Радикулопатия L4

dr.dreval

нейрохирург
МРТ при постановке данного диагноза косвенный метод исследования, нужно оценивать КТ.
 

Vikalene

Активный пользователь
Бодрый день всем, 11 июня прооперировали шейный отдел. Операцию делали в Новосибирске, по квоте. Завтра еду домой. Что сказать. О клинике впечатления отличные, врачи... умницы (или умники) ?. Очень внимательны и корректны. Поток больных непрерывный. Обслуживание, комфорт, питание 5 из 5. Обследований сделано столько сколько я не делала за 4 года болезни, на каждый пук - обследование. Обсуждение у врачей коллегиальное. Задавайте вопросы, могу сразу не ответить, но обязательно отвечу как будет возможно.
 

Vikalene

Активный пользователь
@Анастасия ммм, рано говорить об улучшении в моём случае. Немного прошло скованность ног. Поперхивание стало хуже,но это из-за переднего доступа. Общее состояние лучше.
 

Vikalene

Активный пользователь
В вашем случае не очень хорошие люди, матом тут писать нельзя, промурыжили консервативным лечением, с такими грыжами и стенозом нужно было оперироваться сразу, как только тазовые функции вылетели. Это к сожалению бюрократия талончиков на МРТ и недалекость вашего невролога. После операции на шее, вам хоть легче стало?
Оххх... если рассказать то волосы дыбом встанут. Даже оформление на квоту отказали. Говорили симулянтка. Председатель ВК запретила выдавать мне больничные. Думаю этого достаточно, чтобы понять уровень ЛПУ. Консервативное лечение говорите, выбивала из под палки. Никто не знал что такое ликворея и как ее лечить, даже в стационаре. А диагноз выставленный в Новосибирске пытались оспорить)).
 

Vikalene

Активный пользователь
@Доктор Ступин, хм, вроде нормально. А я уже подумала что в игноре у вас.

@Доктор Ступин, Проверила, все работает. Что-то вы Федор Петрович темните, нагоняете страха.
ЛПУ оформляет документы на реабилитацию в санаторий в Анапе, по крайней мере позвонили и спросили, поеду ли я туда.
 

Vikalene

Активный пользователь
@Доктор Ступин, болит рука вся, практически нет силы в ней, поднять не могу. Сильнее что беспокоит на данный момент это усиление болей под лопатками и чуть ниже. То горит огнем, то боль сильная 8 из 10.
 

Vikalene

Активный пользователь
@Доктор Ступин , правая, там где вы спрашиваете о кубитальном канале. Мышцы стали как тяжи справа, а слева только сильная слабость и болит сустав, если неуклюже повернуть руку. В облаке есть свежее МРТ, контрольное от 11 сентября. Н\х оперировавший написал делать каждые 3 месяца.
 
Сверху