. Они бегают, прыгают гнутся, лазают, летают, видят, слышат лучше чем люди. Их организмы физически больше приспособлены к жизни и выживанию. А мы вообще не совсем понятно как смогли выжить тут. Явно не без посторонней помощи. Я не верю в теорию Дарвина по обезьян. Обезьяны физически намного развитее нас. И мы получается с обезьяны деградировали до человека, ерунда мне кажется.
 

Александр_100

Активный пользователь
К стати, проблемы спины человека являются его ровесником, а тогда ни уголь не добывали, металлургии не было, вообщем был экологический рай, да и пища были естественной.

Ну значит вы подтверждаете мою теорию о том, что мы не от обезьяны. Нас заселили сюда с другой планеты, кто и зачем не понятно. Но эта планете не наша. Животный мир тут живет без нас хорошо, мы только мешаем им. Мы тут лишнее звено. Все перекопали на этой планете.
А проблемы со спиной потому и имеют место быть, что не наша эта планете. Может сила тяжести сильно большая или еще что-то. Что-то не так одним словом.
 

РоманРоман

Активный пользователь
@Александр_100, ЗИП - запасные инструменты и принадлежности. Вашего ничего я не подтверждаю, ибо все это далеко от истины. Чтобы избавить человека от массы балласта в виде природных инстинктов, создатель дал человеку УМ, который, конкретно вы, используете только для слепого повторения чего то, что сказал кто то...
 
ЗэИПом - и как это расшифровывется.
Барнаул по чище немного городок.
@РоманРоман, Вы сколько пишите но, так конкретно ничего не предложили в плане борьбы с болячками этими. Предлагайте конкретно как бороться с болячкой, будим пробовать.

Если сравнивать с животными, то человеческое тело довольно хреновый организм. У нас есть мозги и больше ничего по сути. Животные обладают такими возможностями, которых у нас в принципе нет. Да любого почти возьми. Они бегают, прыгают гнутся, лазают, летают, видят, слышат лучше чем люди. Их организмы физически больше приспособлены к жизни и выживанию. А мы вообще не совсем понятно как смогли выжить тут. Явно не без посторонней помощи. Я не верю в теорию Дарвина по обезьян. Обезьяны физически намного развитее нас. И мы получается с обезьяны деградировали до человека, ерунда мне кажется.
Вспомните себя до 35!
И свою собаку после 15 лет.
И Дарвин станет Вашим товарищем!
 

Александр_100

Активный пользователь
@РоманРоман, Совсем все запутали. Какие еще запасные инструменты и пренадлежности. Мы же не на СТО машину ремонтируем.
@Доктор Ступин, Не совсем понял. Собака после 15 лет стареет я знаю. Но у животных все проще. них там нет старости, слабые погибают, вот и все.
 
Так в этом и отличие, слабый и больной, и старый человек живет.
Что человек, что животное сильное и здоровое живет и не замечает ситуации. Перейдите на форум качков, там другие темы и там Дарвин виден в каждому.
И зайдите на форум ветеринаров - слепок с нашего форума.
Дарвин для здоровых и молодых!
Для больных и старых Пирогов (как хирург) и Боткин (как терапевт), ну и Левит (как мануальный терапевт).
 

Александр_100

Активный пользователь
@Доктор Ступин, Животных в дикой природе нет старых и больных практически. Там только молодые и здоровые. Тогда другая теория подтверждается о том, что жизнь существует только до 30-36 лет. Т.е. я имею в виду жизнь с полным здоровьем. А человек своим умом и цивилизацией продлил себе жизнь, сделал понятие старости. А до 19 века жили себе до 30 лет в основном в среднем и все нормально было.
А они пенсионный возраст поднимают. Его опускать нужно этот возраст до 50 лет. Ну какой там к черту работник уже в 50 лет по сути. Нет я понимаю некоторые там умеют бизнес, деньги и т.п. А я про простых, которые с лопатой на стройке. Мне в свои 36 уже за компом та трудно сидеть. Я уже на пенсию хочу! Которую отменят наверное.
Человек все усложнил и испортил. Вот прикинуть сколько лет жил. С 0 до 7 так это возраст и не вспомнишь потом. С 7 до 18 - жизни не было - школа мешала, разве, что летом. С 18 до 23 - нужно образование получать, тоже жизни нет даже летом. 23 - начал работать, пока денег заработал, карьеру, детей, машину купил, встал на ноги - 28 лет. А в 29 лет пришла старость вдруг неожиданно. А жить та когда???? Так жизни почти и не было. Теперь вообще не жизнь, а издевательство.
Ну кому-то повезло его там на 10 лет позже накрыло.
Жизнь это когда твое тело может все, что ты от него хочешь. А когда уже ограничения и правила поведения - это жалкое существование!
Так, что мое мнение ничего хорошее от этих мозгов нет. Люди на придумывали себе проблем.
 

Александр_100

Активный пользователь
Круто Вы про мозги!
Не согласен.
Я понимаю. Эта такая тема. У каждого в жизни было по разному. Все болеют и работают по разному.
У вас нет проблем зарабатывать деньги, т.к. есть бизнес и довольно успешный.
Нет не подумайте. У меня нет завести! Я никому не завидую. Я все могу и все умею! У меня просто здоровья нет. А семью нужно кормить, вот я и мучаюсь. Может быть если была бы возможность не работать, так я бы мало по малу улучшить свое состояние. А так, когда каждая копейку не просто нужно заработать (преодолеть лень), а преодолеть боль, головокружение и т.п., то не много в жизни радости.
Вот и начинаешь думать вот зачем все это???? Вот зачем все это люди придумали. Зачем столько мозгов.
В свои 36 я оглядываюсь назад и не вижу там ничего хорошего по сути. Все что-то всем должен. "Тюрьма пожизненного заключения!"
Выучиться, работать и т.п. Нет в следующей жизни я по другому все устрою! :D
А у тех у кого жизнь по другому сложилась, те со мною не согласятся это понятно.
 

Александр_100

Активный пользователь
Хочу как раньше у людей в деревне. Чтобы много детей, чтобы люди жили большим коллективом. Тогда люди больше друг другу помогали и бесплатно. А сейчас все за деньги. Я понимаю и тогда спины болели. Но ведь помогали друг другу выживать. Я думаю просто каждый сколько мог столько и делал. "Ну не может он бревна таскать, а нужно баню строить, так забивай хоть гвозди и т.п." А сейчас без денег ты никто, и никто не поможет. Выживай как хочешь. Будишь работать пока в перед ногами не вынесут. Именно вот это мне и не нравится в современной жизни.
 

Александр_100

Активный пользователь
@Доктор Ступин,
У нас в Сибири на даче это немного сохранилось. Т.е. конечно все понятно деги каждый зарабатывает. Но все же. У нас нет заборов. Т.е. они есть у некоторых которые считают себя крутыми. А у нас в радиусе 6 участков нет забора. Мы живем и ходим по чужим участкам. Т.е. дети играют все на площади в 6 участков а это 120 соток примерно. И всегда соседи помогают друг другу. Понятно, что не деньгами. А просто если чего сделать построить. Вон мы в свое время скважину на троих пробили, углярку на двоих построили. Баня тоже можно париться приходить. Все простые люди без придури. Если бы не цивилизация может так и жили бы. И так было бы лучше. Даже с моим корявым здоровьем мы умудрились соседу крышу перекрыть. Правда там 4-ре человека было. Но чем мог тем и помогал. Железо сосед сам купил, а крышу все накрывали. Ну нет денег нанимать людей. У кого есть они там живут за заборами, пускай живут если им так нравится.
А цивилизация сделала людей злыми, все мы господа друг другу, а не друзья.
Я за дружеские отношения! Но к сожалению это уходит все дальше и дальше. А в переди одни замки и заборы................
У вас там в Москве наверное у всех только заборы?
 
Заборы.
Это точно.
Я когда домой приезжаю, под Иркутск, в свой Большой Луг, так эти две недели всех просто обхожу- разговариваю. И в лес.
А через две недели уже и на работу хочется!
 

РоманРоман

Активный пользователь
@Александр_100,



















@Александр_100,
Ммм да, с такой жизненной философией вам действительно нужна другая планета, на которой будет нянька вашему здоровью и будете жить в свое удовольствие. У вас еще не все потеряно, высокие ученые мужи ищут такую планету в других галактиках, ибо не под силу им справиться с выкрутасами этой самой планеты Земля. Ну а мозг вам дан не только чтобы проектировать теплосети, а еще и ппоправлять свое здоровье и понимать о чем говорю я.
 

Александр_100

Активный пользователь
@РоманРоман, Про другую планету это вы загнули. Все можно на этой планете устроить. Просто общество изменилось и не в лучшую сторону, к сожалению.
А по поводу поправить здоровье. Так я только этим и занимаюсь. Но к сожалению не все можно вылечить в этой жизни.
 

Александр_100

Активный пользователь
@РоманРоман, Кстати забыл вам сказать. Пчелы, которых вы отвергли - они лечат именно кровеносную систему. Они снижают свертываемость крови и улучшают обмен веществ. Так, что я и ваш метод пробовал для лечения болячки.
 

Александр_100

Активный пользователь
@РоманРоман, А вот вам еще.
Это про гибкость.


Хорошо бабушка гнется не правда ли? Она старше вас. А ведь она работает в первую очередь с мышцами, а не с кровеносной системой.
 
Сверху