Абсолютный стеноз, что делать? Истина где-то рядом)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь_ЕД

Активный пользователь
Пчелы -это не побоюсь этого слова - "эликсир молодости".
Как-то я с недоверием к этому относился. Затем вспомнил, что у топик-стартера была аллергия от Де-Нола и на период аллергии все боли прошли. А что делают пчелы? Они своим ядом вызывают у человека что-то похожее на аллергию. При этом в организме выделяется гистамин - фактор аллергии и воспаления. А вот что Википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Гистамин пишет про гистамин
Пользуются гистамином иногда при полиартритах, суставном и мышечном ревматизме: внутрикожное введение дигидрохлорида гистамина (0,1—0,5 мл 1 % раствора), втирание мази, содержащей гистамин, и электрофорез гистамина вызывают сильную гиперемию и уменьшение болезненности; при болях, связанных с поражением нервов; при радикулитах, плекситах и т. п. препарат вводят внутрикожно (0,2—0,3 мл 0,1 % раствора).
А что, Дмитрийbok, попробуйте лечиться пчелиным ядом. Должно помочь. Не знаю как у вас, а в наших краях продаётся мазь Апизартрон с этим ядом. Сам думаю попробовать. Если он обезболит нервы, то в свою очередь это должно снять спазм с мышц, которые зажимают нервы. Главное разомкнуть замкнутый круг. А про стеноз не заморачивайтесь. Повлиять на него мы не в состоянии. Теперь я понимаю РоманРоман с его перекисью водорода. Скорее всего она тоже вызывала что-то типа аллергии.
 

lubatum

Активный пользователь
@Игорь_ЕД, мне кажется врятли мазь достанет до невных корешков. Мышцы обезболит а глубже... имхо.
 

SergeyAndreev

Активный пользователь
Интересно было бы мнение специалистов про ВТЭС услышать, Дим, не пробовал? Я вот себе раз 3-5 делал курс, и мне на 3 месяца хватало. Не могу рекомендовать, не знаю всех тонкостей. Но то, что оно как - то действует - факт 100%. Притупляет чтоль иннервацию, так сказать....
 

Александр_100

Активный пользователь
@Игорь_ЕД, @SergeyAndreev, Все правильно говорите. По мимо обезболивания, пчелиный яд сильно понижает свертываемость крови, вообще стимулируются процессы в организме. Организм начинает бороться с ядом, и тем самым запускаются скрытые процессы в организме. Там эффект от этих пчел он достаточно сложный. Большие и постоянные дозы приводят вообще к размекчению тканей, мышц на каком-то химическом уровне я бы сказал. Все суставы меньше хрустят, а если и хрустят, то не так сильно. Знаете какой эффект, чтобы вам понять. Эффект как после бани когда попарился. Только он длительного действия. Потенция увеличивается.
Я думаю можно попробовать ставить пчел прямо в место где стеноз. Но обязательно проверить нет ли аллергии! Это такое лечение не совсем безопасное. Большие дозы по 10 шт за раз по первости могут поднимать температуру до 38,5. Но потом привыкнешь и все будит нормально. Больше 18-20 шт за раз ставить не рекомендую. Каждый день ставить тоже нельзя. Нужно минимум через день.
@Игорь_ЕД, Да я думаю, что Роман перекисью примерно так и лечился, как пчелами. А в пчел при этом не верит. Странный человек.
 

РоманРоман

Активный пользователь
Дык я продолжаю лечиться так. И зря вы гадаете как перекись действует. Доктор, это предложивший, объясняет действие водорода как очиститель кровеносных сосудов. Так же для усиления действия, он еще предлагает пить перекись и это я практикую.
 

Александр_100

Активный пользователь
@РоманРоман, К сожалению идеального лечения, которо бы подходило всем нет. Одному больше подходит одно, другому, другое. Все нужно пробовать, смотреть как будит результат. Перекись тоже не панацея к сожалению, как и пчелы.
Я например примерно знаю, что мне надо, но не знаю где это взять. Где бы найти средство, которое бы влияло на ткани таким образом, что они становились бы менее жидкие, а более упругие. Таким бы лекарством можно было бы вылечить или улучшить состояние многим на этом сайте!
 
@Доктор Ступин, А в месте стеноза не может по мимо нервных корешков еще и сосуд где-то пережиматься?
@Дмитрийbok, Если раньше мог ходить целыми днями, например в Питер ездил то с утра до вечера на ногах, везде пешком и хоть бы хны. Ноги выносливые были, любил бегать 100 метровки прям обожал.
Это вы до первой операции имеете в виду, когда вообще ничего не болело?
Может, но не сосуд, а нерв от вены. Она набухает (как на ногах) и давит на корешок
Дык я продолжаю лечиться так. И зря вы гадаете как перекись действует. Доктор, это предложивший, объясняет действие водорода как очиститель кровеносных сосудов. Так же для усиления действия, он еще предлагает пить перекись и это я практикую.
Доктор, который все придумал про перекись, был моим пациентом в госпитале, 1-2 раза в год на профилактическое лечение с капельницами и лимфодренажем, физиотерапией, массажем и мануальной терапией. Золотой мужик был. Все умел сочетать разумно.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь

VVV

Активный пользователь
Здравствуй ,Дмитрий! Перекидал сегодня камаз грунта с бетонными обломками,наверно завтра сдохну....всё.
 
Не применимая методика. Если большая разница, то другие причины. На УЗИ надо

200, либо артерии плотные, либо измерение не правильное!
Интересная теория! Как бы ее подтвердить?
И почему на ногах давление верхнее 200 и выше?
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Здравствуй ,Дмитрий! Перекидал сегодня камаз грунта с бетонными обломками,наверно завтра сдохну....всё.
Как себя чувствуешь сейчас?
Я бы сдох прям там на месте думаю:aga:
Перемежающаясч хромота.
Сосудистая и нейрогенная.
Делаем УЗИ артерий ног. Важно - делаем вверх вместе с аортой! А то тут. У пациента 3 операция в Израиле и только она на аорте!
А что у этого пациента? Две операции. Делали не там где надо?
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Доктор Ступин, В общем был на консультации и н/х, лучшего в наших краях... Предложена операция, цель: вскрыть, посмотреть, расширить спиномозговой канал, убрать кости или то что там образовалось лишнее, конструкцию не трогать....
Думаю. Время два месяца до сентября пока он на месте....
 

Александр_100

Активный пользователь
@Дмитрийbok, Я считаю вам нужно согласиться, а то где гарантия, что там не зарастет так, что совсем ходить не сможете. Если за два месяца будут еще ухудшения, то соглашайтесь.
 
Должен же я хотя бы с третьей попытки попасть в число счастливчиков:aga:
Вы и сейчас счастливчик, еще какие-то 50-70 лет назад медицина мало что могла Вам предложить, уже лежали бы.
Мое мнение надо, если готовы морально.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Вы и сейчас счастливчик, еще какие-то 50-70 лет назад медицина мало что могла Вам предложить, уже лежали бы.
Мое мнение надо, если готовы морально.
Если честно готов, тем более бесплатно и не надо проходить врачей и анализы сдавать перед операцией. Клизму не хочу только:aga::aga::aga:
Спасибо Вам Федор Петрович за поддержку:super: Золотой Вы человек:hello:
 

FlyLady

Опытный Гуру
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху