Абсолютный стеноз, что делать? Истина где-то рядом)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Доктор Ступин, думаю Фёдор Петрович до истины не дойдем мы(((( без очной консультации это не то, снимки, симптомы и всё остальное... Надо подумать меня:aga: и всё станет ясно где криво и косо....
что было и что стало
Могу только одно сказать, что стало намного хуже состояние чем было и качество жизни ухудшилось....вина только моя и моего специфического организма....
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Всем доброго дня! В общем сегодня уделил время совету здоровью, выдался выходной) нашел на ногах болючие мышцы, прям ужас как болючие, прям твердые уплотнения с палец толщиной...Мял минут 25, роликом, руками, массажером....
Результат, уплотнения так и не поддаются вообще но мышцы вокруг мягче стали. На пятку пробовал встать и о чудо или совпадение но смог поднять большой палец как и было но вдобавок еще оторвалась ступня примерно сантиметра на 1,5 чего не было никогда...
По всей ноге таких болючих точек полно и на обоих ногах....Ужас.

IMG_20180224_180521.jpg
 

Миша234

Активный пользователь
@Дмитрийbok, икроножные мышцы,за один раз размять не реально, да ещё проблемы хронические!Таких проблемных мышц у Вас много,от ног до головы!Если все пролечить то и боль пройдет!
 

Миша234

Активный пользователь
@Дмитрийbok, для ног есть роллер,для области ягодичных,грушевидной мячик твёрдый для лакросса или в спортивном магазине мячик для метания(для поясницы тоже подходит),но самий крутой и универсальный массажёр это Тера Кейн(есть на алиекспресс)!
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Два лордоза, перегружают голову-шею-плечи и спину-поясницу-таз- ноги..:shy:
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
А что интересует?
Описание есть.
Да вопросов куча если честно.... Да и не удобно их все озвучивать((((
Ну вот хотя бы один: смещение С3 позвонка это норма?
Два лордоза, перегружают голову-шею-плечи и спину-поясницу-таз- ноги..:shy:
Как с этим быть?
 
Никак. При кифосколиозе такое вполне может быть, так как ....Два лордоза, перегружают голову-шею-плечи и спину-поясницу-таз- ноги.....
Если не болит и не заморачиваться.
Если заморачиваться, то делать фукциональную нагрузку.

Еще вопросы по снимкам?
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Лечить надо то что болит, и то от чего может болеть.
От остеопороза болеть может, поэтому надо лечить.
А какая сложность- капельница раз в год, ли таблетка раз в три месяца, или раз в неделю. и препараты Кальция с контролем кальция в суточной моче.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Лечить надо то что болит, и то от чего может болеть.
От остеопороза болеть может, поэтому надо лечить.
А какая сложность- капельница раз в год, ли таблетка раз в три месяца, или раз в неделю. и препараты Кальция с контролем кальция в суточной моче.
Сложности нет Фёдор Петрович....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху