О чём молчат врачи

Алексей А.

Пользователь
Всем доброго времени суток. А теперь, товарищи, внимание! Наверняка, моё видео удалят, потому что все врачи заинтересованы в этом с не очень хорошей стороны. Но, кто успеет посмотреть это видео, обязательно посмотрите. Я вчера встречался с автором видео - Эдуардом и обсудили эту всю тему, всё то, что он рассказал на видео - в живую. Я сам хотел на днях сделать точь-в-точь такое же видео, но передумал, по той простой причине, что люди, как зомби, им вам, товарищи, открываешь глаза на правду, тычешь пальцем и даёшь ясные и понятные ответы на ваши вопросы, почему болит, а вы обкладываете трёхметровыми... В общем, смотрите и вы узнаете всё правду


добавлю... До вчерашнего дня, автора видео я не знал и никогда не видел. После просмотра его видео, написал ему и договорились о встрече
 

Natky

Активный пользователь
@Алексей А., практически ничего нового. Тут подобное обсуждается довольно подробно, и никто ничего удалять не будет)
Ну и интересно понаблюдать автора во времени, через 3-5-7-10 лет.
 

Moses

Пользователь
Как я понял,автора ролика на этот путь направил местный врач "doc"
 

Алексей А.

Пользователь
@Алексей А., практически ничего нового. Тут подобное обсуждается довольно подробно, и никто ничего удалять не будет)
Ну и интересно понаблюдать автора во времени, через 3-5-7-10 лет.

вообще не понял вашу последнюю фразу. А чего его наблюдать? Автор же не сколиоз, который именно наблюдают 90% врачей? - нет. И я больше, чем уверен, что видео вы полностью не просмотрели, а пролистали ползунок с интервалами
 

VVV

Активный пользователь
@Алексей А.,
Теперь логический вопрос к автору, дай координаты этого чуда мануала,чтобы он мне триггеры убрал и сколько он берёт.
Тут почти каждый знает про эти триггеры. И сколько реально на свете спецов,которые одним пальцем в американскую книгу,а другим на триггер. Я думаю нет однозначного 99%. Никто не исследовал. Причина настолько же комплексная,сложная и малоизученная как и онкология.
@Алексей А.,
Когда свяжитесь с автором, спросите кто мануалов его вылечил. Если всё правда,то слава Богу.
Спасибо за видео.
 

VVV

Активный пользователь
Всё просмотрел!
 

Алексей А.

Пользователь
@VASLEVZ дегенеративно-дистрофический, не нужен вам чудо-мануал. Здесь нет никакого чуда. Вы и сами себе это сможете сделать.
Никто не исследовал? Опять двадцать пять... Вы просмотрели видео, в котором не один раз упоминалось, что всё это большой коммерческий бизнес здравоохранения и при этом пишите про однозначное исследование. Тоже не понял вас здесь
 

Natky

Активный пользователь
вообще не понял вашу последнюю фразу. А чего его наблюдать? Автор же не сколиоз, который именно наблюдают 90% врачей? - нет. И я больше, чем уверен, что видео вы полностью не просмотрели, а пролистали ползунок с интервалами
Посмотрела полностью, так как мне эта тема интересна и важна.
Я с примерно такой же грыжей довольно долго нормально жила, не один год, потому и пишу что интересно как дело будет развиваться со временем у товарища. У меня полезла грыжа выше. При этом со стороны мышц никаких проблем не было - это мнение очень грамотного мануального терапевта, которому я полностью доверяю. У человека гигантский опыт, через его руки прошло множество вернувшихся к нормальной жизни пациентов.
 

Алексей А.

Пользователь
@Natky, куда она полезла выше? Выше или ниже лезет только грыжа Шморля. Вы уж тогда попонятнее описание делайте.
Я больше скажу. Был у десятков врачей, массажистов и мануальщиков. У одного кинезиолога тоже был. Помню, страниц 15 назад советовал автору темы сходить к кинезиологу. Забираю свои слова обратно. Один мануальщик видел проблему в мышцах, но все его конченные манипуляции не давали ни какого толка. Говорит, триггеров нет, значит мышца нормальная. Это значит не мышца нормальная, а значит мануальщик дурак. В мышце может и не быть триггеров, но она будет больная. Другой мануальщик видел триггеры, убирал, но они снова появлялись. Потому что один триггер убрать - это вообще ни о чём. у меня их, как и уавтора видеоролика - все 118 штук. На одной мышце только по 2-3 триггера. А сколько у нас мышц хотя бы на той же спине? - правильно, дохрена
 

Алексей А.

Пользователь
спидом. Посмотрите видео. Что за люди... Посмотрят от и до 1-2 человека из 100 и вопросов в принципе-то не задают. Я вам видео скинул, теперь расписать в тексте, что он рассказывал полтора часа в видеоролике? Нет уж
Полезла грыжа на вышележащем уровне - так понятнее?
нет, не понятно. Снимок покажите, тогда пойму
 
Последнее редактирование модератором:

Evenelf

Активный пользователь
@Алексей А., т.е. по Вашему если в мышце нет триггеров то она всё равно больная причём "спидом"?
Возьмите себя в руки а то ересь нести начинаете, непонятливым становитесь.
Автор видео молодец. Несёт полезную информацию в массы. А Вы тут кидаетесь на меня. Что за человек.
 

Алексей А.

Пользователь
@Алексей А., т.е. по Вашему если в мышце нет триггеров то она всё равно больная причём "спидом"?
Возьмите себя в руки а то ересь нести начинаете, непонятливым становитесь.
Автор видео молодец. Несёт полезную информацию в массы. А Вы тут кидаетесь на меня. Что за человек.
не надо перевирать мои слова в свою пользу. Объясню для тугодумов. Сперва в мышце скатывается триггер, причин на это море. Это целый комплекс. Вплоть от того, как вы ходите и сидите, до того, как вы какаете в туалете. Затем в мышце нарушается кровоток, артерия кровь гонит, но она не проходит по всей мышце. Отсюда получается нарушение питания самый мышцы. Все мышцы на спине - это цепочка. Одна большая цепь. Возьму свою проблему и у автора видео такая же проблема. При опускании головы влево или вниз, мне стреляет в ягодичную и в икру, вплоть до стопы. Это что у нас? - паравертебральная. Крепится она от затылка и идёт по цепочке с близлежащими мышцами прям до стопы, до пятки даже. И если одна мышца пошла по ..., то нарушается работа и остальных мышц. Если паравертебральная стала гипертонусная, то квадратная поясничная начнёт перенапрягаться, укорачиваться, а значит, это и подразумевает то, что мышца БОЛЬНАЯ. Отсюда и выльется поясничный сколиоз, что у меня и получилось. Далее, ППМ или она же подвздошно-поясничная мышца, где она у нас проходит? Откройте анатомию и посмотрите. И подумайте, что будет, если накроются мышцы а не задавайте глупые вопросы. Итог из всего этого, если вы вдруг не дочитаете сообщение до конца или пролистаете своими глазами только часть текста, как в примере с видео, которое вы ни хрена не смотрели... Если нарушилась работа одной мышцы, хоть бицепса бедра, то и икроножная, и напрягатель фасции, который выше, а там уже и мышцы спины, мышцы таза (ППМ), начнут загибаться. Всё поняли? А то *вы тут кидаетесь, что за человек...*. Ну давайте встретимся с вами, поймёте, что я за человек. Каждый видит то, что хочет видеть. Если вы вдолбили себе в голову, что я какой-то там человек в вашем понимании, то так оно и будет, опять же, в вашем понимании
 

Алексей А.

Пользователь
@Алексей А., т.е. по Вашему если в мышце нет триггеров то она всё равно больная причём "спидом"?
Возьмите себя в руки а то ересь нести начинаете, непонятливым становитесь.
Автор видео молодец. Несёт полезную информацию в массы. А Вы тут кидаетесь на меня. Что за человек.
про спид.... Я внятно писал до тех пор, пока вы не сморозили: *чем больная*. Чем больная? - Ну, посмотрите видео и поймёте, чем больная. Вам же, пока не соскочишь с темы, до вас не допрёт, чем она больная
 

Evenelf

Активный пользователь

Алексей А.

Пользователь
@Алексей А.,
:):hello:

Судя по всему да, парень даже говорит часто словами Андрея Петровича.
что у вас, Сакроилеит? Надо вас с девочкой одной свести. Она из Баларуси, её врачи 12 лет мурыжат. Я с ней общался, с недавнего времени перестал
 

Алексей А.

Пользователь
Товарищи, просто не мог не скинуть ещё одно видео. Потратье 5,5 минут вашего времени и разрушьте свою картину мира про всяких *очень грамотных мануальщиков*. Я денег не беру ни с кого. Я просто хочу, чтобы все люди, кто мучается от этих болей, поняли, как их обманывают врачи
Смотрим:
 

Natky

Активный пользователь
про всяких *очень грамотных мануальщиков*.
Вот пока вы эту фразу "не сморозили", я вас очень внимательно читала.
"Достойная" позиция - не знать человека, но при этом легко делать безапеляционные выводы о его профессионализме.
 
Сверху