Холодно-плазменная нуклеопластика, осложнения после операции на вторую-третью ночь

DeNISST

Активный пользователь
По поводу других лечебных учреждений В Склифосовского одному накосячили с ТПФ фиксацией , одна сделала в Петербурге а потом доделывали в Костроме, в Бурденко тоже не понятно по отзывам на сайте.... Жара..
 

DeNISST

Активный пользователь
Общий

20171226_110519[1].jpg
 

DeNISST

Активный пользователь
По анализам такие данные с 1,08,2017 по 15,12,2017

20171226_133041.jpg 20171226_133100.jpg 20171226_133129.jpg 20171226_134407.jpg 20171226_133145.jpg

Вот крайний, еще не написал что болел и видимо СОЭ по этому скакнуло

20171226_145316.jpg
 

DeNISST

Активный пользователь
Был на консультации у нейрохирурга сегодня. Посмотрел анализы сказал что более менее все ровно не считая перенесенного ОРВИ. На функциональных пробах нестабильности сказал не видно. Но все равно предложил подумать о стабилизации, сказал без кейджей. Причина сказал скорее всего все же нестабильность. Сказал принимать решение.
 

DeNISST

Активный пользователь
с кейджем не хотят потому что было сильное воспаление и лезть туда никто не хочет.
 

Evpatiy

Активный пользователь
В нормальной клинике и не за такое возьмутся.Сращения -то не будет без кейджа,а конструция не вечна ,и боль может остаться .Лучше уж так оставить,чем полумеры их.
 

DeNISST

Активный пользователь
Ну я смотрю ты явно не "равнодушен" к ним)). Ну вот был еще на консультации в Ж/Д больнице у всех в Ярославле известного нейрохирурга С.... который тоже негативно отнеся к кейджу в место где был дисцит и такое воспаление что "разьело" позвонки, еще был в Костроме там тоже сказали что если ТПФ мне делать то без кейджа и чтоб не залезая в позвоночный канал. Такие дела. А может это сговор ???:faq:.
 

Evpatiy

Активный пользователь
прочтите всю тему,там мнение серьезных специалистов озвучено https://www.medhouse.ru/threads/9329/ а лучше спросите нейрохирургов форума лично,что они об этом думают

Не сговор,в Ярославле (и области) просто нет нейрохирургии нормальной поэтому так
 

DeNISST

Активный пользователь

Evpatiy

Активный пользователь
В квотируемых федеральных учреждениях :Москва ,Петербург,Новосибирск.Вообщем в крупных центрах,где есть оснащение и специалисты,
 

DeNISST

Активный пользователь
ПРедвидя Ваш следующий ответ, вот повторюсь что писал ранее По поводу других лечебных учреждений В Склифосовского одному накосячили с ТПФ фиксацией , одна сделала в Петербурге а потом доделывали в Костроме, в Бурденко тоже не понятно по отзывам на сайте.... Жара..
И все это на этом же сайте из Вредена едут в Новосибирск,,,, кому то там плохо сделали едут еще кудато и все написано на этом сайте. Что же теперь не лечиться ?
 

Evpatiy

Активный пользователь
Везде делают инвалидов,но где-то как исключение,а где-то как закономерность. Вообщем дело Ваше,мое дело было предупредить.
 

DeNISST

Активный пользователь
Хорошо бы узнать еще мнение "местных " врачей конкретно по моим снимкам и по моей "клинике " дисцита и тд . Но что то они молчат .
 
  • Like
Реакции: О.

Evpatiy

Активный пользователь
Вам же сказали уж все в начале темы : спондилодез 360 градусов(это с кейджем) или консервативно пробовать(может не помочь)
 

44Евгений44

Активный пользователь
Здравствуйте, как Ваши успехи в плане лечения спины? Что решили в плане операции?
 

DeNISST

Активный пользователь
@44Евгений44, здравствуйте. Успехов больших нету скажем так. В данный момент опять пропил курс таблеток на 6 000 р. А все без изменений . Консультировался "там и тут " у хороших спецов одно мнение - проводить холодно плазменную операцию было не нужно там и так все диски были черные. А теперь от них вообще ничего не осталось , плюс нестабильность на нескольких уровнях и спондилоартроз , такие дела. Вашу ветку частенько читаю .
 

44Евгений44

Активный пользователь
@DeNISST, жаль. Ну ничего, всё равно белая полоса когда-нибудь должна наступить, и боль отступить. Мне в начале марта тоже предложили нуклеопластику и рча, по квоте, вот скоро буду делать. Ситуация похожа на Вашу немного - диск тоже уже черный. Ваша тема меня, конечно, немного насторожила в плане операции. Вам по квоте делали или в частной?
 

DeNISST

Активный пользователь
@44Евгений44, да по квоте и хпн и радиочастотку , в коммерческой клинике в 44 регионе ....подумайте не 100 а 10000 раз .и подумайте на сколько грыжа у Вас засторелая.... Ну не знаю не наделайте ошибок..прочитайте мою тему еще несколько раз и снимки посмотрите что стало после операции.....
 

44Евгений44

Активный пользователь
@DeNISST, прочитал Вашу тему пару раз. Складывается впечатление, что что-то пошло не так, ведь не у всех спондилодисцит развивается, хотя нуклеопластику повсеместно выполняют. Значит должно ещё что-то быть. Возможно, что-то во время операции не так сделали, или Ваш организм так по особому отреагировал на это..

Как вариант, можно отправить снимки, заключения, выписки, прошедшее консервативное лечение на заочную консультацию в федеральные центры нейрохирургии (Тюмень и Новосибирск), там именно дегенератикой занимаются. Отвечают в течении недели, может что посоветуют в плане диагностики и дальнейшей тактики.
 
Сверху