История грыжи из Казахстанской глубинки

дядя Саке

Активный пользователь
Сходил в зал вроде нормально, вчера выпил нпвс на ночь. Утром встал, вроде гуд все, пошел потренировался. Пронесло))
Да, еще, подключил тяжелую артиллерию-бросил курить, теперь где надо все зарастет....
 

дядя Саке

Активный пользователь
Я вот как курить брошу, начинается, вот и опять-в этот раз начал кашлять. В итоге: курю, кашляю и спортом не занимаюсь, уже три недели. Такое знаете лечение покоем и сидением в офисе по 6-часов. Завтра пойду бухну(есть повод), чтобы кашель прошел окончательно, брошу курить и начну опять физкультурой заниматься. А за это время ощущения такие- вроде как улучшается и местами проходит. В общем ни чего не понятно, надо идти на снимок, а стоит?
Такой вот сумбурный сказ...
 

дядя Саке

Активный пользователь
С последних пор все на месте, курю, спорта нет, кашлять почти перестал.
Лечу грыжу также, сидением по 6 и более часов. Поджимает корешок, то немеет ступня то еще чего. Пару дней назад ездил часа три по трассе на авто, приходилось иногда выходить из-за боли в ступне, выйду, минуту похожу, проходит.
Вот такое вот чмо, себя ненавижу...
Интересно чем все закончится? Если бы не работа отчикал бы все нахер, сейчас точно знаю, определился так сказать))
Надо делать фотку, но че-то не тянет, вдруг там полный.....ц, извиняюсь.
Мира всем и здоровья.
 

дядя Саке

Активный пользователь
Продолжаю лечение сидением, катанием на машине, малоподвижным режимом и злостным курением. Год к закату, пришлось врубиться в работу. Разок, по совету доктора Ступина, принял процедуру бухла. И вот должен согласиться, на утро чувствуется заметное расслабление. В целом, из мед процедур, оставил только аппликатор и витамин В. Отдохнувшее тело зовет в физкультуру, но предстоящий Новый год останавливает.
Печалят боли в ступне, которые проходят через 1 минуту после движения, и какое-то "бродящее" онемение то там то тут. В целом, все двигается ни чего не болит, но я, нездоров. С наступающим...
 

дядя Саке

Активный пользователь
Оттесать нормальная жизнь большинства народонаселении Земли!
Нормально.
Как говорит мой друг "Ты ленивая старая лань". Не за горами времена радости от каждого увиденного утра, а я захотел на дискотеку.
С наступающим Вас!
 

дядя Саке

Активный пользователь
На подушку положил, на лфк забил. По утрам делаю зарядку, захожу опять в физкультуру, начинаем год так сказать.
Состояние непонятное, без особых изменений, диск похоже гуляет или грыжа.
Надо идти к фотографу, нет времени и жалко денег. В целом, не рассосалося, но конечности ходят и само не пукает, борюся как говорят в наших кругах или пока бегаю- как говорят в кругах нейрохирургов...
 
Как говорит мой друг "Ты ленивая старая лань". Не за горами времена радости от каждого увиденного утра, а я захотел на дискотеку.
С наступающим Вас!
И Вас! С наступившим!
На подушку положил, на лфк забил. По утрам делаю зарядку, захожу опять в физкультуру, начинаем год так сказать.
Состояние непонятное, без особых изменений, диск похоже гуляет или грыжа.
Надо идти к фотографу, нет времени и жалко денег. В целом, не рассосалося, но конечности ходят и само не пукает, борюся как говорят в наших кругах или пока бегаю- как говорят в кругах нейрохирургов...
Правильный подход!
Но!
Должен быть сторожок!
То, что хоть как-то тормозит!
 
Последнее редактирование модератором:

дядя Саке

Активный пользователь
Начал делать зарядку, поплавал, стало оч. хорошо и.... заболел, грипп, печаль.
день сижу, к вечеру зажимает болит-немеет ступня. начал спать понемногу на больной стороне, вроде спокойно. Заживает похоже дырка. Бросил курить, 15 минут не курю, надеюсь на долго:) Всем хорошего...
 

дядя Саке

Активный пользователь
Достало блин, вроде вообще все прошло, сидел, ходил и т. д. сегодня- хлоп, опять заболели пальцы ноги и немеет ступня, отдает во вторую ногу. Лежу на апликаторе, намазал мазью, а было совсем хорошо. Утром пройдет, исходя из опыта.
Еще (да простят меня доктора) на днях я "курнул"(того самого) и почувствовал такой раслабон, словно мидокалма пачку выпил. На утро было вообще здорово, а сегодня прижало. Но в целом позитивно. Всем удачи...
 
Сверху