О чём молчат врачи

Алексей А.

Пользователь
Вот пока вы эту фразу "не сморозили", я вас очень внимательно читала.
"Достойная" позиция - не знать человека, но при этом легко делать безапеляционные выводы о его профессионализме.
суть моих слов не в этой фразе, а в том, чтобы люди посмотрели видео. Вы не туда повернули. Что же вы тогда делаете на этом форуме, если ваш врач очень грамотный? Общение с вами - это разговор ни о чём.
 

VVV

Активный пользователь
Перенапряжение и пОследующий склерОз любой мышечной ткани возникает не вследствии длительной нагрузки(мышца сама способна расслабиться на тоесть спирт в организме), но исключительно при зятяжном стрессе(достаточно просто неудовлетворенности бытием). Те кто регулярно на обед 70 грамм для аппетита пьет, тот себя защищает хотькак то.или на ночь 70 грамм бальзамчика с пустыремда пионом, а лучше свой 3 раза очищенный самогон с коренями малины и валерианы, да теплая беседа семейная.
Но можно и без 70 грамм. Искренне Верующий человек никогда не будет пыхтеть полдня за хама на дороге, и ему совсем по барабану будут новости по тв, и нафик ему не сдался бурлящий поток инфы с инета и непрерывное общение в сетях-все это тоже длительный стресс.
Йога это 1% упражнений и 99% состояние невозмутимости духа.тоже и про христианство. Но йога -не от ЖивогоБога. Короче "будте как дети" и позвонок будет детским, и старость будет легкой.
...пойду ка я красненького гр 100 вкачу.
 

Natky

Активный пользователь
Что же вы тогда делаете на этом форуме, если ваш врач очень грамотный?
Мануальный терапевт сказал что мышцы в порядке и ничего он со своей стороны сделать не может, увы. И денег не взял, так как ничем помочь не смог. Хотя потратил на меня полтора часа, всю меня обследовал. И отправил к нейрохирургу. Мы с этим мануальным терапевтом знакомы, он ещё маму мою только своими руками разогнул, а потом и вылечил в итоге.
А на форуме я по причине операции. Делюсь своим реальным опытом и знакомлюсь с реальным опытом других людей. А не из роликов на ютубе.
 

Алексей А.

Пользователь
Ага... Я лечился у одного кинезиолога с декабря месяца того года и до начала марта этого года. Возил жену к нему на массаж, у неё голова не поворачивалась вправо и были головные боли каждый день. За 1 раз убрал головные боли и голова стала поворачиваться. А мне в оконцове выстрелил, мол: *у тебя психосоматика, иди на работу и всё пройдёт*. Да, у меня триггеров 118 штук по всем мышцам, везде, ноги немеют, ТОК долбит по квадрам, как-будто провод из розетки туда втулили на все 220 Вольт, сидеть не могу больше 10-ти минут, жжение в пояснице начиналось, а он мне : *иди на работу, у тебя психосоматика*. Другой бы сказал, мол, я не знаю, что с тобой делать - найди другого врача. Я такой человек, я говорю не только плохое, но и хорошее. Я не буду умалчивать о том, что он изначально отнёсся по-человечески и брал с меня меньше денег, чем с остальных, это я запомню навсегда, но то, что он мне выдал в начале этого месяца, якобы я придуриваюсь, это я тоже не забуду, так же, как и его человечность в одном моменте
 

дядя Саке

Активный пользователь
Йога это 1% упражнений и 99% состояние невозмутимости духа.тоже и про христианство. Но йога -не от ЖивогоБога. Короче "будте как дети" и позвонок будет детским, и старость будет легкой.
...пойду ка я красненького гр 100 вкачу.
Во-во согласен с дистрофическим Васлевзом, имхо, все от много- сидения, лежания и нервов))
 

Алексей А.

Пользователь
@Алексей А., почему после хирургической декомпрессии боль проходит и народ разгибается?
если болят мышыцы)))
вопрос сразу чувствуется не в мою пользу и задан с неким подколом, на который, честно говоря, отвечать не хочется, но я отвечу. Во-первых, ни один пациент не знает, что ему сделали во время операции. Как ни крути, но ты не узнаешь, что тебе сделали. Явный тому пример Саша Селиков, которому поставили имплант вместо диска. Он разогнулся, проходил 10 месяцев и боли появились, как и прежде. Он пошёл к оперировавшему нейрохирургу, тот его послал на МРТ, Саша его сделал, врач смотрит и говорит, здесь есть кое-что, но что, сказать не могу. Нужна вторая операция. За первую Саша отдал 200 тысяч +.
 

Алексей А.

Пользователь
@АнтонAnton, не подумайте, что я чем-то меряюсь, но тоже знаю не 2 и не 3 человека, которому операция не помогла. Якобы помогла, но на время. Как и Селикову Саше после установки импланта
 

АнтонAnton

Пользователь
@Алексей А., возил сестру друга в Красноярск на авто, ей сделали операцию 3года назад , остонавливались каждые 50-70 км у неё дико затекала спина и она разминалась, мне кажется это не очень хорошо)))
 

дядя Саке

Активный пользователь
Во-первых, ни один пациент не знает, что ему сделали во время операции. Как ни крути, но ты не узнаешь, что тебе сделали
во время операции снимают кино и вы можете все посмотреть, не все так плохо у врачей как в мире бизнеса)) Хирургия вперед продвинулись, микроскопы там...
Вы сознание от боли не теряли, тогда бы поняли, что это не мышцы-тригеры на попе болят :)
 

Алексей А.

Пользователь
во время операции снимают кино и вы можете все посмотреть, не все так плохо у врачей как в мире бизнеса)) Хирургия вперед продвинулись, микроскопы там...
Вы сознание от боли не теряли, тогда бы поняли, что это не мышцы-тригеры на попе болят :)
я не знаю, что вы тут делаете в моей ветке. Я максимально донёс до людей то, что хотел. Я захотел, чтобы люди перестали доверять тем, кто их дурачит. И хотел донести ещё море доказательств на этот счёт. Но с такими пользователями, как вы, а их здесь набежит море, я в этом просто больше, чем уверен, ничего не выйдет. Всем спасибо за просмотр данной ветки.

Честно, не приятно, когда реально хочешь людям помочь, не требуя за это денег и всяких там: *сказали бы спасибо*, когда открываешь им глаза всеми силами на всю правду, даёшь им ответы на то, почему болит, а они... Та что там говорить. Всем спасибо ещё раз...
 

Tigresss

Активный пользователь
Дело бывает в мышцах, это верно +100500, но все же скромно замечу, что не всегда нужны синяки, впрочем, кто знает (я точно не знаю), может в разных случаях то нужны, то нет, судить не берусь, мне вот мышцы "поправили" без синяков (это я знаю точно).
 

Rodriges

Активный пользователь
суть моих слов не в этой фразе, а в том, чтобы люди посмотрели видео. Вы не туда повернули. Что же вы тогда делаете на этом форуме, если ваш врач очень грамотный? Общение с вами - это разговор ни о чём.
У меня такой вопрос к авторам видео, если грыжа бессимптомно протекает ок, а в случае онемения ноги или пареза это какие триггеры надо устранять? А вслучае писи писи?
@Алексей А., а так да если зажаты мышцы лечить надо именно мышцы.

@Алексей А., И спасибо большое, идея лечения правильная!
 

Алексей А.

Пользователь
@Алексей А., почему после хирургической декомпрессии боль проходит и народ разгибается?
если болят мышыцы)))
во-первых, я не обязан знать профессиональные моменты. С такими вопросами ко врачу, к нейрохирургу. Операция - сложный многокомпонентный процесс. Во-вторых, чтобы добраться к позвоночнику нужно пройти кожу и мышцы. А если больную мышцу разрезать, что будет? Боль уйдёт, ведь исчезнет её натяжение. Далее, наркоз. Как он действует? - Полная миорелаксация до стадии паралича мышц, в том числе дыхательных. Поэтому пациента переводят на искусственное дыхание. Паралич мускулатуры снимает мышечную боль. Поэтому после дачи наркоза операцию можно прекращать. Третье. Есть эффект плацебо. Проводили такой эксперимент. Боль уходит даже если операция была пустышкой, ничего не делали, просто разрезали и зашили.
 

Rodriges

Активный пользователь
@Алексей А., отчасти согласен, некоторые нейрохирурги этим злоупотребляют больше операций больше наличных в кармане, к сожалению бизнес на клятве Гиппократа. Как говорил классик - клянусь лечить только больных. Но это мое мнение я отношу не по всем нейрохирургам есть очень достойные люди желающие благо людям. Но в современной России их все меньше и меньше.
 

Tigresss

Активный пользователь
Врача надо искать. Еще и самому думать, анализировать. Типа так, на врача надейся, а сам не плошай:)
 

горошек

Опытный Гуру
Боль уходит даже если операция была пустышкой, ничего не делали, просто разрезали и зашили.
А мне удаляли щитовидную железу. А спина как болела до, так и болела после операции. МРТ не делала, но снимок как-то показал спондилоартроз. А перестало болеть 2 года спустя, когда добавила в свою гимнастику пару-тройку, по всей видимости, нужных упражнений и стала вести образ жизни по доктору Ступину. Так что наркоз по изложенному вами, Алексей, сценарию явно не работает.
 

doc

Врач
Алексей говорит о плацебо-операциях.
Их проводили по-моему англичане (где-то есть на форуме). Пациент был под наркозом, врачи сделали надрез на коленном суставе, чтобы остался след. И зашили, ничего не сделав. А у пациента, который верил, что операция была настоящая, колено перестало болеть - на годы!
 
Сверху