Остеохондроз, протрузии межпозвонковых дисков С3-С4, С4-С5, С6-С7, ВБН, синдром позвоночной артерии

Ким Юрий

Активный пользователь
всем здравствуйте , у меня беда отца инсульт свалил , врачи медикаметозно ничего сделать не могут , нейрохирурги не могут подлезть типа. .., не знаю что делать , родной человек умирает на моих глазах , это просто крик души , как спасти его?
 

Ким Юрий

Активный пользователь
дома выписали его , врач дает неблагоприятный прогноз говорит медикаментозно помочь не может

ишемический инсульт у него но с повреждением мозжечка , ходит маленько , но состояние ухудшается
 

Ким Юрий

Активный пользователь
@Ким Юрий, поделитесь как сейчас ваши дела?
Да так потихонечку, вот щас плечо болит правое и рука , пью целебрекс
@Ким Юрий, Юрий, добрый день, как у вас здоровье?
Роман здоровье более менее , бывает нахлынет
 

Ким Юрий

Активный пользователь
20190331_154540.jpg 20190331_154642.jpg 20190331_154642.jpg

Здравствуйте , уважаемые доктора ! Ужасно болит внизу спина , подскажите что там по снимкам видно?
 

Ким Юрий

Активный пользователь
Всем здравствуйте, нахожусь на лечении в ревматологии, выявили анкилозирующий спондилоартрит. Пальцы начали на руках опухать , а потом поясница сильно заболела.

Оказывается вот в чем причина всех моих проблем со спиной
На снимках кт ставят двухсторонний сакроилеит
 
...нахожусь на лечении в ревматологии, выявили анкилозирующий спондилоартрит. Пальцы начали на руках опухать , а потом поясница сильно заболела.

Оказывается вот в чем причина всех моих проблем со спиной
На снимках кт ставят двухсторонний сакроилеит
....Раз были сильнейшие атаки становилось страшно и сердцебиение было...
Но не причина этого.
Того, с чем Вы пришли на форум.
 

Ким Юрий

Активный пользователь
Но не причина этого.
Того, с чем Вы пришли на форум.
Не понял доктор Ступин, вы имеете ввиду не причина ли болезни Бехтерева, прихода на этот сайт ?

Доктор Ступин, у меня ген кстати не нашли HAI B27, но все равно ставят этот диагноз. Возможно ли это ? Как все перепроверить?
 
То есть серонегативный спондилит.
А вот остальное скорее ставят для социального удобства. Если Болезнь Бехтерева, то больше положено бесплатно.
 
Сверху