Центр кинезиологии в Чебоксарах

~Наталья~

Активный пользователь
Гляжу и вижу - есть разница! :aga:
Согласна ) Разница есть! Одна правая, а другая, ... представьте... левая!...))
Но если серьёзно, то огромная разница у докторов в подходе к проблеме пациента и результаты лечения тоже, разные.
Один корифей предложил мне очень лёгкий способ забыть проблемы со спиной... Я была заворожена, и тихо спросила, предчувствуя, что сейчас услышу что-то очень важное для меня! Ответ был страшно прост! "Надели корсет, и носите, не сымая"...
Другой док просто нашёл триггеры (хотя это было очень трудоёмко, процесс был суров и для врача и для пациента! Стоны и вопли, и пот ручьём), которые мешали дышать, и несчастный позвоночник, к которому часто все проблемы сводят, был тут ни при делах.
Здоровый триггер сидел в верхней части пояснично-подвздошной мышцы. Он мешал и дышать, и желудок болел нестерпимо. Док атаковал триггер, и тот сдался.
И я очень благодарна Андрею Петровичу, что он мне помог!
Работа с мышцами - это и есть работа.
А щёлкать и хрустеть - это может каждый, например, кто-то, в тёмных закоулках, в самый тёмный час...
 

leo1980

Активный пользователь
Согласна ) Разница есть! Одна правая, а другая, ... представьте... левая!...))
Но если серьёзно, то огромная разница у докторов в подходе к проблеме пациента и результаты лечения тоже, разные.
Один корифей предложил мне очень лёгкий способ забыть проблемы со спиной... Я была заворожена, и тихо спросила, предчувствуя, что сейчас услышу что-то очень важное для меня! Ответ был страшно прост! "Надели корсет, и носите, не сымая"...
Другой док просто нашёл триггеры (хотя это было очень трудоёмко, процесс был суров и для врача и для пациента! Стоны и вопли, и пот ручьём), которые мешали дышать, и несчастный позвоночник, к которому часто все проблемы сводят, был тут ни при делах.
Здоровый триггер сидел в верхней части пояснично-подвздошной мышцы. Он мешал и дышать, и желудок болел нестерпимо. Док атаковал триггер, и тот сдался.
И я очень благодарна Андрею Петровичу, что он мне помог!
Работа с мышцами - это и есть работа.
А щёлкать и хрустеть - это может каждый, например, кто-то, в тёмных закоулках, в самый тёмный час...
а вот тут интересно
Здоровый тригер в верхней части ппм, можно подробнее.
Вам прям его искали сантиметр за сантиметром (хотя не сильно представляю как это сделать с ппм) , или просто надавали в верхнию часть ппм и вы получили массу впечатлений от того что ппм скована и твердая?
 

Тигги

Активный пользователь
А тут все больше голословные выкрики
Ирина.Е, если другое мнение отлично от Вашего, то это выкрик, еще и голословный. Вы нам не предоставили рентген до лечения и после лечения, чтобы утверждать, что Вас вылечили от сколиоза.
 

Ирина.Е

Пользователь
Ирина.Е, если другое мнение отлично от Вашего, то это выкрик, еще и голословный. Вы нам не предоставили рентген до лечения и после лечения, чтобы утверждать, что Вас вылечили от сколиоза.
Обещала не спорить. Поэтому просто напоминаю, что предоставила МРТ до и после. А еще я вижу себя в зеркале, и меня видит врач (и подтверждает это). И еще есть результаты МРТ по грыже (про это я тоже уже писала).
Имеющий уши да услышит (С).

Вот только что мысль пришла в голову по поводу сколиоза, возможно дилетантская.
Вообще-то у меня всегда была феноменальная гибкость. Хореографы в шок приходили от того, что видели. Я буквально в узел завязывалась (может, так грыжу и заработала). Это в прошлом, конечно, и сейчас я так не умею. Но, может, быть как-то эта особенность повлияла на исправление сколиоза.
 
Последнее редактирование модератором:

Тигги

Активный пользователь
что предоставила МРТ до и после
По снимкам Мрт не меряют сколиоз. Ваше сообщение могут прочитать люди со сколиозом, поедут тоже править. Ладно если вернутся ни с чем, а может и стать хуже, чем до лечения. Тем более что Антон предлагает лечение сколиоза"хрустами" как он сам показывает на видео. Кто сумеет найти причину и вылечить сколиоз, получит нобелевскую премию, однако пока тишина....а только обещание вылечить сколиоз навсегда.
 

44Евгений44

Активный пользователь
По снимкам Мрт не меряют сколиоз. Ваше сообщение могут прочитать люди со сколиозом, поедут тоже править. Ладно если вернутся ни с чем, а может и стать хуже, чем до лечения. Тем более что Антон предлагает лечение сколиоза"хрустами" как он сам показывает на видео. Кто сумеет найти причину и вылечить сколиоз, получит нобелевскую премию, однако пока тишина....а только обещание вылечить сколиоз навсегда.
Какими хрустами он лечит сколиоз?! Вы понимаете что говорите? С помощью хрустов происходит устранение функциональных блоков, сколиоз с помощью упражнений на мышцы там корректируют. Я приехал с лечения месяц назад, мрт от 19.11 без изменений.
 

Тигги

Активный пользователь
Но, может, быть как-то эта особенность повлияла на исправление сколиоза.
Ирина.Е, Вы знаете какой у Вас градус сколиоза? Визуально можно поправить работая с мышцами, только косметически. Вероятно, Вам правильно подобрали упражнения. Если вообще у Вас был сколиоз.

Видео " Как поставить позвонки на место?" Антон сам обещает вылечить сколиоз грудной и поясничный навсегда.
 
Последнее редактирование модератором:

Evenelf

Активный пользователь
Тигги, Larisa74, Вы вообще понимаете о чём хоть говорите? Где Вы видели что Алексеев хрустом лечит сколиоз ссылку/цитату в студию. Где Вы видели что Алексеев отрицает триггерные точки и не работает с ними ссылку/цитату в студию. А то выходит, слышу звон не знаю откуда он.
Алексеев чётко и однозначно высказывается по своим взглядам: иннервация, нестабильность и мышцы причём всё это взаимосвязано и взаимообусловлено.
Видео " Как поставить позвонки на место?" Антон сам обещает вылечить сколиоз грудной и поясничный навсегда.
ГДЕ ВЫ ТАМ ТАКОЕ УВИДЕЛИ ИЛИ УСЛЫШАЛИ?
 

Тигги

Активный пользователь
Посмотрите это видео в ютубе, ниже в диалогах Антон обещает вылечить сколиоз.
 

~Наталья~

Активный пользователь
вот тут интересно
Здоровый тригер в верхней части ппм, можно подробнее.
Вам прям его искали сантиметр за сантиметром (хотя не сильно представляю как это сделать с ппм) , или просто надавали в верхнию часть ппм и вы получили массу впечатлений от того что ппм скована и твердая?
Миллиметр за миллиметром. Так точнее. Руки грамотного врача чувствуют каждый миллиметр тела пациента.
 

Ирина.Е

Пользователь
Не понимаю, ЗАЧЕМ так старательно поливать грязью клинику, где не приходилось бывать?
Я бы поняла, если бы человеку ТАМ навредили, или просто не помогли. Но это совершенно не понятно. Действительно, троллинг.
 

44Евгений44

Активный пользователь
Посмотрите это видео в ютубе, ниже в диалогах Антон обещает вылечить сколиоз.
Под лечением подразумевается коррекция, никто не говорит о полном исправлении спины. А то , что на видео ( хрусты) - мануальная терапия во всей красе, устранение блоков.
 

Тигги

Активный пользователь
Не понимаю, ЗАЧЕМ так старательно поливать грязью клинику, где не приходилось бывать?
В каком месте я поливаю грязью кинику? Все видео выложены в ютуб самим Алексеевым. Мое мнение, позвонки не надо ставить на место, они на своих местах и тем более при сколиозе. Все вернется через день, два и где гарантия, что пока они будут возвращаться на место, не произойдут необратимые изменения.
 
Сверху