Парез стопы, рецидив грыжи после операции. Секвестрированная грыжа

Александр_100

Активный пользователь
Александр это каким спортом занимаются надеюсь не шашками?
Тяжелой атлетикой занимаются.
Вот почитайте вот этого автора - http://l4-l5.ru/archives/626

Все реально. Дикуль вообще не ходил и сделал просто не возможное. После перелома позвоночника и полной атрофии ног, он вернулся к жизни и стал ходить.
 

Rodriges

Активный пользователь
@Алёна Строгая, вы главное себя не обманывайте но надейтесь на лучшее. Поймите если Бог или ...... наградил вас этой прелестью то просто так быстро она не пройдет, но время лечит и в это я действительно верю!
 

Rodriges

Активный пользователь
@Алёна Строгая, а всякие там шпикули, пупновские, флющенки и ключко это так уж извините только для лохов надо же как то людям крутиться и бабло делать, еще раз время и Вера в себя и Бога.
 
Тяжелой атлетикой занимаются.
Вот почитайте вот этого автора - http://l4-l5.ru/archives/626

Все реально. Дикуль вообще не ходил и сделал просто не возможное. После перелома позвоночника и полной атрофии ног, он вернулся к жизни и стал ходить.
Про Дикуля не к месту, там не грыжа и не перелом, там ушиб спинного мозга.
 
@Алёна Строгая, а всякие там шпикули, пупновские, флющенки и ключко это так уж извините только для лохов надо же как то людям крутиться и бабло делать, еще раз время и Вера в себя и Бога.
То есть Плющенко для Вас не герой!
Или я не разобрался в сообщении?
 

Алёна Строгая

Пользователь
То есть Плющенко для Вас не герой!
Или я не разобрался в сообщении?
Как Вы считаете без повторной операции мне не обойтись? Какой метод оперативного лечения лучше выбрать. А так как прошло всего 2 мес. после операции може МРТ показать что-то не правильно? Может позже ещё переделать? Спасибо Вам большое за ответы и советы
 

Rodriges

Активный пользователь
Федор Петрович про Плющенко - как спортсмен достойный человек, но в этой истории слишком много Яны Рудковской как в прочем и в истории с Димой Билайном. Увы но многое не известно в этой истории.
 

Rodriges

Активный пользователь
@Доктор Ступин, дело не в заслугах человека перед страной, а в PR вокруг всего, кроме того обычный больной грыжей вряд ли сможет состязаться в физическом и материальном смыслах с уважаемым спортсменом. Поэтому я и пишу верьте в свои силы и Бога а не равняйтесь на не равных.
 
@Доктор Ступин, дело не в заслугах человека перед страной, а в PR вокруг всего, кроме того обычный больной грыжей вряд ли сможет состязаться в физическом и материальном смыслах с уважаемым спортсменом. Поэтому я и пишу верьте в свои силы и Бога а не равняйтесь на не равных.
Почему Вы все на материальное переводите.
У каждого своя победа!
 

Rodriges

Активный пользователь
Почему Вы все на материальное переводите.
У каждого своя победа!

Потому что мы в России живем, а не в Германии. И обычная медсестра ну никак не позволит себе сделать реабилитацию как уважаемый спортсмен, не будет ее оперировать господин Пекарский, не позволит она себе имплант - у нее тоже возможно будет победа над болезнью, но уровень победы в масштабе страны никто не оценит, а на первом канале прославленный материал не покажут. Это реальность. А все остальное это к Богу.
 

Rodriges

Активный пользователь
Реальность не в масштабе страны, а масштабе личности!

Вот и я о том же, надеяться на свои силы и Бога. И тогда даже медсестра из глубинки может победить болезнь в масштабе личности, хоть об этом никто и не узнает.
 

Александр_100

Активный пользователь
@Александр_100,

Как Вы считаете без повторной операции мне не обойтись? Какой метод оперативного лечения лучше выбрать. А так как прошло всего 2 мес. после операции може МРТ показать что-то не правильно? Может позже ещё переделать? Спасибо Вам большое за ответы и советы
А врачи я так понимаю просто удалили грыжу и не скрутили позвонки болтами?
 
Сверху