Радикулопатия L4

Будем здоровы

Пользователь
Я ничего путного посоветовать не могу, не врач. Просто хочется поддержать Вас и сказать, что такой воле можно поучиться. Вы молодец, не сдаетесь, не опускаете рук. Все будет, Бог в помощь.
 

Elka66

Активный пользователь
Вика,солнце мое,лечись,сосудистые,ноотропы,иголки,лфк лежа,неужели пойдешь с шеей нейрохирургам сдаваться,может тебе что нибудь с работой порешать,загрузка не полный день,воротник шанца,может как нибудь в стационар напросится,у меня как то с этим проблем нет.Врач районный,звонит,как начнет мои синдромы перечислять,так сразу место находится.Переживаю за тебя
 

Vikalene

Активный пользователь
@Elka66, только вот врачи в поликлинике считают что я трудоспособна. Поскандалила с ними. Отказали в выдаче больничного) с формулировкой: у вас есть инвалидность, не можете работать - увольняйтесь. Жду ответ на мой запрос с выдачей мне такой справки именно с такими словами)
Оперироваться не хочу, уже дала близким инструкции на критический случай, куда звонить и что говорить( 9 февраля выписали из стационара с формулировкой приступить к работе). Жду документы от невролога для консультации с Новосибирском, Москва ответила что срочно оперироваться(
Я в шоке и в панике от такой медицины( Они даже не удосужились прочитать то что я принесла(( Слез уже нет, злость кипит.
Спасибо за поддержку, она мне нужна(
 

Пискарева

Активный пользователь
Держитесь, нет слов. Терпения вам, врачей думающих, понимающих и талантливых на будущем пути. Что касается теперешних врачевателей - ну существует же карма в конце концов.
 

olga68

Активный пользователь
@Vikalene, здравствуйте, а Вы не ждите заключения невролога для Новосибирска. Сами напишите в заочную консультацию. Мне ответ пришёл через день. Приложите то, что есть. Там на сайте подробные инструкции есть.
 

Vikalene

Активный пользователь
@olga68, уже давно написала. Попросили дообследование и в том числе подробное описание неврологического статуса(. Все готово, жду от невролога заключение(
 

Vikalene

Активный пользователь
Разговаривала с вертебрологом из ЦКБ Ран :flag::( Вердикт: срочно на стол((((((((((((((((((((( Максимальный стеноз, компрессия СМ((((((
 

SVin_Alex

Новичок
Держитесь, нет слов. Терпения вам, врачей думающих, понимающих и талантливых на будущем пути. Что касается теперешних врачевателей - ну существует же карма в конце концов.
Кармы нет. Если она есть, зачем тогда лечиться? Это время и случай. Будь это в другом месте и в другое время, всё было бы иначе. Например в другой стране...
Vikalene, вы для меня пример мужества и силы духа.
Держитесь, потому что мы за вас держимся!!!
Глядя на вас хочется бороться и не сдаваться.
 

Vikalene

Активный пользователь
Ну что, операция была 28 03 18. На поясничном отделе. Оперировалась в ЦКБ РАН. Сейчас решаюсь на операцию на ШОП, склоняюсь на Новосибирск.
 

Vikalene

Активный пользователь
@Elka66, поясницу сделала, операцией пока довольна. Шея на очереди. На данный момент беспокоят сильные головные боли, в вертикальном положении практически находиться не могу((
 

Elka66

Активный пользователь
@Vikalene, попробуйте сермион,у меня осенью и глаза в кучку были и мотало как на карусели,постепенно прошло,но пить длительно надо
 

Vikalene

Активный пользователь
@Elka66, мне вот интересно, для каких целей существует в поликлинике невролог? С этими симптомами я обратилась в лечащему неврологу. Прошу не падать со стульев) Мне предложили уколоть диклофенак чтобы облегчить головную боль.И увеличить прием лирики)) Я практически в истерике ушла из поликлиники.
Голова болит дико, кружится, болит весь плечевой пояс, мотает из стороны в сторону. Давление скачет от 90\55 до 200\100. От обезбаливающих уже просто ошалела. Помогает только горизонтальное положение. На завтра записалась к платному нейрохирургу, вот только не знаю как я до него доползу( Наверное надо вызывать скорую и госпитализироваться(
 

olga68

Активный пользователь
@Vikalene, не знаю даже, что Вам посоветовать, но хочется поддержать. Не падайте духом. Держитесь. Воротник совсем не облегчает? Сама уже даже не пишу, через что приходится проходить. Устала тоже от безразличия врачей. Оформила квоту в Новосибирск, дожить бы. Дорогу не оплачивают, закончились талоны. Такое впечатление, что сыпется весь организм. Поясница, шея, теперь еще ТБС. Какой то замкнутый круг. Желаю Вам только УДАЧИ и терпения. Как то постарайтесь сильно не нервничать.
 
Сверху