Абсолютный стеноз, что делать? Истина где-то рядом)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрийbok

Активный пользователь
Неврастенический синдром у меня есть))) таблетки пью.
А насчет все болит это избирательный образ!
 

Abdul

Активный пользователь
Боль есть боль причем тут психосоматика у меня тоже болит после двух операций
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Не думаю что это психосоматика когда приходишь еле еле домой, ложишься на пол и через слезы пытаешься расслабиться и лечь, в потом не можешь встать как будто ты "тюлень"...
 

Evpatiy

Активный пользователь
Не думаю что это психосоматика когда приходишь еле еле домой, ложишься на пол и через слезы пытаешься расслабиться и лечь, в потом не можешь встать как будто ты "тюлень"...
Длительная боль меняет как-то там участок нервной системы (мозга)который был в раздражении,и потом боль остаётся даже если причина боли разрешилась.Это не психосоматика,как-то по другому называется..Психосрматика -это когда внушил и заболело здоровое без объективной причины
 

SergeyMSK

Новичок
Неврастенический синдром у меня есть))) таблетки пью.
А насчет все болит это избирательный образ!
Длительная боль меняет как-то там участок нервной системы (мозга)который был в раздражении,и потом боль остаётся даже если причина боли разрешилась.Это не психосоматика,как-то по другому называется..Психосрматика -это когда внушил и заболело здоровое без объективной причины
Точно точно. Я это имел ввиду.
 

Abdul

Активный пользователь
А почему тогда после таблетки боль уходит я вот пью каждый день по одной таблетке иначе никак.
Таблетка нпвп.
 
Не думаю что это психосоматика когда приходишь еле еле домой, ложишься на пол и через слезы пытаешься расслабиться и лечь, в потом не можешь встать как будто ты "тюлень"...
Мышцы и суставы позвоночника.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Мышцы и суставы позвоночника.
Так вот и не знаю к кому идти что делать, сходил к одному, свернул мне шею и теперь она еще добавилась ко всему...

Еще это товарищ как оказалось иголок мне понаставил вдоль позвоночника, саморассасывающиеся которые и пошло и поехало со спиной, хуже только. К грудному и поясничному добавился отдел между лопаток ну и шея которую хрустел он.... Прошло два месяца с того времени!
 

VVV

Активный пользователь
Дмитрий,дружище, попробуй контрастный душ утром и вечером,только после кипятка надо,чтобы ледяной прямо водой облиться (быстро),чтобы иголки по коже пошли. Меня оживляет.Потом привыкнешь и выходи на утренний мороз - 3 мин АПФфффУуууууу и в хату. Кайф.
Вечером можно вместо горячего душа посидеть в кипятке с морской солью (японская офуру),потом ледяной душ и намазаться и растереться пихтовым маслом по спиняге и шее.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Костный блок, в общем принял ванную горячую с солью, в аптеке купил. Перед ванной давление 120/80 хоть в космос, редко бывает такое. Полежал минут 10-15. Потом душем холодным сразу пару секунд. Вышел как родился заново, как будто и не Было операций))) давление 112/60, пульс 106. Но самочувствие офигенное но к вечеру все вернулось, опять как тюлень))))
 
@Дмитрийbok, то есть теперь мыться придётся каждый день.
Представьте себе, что вы живёте у тёплого моря и есть возможность купаться перед завтраком и после обеда!
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Доктор Ступин, так понимаю это временный эффект? Или это может привести к исцелению мышц??? А давление то что падает нижнее и пульс, это ничего?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху