Боли в пояснице пятый месяц. Может, киста?

Механик 117

Пользователь
Да онемение прошло. В ногах все в норме. В пояснице ноет после ремонта автомобиля. Полежал на земле. А ведь знал что нельзя. А было так хорошо все. Надеюсь все наладится.
 

Механик 117

Пользователь
Приветствую всех форумчан.Пошёл второй год моих мучений со спиной.Хочу немного написать,так сказать для статистики.В ноги не колит,не стреляет,не тянет.Ходить не болит,лежать тоже нормально.Сильный дискомфорт при вставании из положения сидя,но не долго,минута.После сна тоже первое время не очень,надо расходиться.А так в целом жить можно,на работу хожу,даже по выходным иногда подрабатывал.Обострения бывают,но проходят уже очень быстро,иногда пью таблетку,две нимесулида.Надеюсь через год будет ещё лучше.Хочу спросить,есть ли какие нибудь рекомендации по лечении спондилоартроза?Думаю у меня он есть.Или уже все останется на всю жизнь как есть.Всем скорейшего выздоровления.
 

Механик 117

Пользователь
Решил написать,так сказать для статистики.Выздоровление мое заступорилось.Вроде и не калека,но и полноценным человеком себя не считаю.Зубная боль в пояснице то усиливается то успокаивается и выматывает порой хоть на стенку лезь.Врачи всерьез не воспринимают меня,рефлексы в норме свободен.Употреблять постоянно обезболивающие боюсь.Так вот и живу,как дед старенький.Походу это навсегда,так сказала невролог местный.Уже и на легкий труд перешел,видать поздно.Всем скорейшего выздоровления.
 
Сверху