Подушка Мейрама

Logically

Новичок
Нужно устранять причину появления грыж, разобравшись в её сути.
Да. Спасибо большое конечно, я всё понимаю и сам, и чувствую при хотьбе, что проблема то есть, и что она не мешает мне жить, по тому что подкачал мышцы и снял видимо воспаление, но видимо есть что то скрытое, в чём ещё предстоит разобраться. За совет вам спасибо. Как руки дойдут, сделаю. А то тут и дочка с английским, и цепь ГРМ скорей заказать надо и в общем, есть чем на сегодня взорвать мозг и это при всём моём понимании, что здоровье важней.
 

Nusha

Новичок
Спасибо большое за ответы!И за приглашение в группу!
 

olkafed

Пользователь
Доктор Ступин, если вы нашли время сюда заглянуть..может прокомментируйте мои снимки:) найдите минутку. .хочу послушать ваше мнение..

20161009_101353.jpg 20161009_102017.jpg
 

Колокол

Активный пользователь
olkafed, уже вам давали совет. Заведите свою тему, там получите консультации и не только от Доктора Ступина. Можете в свою тему и других врачей позвать.
 
olkafed, уже вам давали совет. Заведите свою тему, там получите консультации и не только от Доктора Ступина. Можете в свою тему и других врачей позвать.
Доктор Ступин, если вы нашли время сюда заглянуть..может прокомментируйте мои снимки:) найдите минутку. .хочу послушать ваше мнение..

Посмотреть вложение 92044 Посмотреть вложение 92046
Так описание снимков уже есть, зачем второе описание.
Важно что болит, и как.
 

hasan

Новичок
Доброго времени суток всем. Я лежу на этой подушке уже пятый день, эффект есть во время процесса но в общем мне кажется что мое состояние не меняется,может я не правильно что-то делаю. в день я стараюсь лежать как можно больше это 3-4 раза в день,по пять минут минимум. ужасная боль каждый раз когда встаешь с подушки. диагноз 2 грыжи L4 L5S1 и L3L4 и еще одна на подходе, врачи говорят резать. никак не могу подобрать упражнения для разогрева мышц спины или их расслабления ,так как очень сильно чувствую, когда сползаю с подушки мышцы сильнее прежнего стягиваются.Я думаю из за мышц спины их спазма, лежи а грыжи будут увеличиваться и появляться новые.
 

olkafed

Пользователь
hasan, а вы принимаете нестероидные противовоспалительные ?? Или просто на подушку ложитесь?? Можест сначала нужно снять воспаление и спазм?
 

olkafed

Пользователь
Всем привет!!!! Я была у невропатолога + мануала. ..решали как будем меня лечить!!! Решение принято..позже я допишу как лечили и чем и как мое самочувствие.. Скажу что доктор оооочень квалифицированный работает за границей и имеет свой частный кабинет ..мне советовали спортсмены его ( занимающиеся проф. Спорт) долго я не могла попасть..наконец то приняли меня:) я с собой взяла подушку Мейрама хотела послушать мнение !! Итак заключение : подушка сама по себе изобретение хорошее..Но только у кого нет грыж! !! Особенно таких как у меня!! Лежать на ней можно и нужно...10 минут в день достаточно!! А вообще врач сказал что каждую подушку нужно делать для себя ..брать два больших пальца соединять между собой и указательные тоже и делать пальцами типа круг. .это и будет размер велика который подойдет лично вам!! Вот такие новости..после того как я пройду курс лечения я поделюсь свами очучениями своими:) так что будьте здоровы:) и только ваши решать лежать нас подушке или нет:) или подходит она вам или нет...
 

cherub

Новичок
..брать два больших пальца соединять между собой и указательные тоже и делать пальцами типа круг. .это и будет размер велика который подойдет лично вам!!
При обследовании на МРТ врач пишет диагноз, в том числе указывает изменен лордоз или нет, сравнивая видимо показатели изгиба с естественным изгибом здорового человека. При этом меня не разу не просили соединить пальцы...
Выходит, что у пианистов радиус изгиба позвоночника в районе поясницы существенно меньше (угол соответственно больше), а значит, валик им нужен подлиннее и потолще... :shy:
оооочень квалифицированный
этот тот, который знает бооольше, чем квалифицированный?
 
Последнее редактирование модератором:

olkafed

Пользователь
Вообщем я рассказала вам что хотела, а вы ребята думайте что и как:) я не против подушки !!! И еще забыла добавить ..врач сказал что он как мануальный терапевт не взялся бы за меня ( крутить ,вертеть) а многие брались за меня и что только не делали((( честно боюсь уже всего((( всем привет и не болейте:)
этот тот, который знает бооольше, чем квалифицированный?
100000000% хи хи хи
 

Бизон

Новичок
Привет всем ! У меня грыжа л4л5-6-8мм боли в ноге,ягодице,пояснице к тому же спазм мышц от этого сколиоз уже как два месяца(((. Приобрел подушку и пару дней как лежу на ней пока эффекта не чувствую,но дальше буду лежать минимум дней десять и по ходу своё состояние опишу. Может кто ещё поделиться опытом с подушкой Мейрама?пожалуйста напишите!)
 

Бизон

Новичок
В столярке заказываешь по размеру сделают по цене не дорого как договоришься. Размеры вроде я брал в гугле картинки или ютуб . Вообще ролики посмотрите в ютубе подушка мейрама ,а у вас что с позвоноч?
 

olkafed

Пользователь
Бизон, привет ..это у тебя спрашивает администратор сайта :) так сказать шутит: ) и если честно то обсуждения подушки тут не приветствуют((( так что думаю тему можно закрыть...(((
 

Бизон

Новичок
Бизон, привет ..это у тебя спрашивает администратор сайта :) так сказать шутит: ) и если честно то обсуждения подушки тут не приветствуют((( так что думаю тему можно закрыть...(((
Хоть кому то здесь до шуток)
I'll be back...:hello:
 

La murr

Администратор
Команда форума
...это у тебя спрашивает администратор сайта :) так сказать шутит: )...
Да какие уж тут шутки, Оля, насторожило меня "...приобрёл подушку"...
...если честно то обсуждения подушки тут не приветствуют(((...
Ну, пока обсуждение остановилось - не вижу я подтверждённого результата от использования уникальной подушки.
Как говорили уже выше, "до" и "после" не показал никто.
...думаю тему можно закрыть...(((
Александр Александрович, Вы тоже ЗА?
 

olkafed

Пользователь
Да и понять кому подходит она а кому нет очень сложно)))) хоть
Да какие уж тут шутки, Оля, насторожило меня "...приобрёл подушку"...

Ну, пока обсуждение остановилось - не вижу я подтверждённого результата от использования уникальной подушки.
Как говорили уже выше, "до" и "после" не показал никто.

Александр Александрович, Вы тоже ЗА?
:):):)

Давно создана группа где и общаемся, что да как, так что и не пишут никто сюда больше всем здоровья..:)
 
Последнее редактирование модератором:

дядя Саке

Активный пользователь
Ну, пока обсуждение остановилось - не вижу я подтверждённого результата от использования уникальной подушки.
Как говорили уже выше, "до" и "после" не показал никто.

Александр Александрович, Вы тоже ЗА?
Пусть будет, я скоро на мрт пойду...
Давно создана группа где и общаемся, что да как, так что и не пишут никто сюда больше всем здоровья
Осторожней там в группе...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху