Абсолютный стеноз, что делать? Истина где-то рядом)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь_ЕД

Активный пользователь
Разжую вопрос. Человеку после рождения требуется еще, в среднем, 9 месяцев, чтобы принять вертикальное положение. Какие мышцы это делают?
Я плохо помню свои мышечные ощущения от первого вставания. Видно думал не об мышцах. Так что, не знаю.
 

Александр_100

Активный пользователь
З

Ваш пример с мамой ожидаем, значит старость к ней еще не пришла. А вот про пчел я вам поверить не могу, ибо в моем возрасте вы это еще не проходили. Не сомневаюсь, что у вас в загашнике есть способ избавиться от своих недугов, но он сложен и неудобен, да и требующий много, премного времени. Я никуда не уезжал, ничего не менял, никакие мышцы не жалел - некогда их было жалеть, да и менять ничего не хотел и в итоге уже почти 20 лет со своим позвоночником только ТЫ.
Для начала примите мою информацию такой, какая она есть, не прислоняя ее к тем знаниям которые у вас есть, их можно забыть и не убеждать меня в моей ошибочности на примерах великовозрастных соседей. Я вам говорю с себя и вы говорите с себя.

Если вам что либо не известно, это не значит, что этого не может быть. Это ваши слова! Я про пчел. Как раз в вашем возрасте их и нужно ставить. Вы просто не представляете сколько у нас народу ходит к апитерапевту. И вашего возраста и старше вашего возраста. Люди забывают что такое давление, где аптека находится, не моего возраста, а вашего именно возраста! Моего возраста я там один- два человека, т.к. в моем возрасте это еще не надо. Если бы не болячка, я бы и не узнал про это.

@РоманРоман, Вы странный человек. Вы пытаетесь чтобы мы были гибкими, посмотрели на проблему позвоночника по другому, с другого ракурса. Так я вам и пишу с другого ракурса, но вы тут же говорите что вы не можете поверить в это.
 

РоманРоман

Активный пользователь
Если вам что либо не известно, это не значит, что этого не может быть. Это ваши слова! Я про пчел. Как раз в вашем возрасте их и нужно ставить. Вы просто не представляете сколько у нас народу ходит к апитерапевту. И вашего возраста и старше вашего возраста. Люди забывают что такое давление, где аптека находится, не моего возраста, а вашего именно возраста! Моего возраста я там один- два человека, т.к. в моем возрасте это еще не надо. Если бы не болячка, я бы и не узнал про это.

@РоманРоман, Вы странный человек. Вы пытаетесь чтобы мы были гибкими, посмотрели на проблему позвоночника по другому, с другого ракурса. Так я вам и пишу с другого ракурса, но вы тут же говорите что вы не можете поверить в это.
Как они обращаются после этого со своим позвоночником, жалеют его, или какую то другую мышцу?
 

Александр_100

Активный пользователь
Как они обращаются после этого со своим позвоночником, жалеют его, или какую то другую мышцу?
С чего вы взяли, что туда ходят только с проблемами позвоночника? Пчелы не лечат на прямую проблему позвоночника. Грыжа меньше не будит. Пчелы -это не побоюсь этого слова - "эликсир молодости". Хоти сбросить 20 лет с организма по ощущениям начните ставить пчел (если аллергии нет). У вас просто часы как бы биологические пойдут немного обратно. Старость это затухание всех процессов в организме. Так вот их можно немного стимулировать, причем не по отдельности а в целом оздоровить организм. А позвоночник это уже вторично. Это механика. Просто на фоне оздоровления тела, мышц и позвонки начинают двигаться лучше постепенно. В вашем возрасте эффект вы почувствуете после 3 - примерно лет два раза в род по 10 сеансиков. За каждый сеансик по 10 шт в среднем.
Я в свои 36 чувствую себя на 16. Но меня механическая проблема в позвоночнике ограничивает.
 

РоманРоман

Активный пользователь
Ну вы еще и так молодой. А чувства? Чувствовать, не значит быть таковым. И еще, мы говорим о проблемах позвоночника. Не надо отвлекаться. А про пчел и мед я знаю не меньше вас, может даже и больше. Вам известно, что мед работает особо эффективно сам по себе, в гордом одиночестве, как тот кот, который гуляет сам по себе?
 

Александр_100

Активный пользователь
@РоманРоман, Лучше даже не мед. Лучше пергу кушать. Она гораздо более насыщена различными веществами полезными. Это идеальный продукт с точки зрения состава. Там есть все! Люди такой продукт еще не придумали.
 

РоманРоман

Активный пользователь
Ну вы, Александр, как тот сапожник, который без сапог. Знаете всю медицину, а физичисой выздороветь не можете.
10 сеансов умножаем умножаем на 10штук, да еще на два раза, да еще все накладные расходы и получится, которую я смогу набрать за десяток лет при моей пенсии. Да и зачем мне молодеть?! Вы, и те что моего возраста платите эту сумму от безисходного своего состояния, а для меня это естественные возрастные изменения, не приносящие мне ощутимых неудобств. Да еще 3 года ждать!? И еще. Чтобы видеть полученные результаты этого лечения людей моего возраста, с ними необходимо пообщаться 24 часа в сутки, да еще в течении 3-4 недель. За это время создастся микроклимат в общении и человек раскроется целиком и полностью. И тогда вы не только услышите его признания о том как он себя чувствует, но и увидите его во в сей его физичсой красе
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
А вот про операцию подумать надо !
Думаю Федор Петрович, но пока не готов на данный подвиг, не будет ли хуже....
А что скажете на этот счёт:
Тут на медне читал статейку интересную про стенозы канала... Один из симптомов это нарастающая слабость в ногах которая уходит при положении лежа, сидя с наклоном. При этом рефлексы сохранены, боли могут отсутствовать.
Смотрю на себя и с каждым днём всё тяжелее и тяжелее ходить, ноги забиваются, ватные становятся, гудят и ноют, особенно когда по лестнице поднимаешься. Приходится остановиться, постоять.
Так вот думаю не связан ли мой стеноз с ногами:faq::faq::faq:????
 

Александр_100

Активный пользователь
@РоманРоман, Ну вы, Александр, как тот сапожник, который без сапог. Знаете всю медицину, а физичисой выздороветь не можете.
А вы считате, что любые болезни излечимы? Я вот так не считаю. Выздровить я не могу, не потому, что я не хочу, не потому, что я там не могу поправить себе позвонки поясничные и т.п. Позвонки я как раз править себе умею упраженениями, не хуже чем мануальщик бы сделал. Последний осмотр у одно специалиста показал, все двигается. Проблема не в этом. Моя проблема в сильно слабых, жидких от природы тканях тела, как следствие паталогичекая подвижность позвонков, как в шеи так и в пояснице. Вылечить это не так просто как кажется. Если вы знаете как напишите, я обязательно выслушу. (только не надо писать, что их нужно просто накачать в спортзале - это не поможет поверьте).

@РоманРоман, 10 сеансов умножаем умножаем на 10штук, да еще на два раза, да еще все накладные расходы и получится, которую я смогу набрать за десяток лет при моей пенсии. Да и зачем мне молодеть?!
:aga::aga::aga::aga:
Ну насмешили. Зачем молодеть? Вы просто не понимаете эффекта который они дают! Все кто попробовал, потом уже мыслят иначе! Вы себя просто будите по другому чувствовать. Дело тут не в том, чтобы досать руками до пола и т.п. А денег там совсем не много надо. С начало ходишь к апитерапевту, а потом, когда уже понимаешь, что и как ставишь себе сам! Это бесплатно.

@РоманРоман, И еще. Чтобы видеть полученные результаты этого лечения людей моего возраста, с ними необходимо пообщаться 24 часа в сутки, да еще в течении 3-4 недель. За это время создастся микроклимат в общении и человек раскроется целиком и полностью. И тогда вы не только услышите его признания о том как он себя чувствует, но и увидите его во в сей его физичсой красе

А это разве плохо? В любом лечении есть две составляющие: а) это само лечение - т.е. действие самих препаратов, манипуляция и т.п. б) это эмоциональный настрой на позетив. Так вот "а" - 50% и "б" - 50%.
Так, что общий настрой он помогает.
Вообще я в вас разочаровался, вы уж простите......... Я думал вы более гибкий человек, т.к. вроде как сами предлагали как-то не стандартный подход к лечению, спорили с доктором Ступиным, но при этом отвергли аналогичный, не очень стандартный, но кстати признанный способ лечения. Это не я придумал. Пчелами люди лечились с незапамятный времен.
 

Александр_100

Активный пользователь
Думаю Федор Петрович, но пока не готов на данный подвиг, не будет ли хуже....
А что скажете на этот счёт:
Тут на медне читал статейку интересную про стенозы канала... Один из симптомов это нарастающая слабость в ногах которая уходит при положении лежа, сидя с наклоном. При этом рефлексы сохранены, боли могут отсутствовать.
Смотрю на себя и с каждым днём всё тяжелее и тяжелее ходить, ноги забиваются, ватные становятся, гудят и ноют, особенно когда по лестнице поднимаешься. Приходится остановиться, постоять.
Так вот думаю не связан ли мой стеноз с ногами:faq::faq::faq:????

Тогда получается, кроме как операция выхода другого нет к сожалению. Т.е. просто это место постепенно зарастает и нужно будит чистит в какой то момент.
@Дмитрийbok, слабость в ногах которая уходит при положении лежа, сидя с наклоном.
Логично, просто в этой позе там немного расширяется это пространство, когда наклоняешься.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Тогда получается, кроме как операция выхода другого нет к сожалению. Т.е. просто это место постепенно зарастает и нужно будит чистит в какой то момент.
@Дмитрийbok, слабость в ногах которая уходит при положении лежа, сидя с наклоном.
Логично, просто в этой позе там немного расширяется это пространство, когда наклоняешься.
Да вот самому не разобраться никак.
Если раньше мог ходить целыми днями, например в Питер ездил то с утра до вечера на ногах, везде пешком и хоть бы хны. Ноги выносливые были, любил бегать 100 метровки прям обожал. Машины никогда не было и все на ногах... На работу пешком, обратно пешком, а теперь сдулся вообще, особенно последний год после второй операции...с ухудшением последние три четыре месяца...
 
Перемежающаясч хромота.
Сосудистая и нейрогенная.
Делаем УЗИ артерий ног. Важно - делаем вверх вместе с аортой! А то тут. У пациента 3 операция в Израиле и только она на аорте!

Думаю Федор Петрович, но пока не готов на данный подвиг, не будет ли хуже....
А что скажете на этот счёт:
Тут на медне читал статейку интересную про стенозы канала... Один из симптомов это нарастающая слабость в ногах которая уходит при положении лежа, сидя с наклоном. При этом рефлексы сохранены, боли могут отсутствовать.
Смотрю на себя и с каждым днём всё тяжелее и тяжелее ходить, ноги забиваются, ватные становятся, гудят и ноют, особенно когда по лестнице поднимаешься. Приходится остановиться, постоять.
Так вот думаю не связан ли мой стеноз с ногами:faq::faq::faq:????
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Перемежающаясч хромота.
Сосудистая и нейрогенная.
Делаем УЗИ артерий ног. Важно - делаем вверх вместе с аортой! А то тут. У пациента 3 операция в Израиле и только она на аорте!
Т.е. нужно сделать УЗИ артерий ног и аорты?
Перемежающаясч хромота.
Сосудистая и нейрогенная. Почитал про это, очень похоже по симптом...
 

Александр_100

Активный пользователь
@Доктор Ступин, А в месте стеноза не может по мимо нервных корешков еще и сосуд где-то пережиматься?
@Дмитрийbok, Если раньше мог ходить целыми днями, например в Питер ездил то с утра до вечера на ногах, везде пешком и хоть бы хны. Ноги выносливые были, любил бегать 100 метровки прям обожал.
Это вы до первой операции имеете в виду, когда вообще ничего не болело?
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Доктор Ступин, А в месте стеноза не может по мимо нервных корешков еще и сосуд где-то пережиматься?
@Дмитрийbok, Если раньше мог ходить целыми днями, например в Питер ездил то с утра до вечера на ногах, везде пешком и хоть бы хны. Ноги выносливые были, любил бегать 100 метровки прям обожал.
Это вы до первой операции имеете в виду, когда вообще ничего не болело?
Да, это до первой операции было... Когда был грыженосцем да и с ногой проблемы были но ходил целый день и так 10 дней с рюкзаком за спиной, фотик с большими объективами и т.д.
@Дмитрийbok, А вам сколько лет? Не ужели в вашем возрасте могут быть забиты сосуды?
Мне 36 полных с хвостиком:aga: а по ощущениям старичек:D
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Вот сделал замеры давления на ногах, о чем это может говорить?
 

Вложения

  • IMG_20180707_145107.jpg
    IMG_20180707_145107.jpg
    4,5 MB · Просмотры: 3
  • IMG_20180707_145412.jpg
    IMG_20180707_145412.jpg
    4,2 MB · Просмотры: 3

Александр_100

Активный пользователь
Да, это до первой операции было... Когда был грыженосцем да и с ногой проблемы были но ходил целый день и так 10 дней с рюкзаком за спиной, фотик с большими объективами и т.д.

Мне 36 полных с хвостиком:aga: а по ощущениям старичек:D
Мне тоже 36 с хвостиком! А по ощущениям аналогично. Точнее по ощущением я хорошо себя чувствую, а вот механическая проблема с позвоночником не дает нормально жить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху