Холодно-плазменная нуклеопластика, осложнения после операции на вторую-третью ночь

Evpatiy

Активный пользователь
и вот кстати тем кого знаю ставили там и говорят про боли забыли. Что и делать.
там с травмами(переломами) хорошо справляются,Но планово оперироваться(ставить постоянную конструкцию) я бы туда не пошел.Но ,в любом случае удачи Вам!
 

DeNISST

Активный пользователь
Спасибо Вам за отклик, а куда же еще в Ярославской области идти?
 

DeNISST

Активный пользователь
далеко конечно, да и как добираться туда и обратно , а е сли нужна не одна консультация дак не наездишься.
 

DeNISST

Активный пользователь
Да уже зашел на сайт видел, там до января не принимают временно заявки. А Вы где консультируетесь ?
В Ярославле (если в им.Соловьева)не ставьте (знаю их "кухню" )там не все гладко.Лучше просите квоту в какой-нибудь нормальный фед. центр.Дело-то серьезное
Подскажите а откуда такие данные что в Соловьевской нейрохирургии не очень ?
 

Александра1981

Активный пользователь
Подскажите а откуда такие данные что в Соловьевской нейрохирургии не очень ?
Здравствуйте, со мной в Кургане лежала женщина, которую сделали инвалидом в этой больнице. В Кургане ей передавали конструкцию. Она будет судиться с ними. У нее был листез, а вместо операции по устранению листеза ей установили конструкцию по сколиозу. И, судя по ее рассказу, она такая не одна после этой больницы.
 

DeNISST

Активный пользователь
Здравствуйте а в каком году ей делали операцию, и точно ли в Соловьевской, может быть в областной больнице ?
 

Александра1981

Активный пользователь
Нет, точно в Соловьевской, операцию год назад, а лежала я с ней месяц назад, переделывали. Причем, врачи не смогли сказать, что за конструкция у нее стояла, производитель, что, мягко сказать, странно, потому что в Кургане врачи Федерального центра и удивились этой конструкции. Так что, даже я, будучи на Урале, наслышана об этой больнице.
 

DeNISST

Активный пользователь
Бывает же такое, у меня знакомые оперировались в Соловьевской все отлично говорят. А здесь почитал что некоторым и в Склифосовского не удачно сделали. А после Кургана ей стало лучше ?
 

Александра1981

Активный пользователь
Ну, по крайней мере, она выпрямилась. До операции ходила, как гусыня, грудь вперед, таз отклячен.
 

DeNISST

Активный пользователь
Да не понятно что и делать, Отзывы что то у всех разные.
 

DeNISST

Активный пользователь
Ну а какой выбор ?
 

Evpatiy

Активный пользователь
Да не понятно что и делать, Отзывы что то у всех разные.
Сколиозы и переломы там делают нормально,а вот диск "выскрести" и заменить "кейджем" условий нет
Ну а какой выбор ?
Так вся Россия.С января квоты будут .никто не откажет
 

Evpatiy

Активный пользователь
Нет, точно в Соловьевской, операцию год назад, а лежала я с ней месяц назад, переделывали. Причем, врачи не смогли сказать, что за конструкция у нее стояла, производитель, что, мягко сказать, странно, потому что в Кургане врачи Федерального центра и удивились этой конструкции. Так что, даже я, будучи на Урале, наслышана об этой больнице.
Производство систем наше-местное."остеомед"вроде
 

DeNISST

Активный пользователь
Наверно Рыбинский остеосинтез
Сколиозы и переломы там делают нормально,а вот диск "выскрести" и заменить "кейджем" условий нет
Что значит условий нет ? Старое оборудование или что ?
 

DeNISST

Активный пользователь
а само оборудование операционной ?
 
Сверху