Центр кинезиологии в Чебоксарах

Лечился у Алекссева весной 60тыс.руб лечение +20 тыс. дорога + 20 тыс. проживание=100 тыс. руб. приехал с жалобами - сказали решаемо помочь сможем. итог лечения: вернулся домой с теми же симптомами но только уже без 100 тыс руб. через пол года выполнения упражнений все на том же месте.))))) интресная наука кинезиология)))))))) прям так и тянется в карман пациента...
Нам с мужем тоже не помог!И комменты на you tube жестко отсеиваются,закрываются неугодные.

Screenshot_20171008-175023.jpg

Кто-то отдаст последние деньги(у нас чуть больше 2000$ это мероприятие потянуло) и повесится от безысходности.
 

мурза

Пользователь
Алексеев , очень популярен сейчас. и вроде бы смотришь его ролики читаешь книги. и все так понятно , но везде сохраняется недосказанность и подтекст, что для лечения следует ехать к нему в чебоксары. в вк он комментарии закрыл. на сообщения не отвечает , по электронной почте тоже ноль. по телефону не дозвонится с вопросом. Возникает предположение что это очередной "доктор" зарабатывающий бабло на больных людях.
 

VVV

Активный пользователь
вообще как можно обращаться к человекам живущим в телевизоре? Хоть в захудалую ветеринарную лечебницу идёшь и уже знаешь,идёшь к врачу. Если всё время тратить на запись роликов,да ковыряние инета,то когда ж этот человек практикой занимается?
 

горошек

Опытный Гуру
Я тоже считаю, что Алексеев весьма не плох и ролики его полезны. А про недосказанность... Ну, во-первых, если он всё доскажет, то и без работы останется, а во-вторых, не всё можно донести по инету. А самореклама тоже нужна.
 
Алексеев , очень популярен сейчас. и вроде бы смотришь его ролики читаешь книги. и все так понятно , но везде сохраняется недосказанность и подтекст, что для лечения следует ехать к нему в чебоксары. в вк он комментарии закрыл. на сообщения не отвечает , по электронной почте тоже ноль. по телефону не дозвонится с вопросом. Возникает предположение что это очередной "доктор" зарабатывающий бабло на больных людях.
Именно так я бы сказала,так как мышечные дисфункции-это по его части,а если проблема с ущемлением нервных корешков или самого нерва грыжей-он не в силах помочь и думаю знает об этом.Обидно то что тебя заведомо обманывают,вместо того что бы отказать в такого рода лечении,не подходящем тебе.
 

Katerinamuc

Пользователь
в вк он комментарии закрыл. на сообщения не отвечает , по электронной почте тоже ноль. по телефону не дозвонится с вопросом

Если всё время тратить на запись роликов,да ковыряние инета,то когда ж этот человек практикой занимается?
Вот поэтому очевидно и закрыл,чтобы было время заниматься пациентами)))Я лично у Алексеева лечилась,и это ПЕРВЫЙ из сомна специалистов(кстати столичных и недешевых),который мне смог помочь.Я не особенно расписывалась о том,как именно мне жилось и работалось последний год в своей теме,поэтому скажу здесь и коротко:мне только второй месяц с сентября 2016 не хочется сдохнуть.И это второй месяц после лечения у Алексеева.
Человек пока еще горит своей работой,что-то пытается втолковать,объяснить-но блин,люди,вы что,действительео считаете,что он в ролики сможет вложить 5 лет учебы в медицинском???Хотите без намеков и подтекста-идите в медицинский на 5 лет)))Блин,Костный блок,а Вам не приходидо в голову,что вон доктор Ступин и побольше успевает с этим форумом?А я была у него на приеме,и за час осмотра,тестирования и ответов на все мои глупые вопросы на форуме он не зависал))Человек тратит свое свободное время,на рекламу своей клиники в том числе-не без этого,но на халяву получать столько полезной информации и еще при этом критиковать...Люди,блин,что с вами???
Обидно и за Алексеева,да и за Ступина разом тоже(где-то тут читала и про него).Кота своего вспомнила-если ему легонько наступить на хвост,он начинал от подступающей боли вертеться и кусать все,что было в радиусе.Но мы же не животные,не надо агрессию от боли переносить на окружающее...Мда,и себе кстати тоже на заметку)))
 
Вот поэтому очевидно и закрыл,чтобы было время заниматься пациентами)))Я лично у Алексеева лечилась,и это ПЕРВЫЙ из сомна специалистов(кстати столичных и недешевых),который мне смог помочь.Я не особенно расписывалась о том,как именно мне жилось и работалось последний год в своей теме,поэтому скажу здесь и коротко:мне только второй месяц с сентября 2016 не хочется сдохнуть.И это второй месяц после лечения у Алексеева.
Человек пока еще горит своей работой,что-то пытается втолковать,объяснить-но блин,люди,вы что,действительео считаете,что он в ролики сможет вложить 5 лет учебы в медицинском???Хотите без намеков и подтекста-идите в медицинский на 5 лет)))Блин,Костный блок,а Вам не приходидо в голову,что вон доктор Ступин и побольше успевает с этим форумом?А я была у него на приеме,и за час осмотра,тестирования и ответов на все мои глупые вопросы на форуме он не зависал))Человек тратит свое свободное время,на рекламу своей клиники в том числе-не без этого,но на халяву получать столько полезной информации и еще при этом критиковать...Люди,блин,что с вами???
Обидно и за Алексеева,да и за Ступина разом тоже(где-то тут читала и про него).Кота своего вспомнила-если ему легонько наступить на хвост,он начинал от подступающей боли вертеться и кусать все,что было в радиусе.Но мы же не животные,не надо агрессию от боли переносить на окружающее...Мда,и себе кстати тоже на заметку)))
Да,значит время находится только чтобы банить бывших пациентов и моментально отслеживать негативные коменты.Этим кстати не один он занимается.Есть еще люди,например,Олеся:есть такой персонаж в ВК ,кот.всегда реагирует на негат.коменты,вопросы и подсказывает как связаться с клиникой.Есть не один тот фейковый профиль,кот.являеся ръяным защитником Алексеева.Этот доктор Вам подошёл по вашим симптомам,вот и всё. Никто не спорит,что он толковый,НО давать 100%гарантию улучшения состояния(даже больше скажу,на их сайте указан 100%гарантия того что боли не вернутся вновь) Алексеев не имеет никакого морального права(я с мужем живое тому доказательство,мы оба прошли у Алексеева курс:мне-хуже,муж даже на 10-й день идти отказался,т.к.ни капли не было улучшений).Чесно было бы не давать никаких гарантий на сайте и на консультации тоже не говорить:"мы можем вам помочь за такой-то период времени".Если бы мне было сказано,что "попробуем,но результат:50%на 50%,решать вам:пробывать или нет",-этого комментария сейчас бы не было.Мы бы просто не обращались к нему.Вот и все.
 

Кирилл L

Новичок
Зарегистрировался чтобы описать свой опыт лечения у Алексеева. Приехал с лечения 3 дня назад. И эти 3 дня - лучшее что было со мной за последние 2 года с момента как появились боли. Вот честно, не хочется сглазить, но эмоции надо выплеснуть. Теперь по порядку, и как можно короче, как все было:

2 года назад появилась жгучая боль в правой ягодице, не мог согнуться. Уколы, таблетки - все мимо. Со временем боль стихла сама по себе, но начал замечать, что стал делать привычные движения не как раньше. Через год у меня поменялась походка, стали появляться боли в разных местах спины, в пояснице, в грудном отделе, напряжение в голове. Ещё через год головная боль просто никогда не проходила. Изменённая походка привела к постоянному хрусту и усталости в левом колоне и голеностопе. Обращался к 4 специалистам в своём городе и к двум в Москве. Результат если и был, то на сутки, до того как лягу спать. С утра опять все по новой. Про эмоциональный фон думаю рассказывать не надо, тут все меня понимают, ничего делать не хочется, раздражительность, просыпался с трудом.

В таком состоянии 6 ноября приехал в Чебоксары в Центр Кинезиологии.
Первый день: консультация + сразу 1й сеанс лечения (курс лечения у Алексеева 70к, консультация как оказалось не входит сюда и оплачивается отдельно 1500р). У другого врача как я понял все в 2 раза дешевле примерно.
На консультации Антон выслушал жалобы, провел тесты на мышцы, потом объяснял что именно со мной не так. Объяснял доходчиво, терпеливо отвечал на все вопросы. В моем случае было: защемление седалищного нерва, слабая правда средняя ягодичная, почти полное отстутствие правой квадратной, укорочение левой квадратной, слабые длинные разгибатели шеи, спайки какие-то в шейном отделе (вроде так), это все что запомнил. Защемление было убрано на первом сеансе, как именно я не понял, он дергал ногу, наверное это и было оно, больше такое не повторялось. Но никаких улучшений особых я не почувствовал сразу.

Далее были сеансы каждый день, все одинаковые. Сначала полчаса массажист делал общий массаж, проминал все мышцы спины и ягодицы, потом полчаса Антон проходил по триггерам, иногда снимал блоки в грудном и шейном отделах, в конце сеанса он всегда давал новые самостоятельные упражнения с памятками и день за днём учил правильной ходьбе.

На седьмой день я был убеждён, что зря потратил деньги и время. Все симптомы сохранились и даже было обострение. Антон объяснял это тем, что я переусердствовал с домашниии тренировками и ягодичная мышца воспалилась, он полечил мышцу сказал через день два восстановится и больше нельзя ее перетруждать, восстановление мышцы тренировками должно быть постепенным, без фанатизма. К 10 сеансу боль действительно стихла.

Первым приятным сюрпризом для меня была 8-часовая обратная дорога домой. Было тяжело, но острой боли не появилось как обычно это бывало. Каждый день сейчас делаю упражнения которые он дал, отрабатываю ходьбу и хочу сказать что самочувствие стало намного лучше. Боли все не ушли, но появилось чувство что я могу их контролировать. С каждым днём становится чуточку лучше чем вчера. С утра встаю бодро, сразу могу наклонится, а раньше мог только когда расхожусь. В общем, как я понял, принцип его лечения - направить человека на правильный путь реабилитации. Через месяц поеду туда снова, на осмотр и коррекцию упражнений.
 

Katerinamuc

Пользователь
Этот доктор Вам
но другие-то не подошли,поэтому его и хвалю.
Никто не спорит,что он толковый,НО давать 100%гарантию улучшения состояния
мне не давал,наоборот с первого же дня сказал,что быстрого улучшения не будет.В итоге я себя вот прям полностью здоровой и сейчас назвать не могу,но Алексеев же мне и не может восстановить по щелчку атрофированные мышцы.Я много чего за этот год узнала из форума,поэтому поняла,что грамотный врач это только самое начало решения проблем со спиной.Год назад я бы наверное тоже Алексеева не похвалила,а сейчас мне есть с чем сравнить, пришло понимание проблемы.
По поводу телефона-да берут они трубки,я на той неделе записывалась на прием.На письма да,не отвечают,это печаль...
Ищите в общем СВОЕГО доктора, не сдавайтесь,это к сожалению дело везения и времени ...У меня еще до поездки к Алексееву поясница через полгода боли сама прошла,"вопреки усилиям пациента"
 

VVV

Активный пользователь
@Katerinamuc,
Это ничуть не значит,что я плохо отношусь к сему человеку, просто ценю его как важный источник информации (которую всё равно перепроверяю,изучаю другие источники,чего всем желаю). По поводу практики считаю более объективным для оценки- мнение людей живущих в данном месте, а также мнение практикующих врачей,работающих в данном регионе.Дело серьёзное...Это не автосервис выбрать,а врача для лечения Серьёзного заболевания! Почитайте пожалуйста форум про бедолаг "улыбающихся"после посещения продвинутых мануальщиков.
 

Katerinamuc

Пользователь
@Костный блок, и форум читаю,и сама собрала за год знатную коллекцию из мануальщиков и массажистов,которые "моего дядю/маму/сестру на ноги поставили",и "хрустели" мной и чего только не делали.Спасибо что на своих ногах ушла.Была и у AIR,не смог он к сожалению он мне помочь,хоть и старался,10 сеансов я точно отходила,может чуть больше.А Алексеев смог-я не знаю,может звезды так сошлись,а может пришло время и организм стало отпускать.Каждому свое-к AIR годами кто-то из Питера ездит,у меня мужик знакомый в Саки к чудо-мануальщику,меня занесло в город Че.Помогло и ладно,я счастлива.
 

Katerinamuc

Пользователь
(которую всё равно перепроверяю,изучаю другие источники,чего всем желаю).
Может и зря желаете,хотя я и сама так делаю.Была недавно в экскурсионных целях у совершенно замечательного врача-реабилитолога,которая мне сказала примерно следущее:вы слишком хорошо разбираетесь в проблеме,и это зло.Потому что упражнения для каждого периода заболевания очень индивидуальны,вплоть до фазы вдох/выдох,которые в остром периоде могут меняться ровно наоборот.И если пациент думает,что знает лучше/врачу не доверяет и самовольно меняет порядок и набор упражнений,он разрушает работу врача ЛФК. Как-то так...Я меняю самовольно,потому что бывает какие-то четко дают спазм и боли на следующий день.Была бы возможность-консультировалась бы параллельно и корректировала программу,но нет ее.Кстати эта же врач сказала,что любая правильно подобранная ЛФК через две недели правильного исполнения должна начинать давать эффект.
 

мурза

Пользователь
"По поводу телефона-да берут они трубки,я на той неделе записывалась на прием.На письма да,не отвечают,это печаль..."

Телефон" звонила вчера с 15-00 трубку не брали. звонила два раза в 15-00 и 16-00 . нет реакции. звоню сегодня поднимает секретарша диалог:. запишите меня на лечение -вам сначала нужно на консультацию - хорошо запишите на консультацию через неделю в субботу . -у антона мест нет - записала к другому доктору. ладно запишите сразу на сеанс.- мест нет .- хорошо запишите на конец января на лечение - вам нужно сначала на консултацию- я приеду на консультацию в субботу я только что записалась. запишите меня на лечение сейчас заранее ,ведь мест может не быть ,а у меня в это время отпуск. - вам нужно сначала на консультацию. ОНА ЧТО ДУРА? а мне ехать из москвы....
 

мурза

Пользователь
Так неужели в Москве нет врача?
представьте нет , обошла уже многих и остеопатов и мануальщиков и кинезиотерапевтов - а воз и ныне там. боли только сильнее. хрень . вникать в проблему не хотят. только деньги выкачивают. в москве вообще у врачей на первом месте - бабло. да ладно хоть бы помогали так ведь -нет. я им говорю протестируйте мне запирательные мышцы в ягодицах - смотрят круглыми глазами.
 

~Наталья~

Активный пользователь
протестируйте мне запирательные мышцы в ягодицах
У нас в Перми именно так и есть. На просьбу пропальпировать ягодицу и пояснично-подвздошную мышцу, мануальный терапевт Мухачёв С.В. на Пушкина,3 , уложил на кушетку и голову рванул. Результат печальный, уже про то писала здесь.
Но, тут же, на Форуме, консультирует и принимает замечательнейший доктор Рудковский Андрей Иосифович. Может, Вам к нему и обратиться?
 

мурза

Пользователь
У нас в Перми именно так и есть. На просьбу пропальпировать ягодицу и пояснично-подвздошную мышцу, мануальный терапевт Мухачёв С.В. на Пушкина,3 , уложил на кушетку и голову рванул. Результат печальный, уже про то писала здесь.
Но, тут же, на Форуме, консультирует и принимает замечательнейший доктор Рудковский Андрей Иосифович. Может, Вам к нему и обратиться?
да нет, больше ни к кому не хочу здесь ходить. поеду в чебоксары, хотя они там странные по крайней мере секретарь
 

мурза

Пользователь
@мурза, здравствуйте!
Создайте собственную тему и получите консультацию у врачей форума.
да нет спасибо. больше ни к кому в москве не пойду. из меня уже и так за почти три месяца "лечения" вытянули больше ста тысяч. а эффекта ноль и даже в минус.
 
Сверху