Абсолютный стеноз, что делать? Истина где-то рядом)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Victorias2009

Активный пользователь
@Cant, кто сутками работает все равно имеют право на отдых, не важно болен или здоров.
Дмитрий бы давно ушел, если б не ипотека.
 

Ликуська

Пользователь
Тогда и меня на берег до кучи возьмите)У меня защемление на море случилось.Теперь наверное из за страха,в воду не смогу войти)
 

Victorias2009

Активный пользователь
@Ликуська, о как. Именно в море, в воде?
Она ж все равно на тот момент уже была, грыжа.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Тогда надо менять работу. Понимаю, что будут весомые аргументы, но в реальности, как бы это жестко и грубо не звучало: не справляешься - уходи....
Согласен, это жестко и это реалии жизни... никому не нужны работники с болячкой и никто тебя не поймет пока сам не окажется в таком положении.
Тут я согласен с выражением, не справляешься - увольняйся... Такое постоянно говорят. И никому не важно, что здоровье потерял на работе, что пахал и старался, не ради денег, а ради того чтобы все работало за что ты отвечаешь...
@Cant, кто сутками работает все равно имеют право на отдых, не важно болен или здоров.
Дмитрий бы давно ушел, если б не ипотека.
Ушол бы давно уже. Но Виктория права, именно ипотека и трое детей держат меня скрепя зубы. Никогда не отказываюсь от работы не смотря на сложность для организма, приказ превыше всего а уж потом все остальное...
 

Виктор-72

Активный пользователь
приказ превыше всего а уж потом все остальное...
Я недавно видел развалины огромного столичного завода, где строят новый элитный жилой комплекс. А ведь люди (а их было около 60 тыс. человек) тоже работали от зари до зари, ночевали в цехах, когда что-то не шло, а приказ был - надо. И что в итоге - бульдозер, кран и новые дома...
Я это к тому, что ценность приказа имеет значение только здесь и сейчас, а в конечном итоге, возможно, никому не нужно.
Вывод: берегите себя, пожалуйста. Здоровье - это главное, да мы и так это знаем не понаслышке.
 

Ликуська

Пользователь
О как. Именно в море, в воде?
Она ж все равно на тот момент уже была, грыжа.
Была,я о ней пять лет назад узнала.Месяц не вставала.Потом каждые пол года прокалывала хондролон и комбилипен.Она все это время о себе не давала знать.На море ей видимо что то не понравилось и она решила о себе напомнить.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Я это к тому, что ценность приказа имеет значение только здесь и сейчас, а в конечном итоге, возможно, никому не нужно.
Тут согласен с Вами. Но есть маленькое но, ценность приказа в некоторых случаях заключается в том что от своевременности и правильности его выполнения а также выполнения в полном объеме зависит жизнь и благополучие твоих сослуживцев и их благополучие а так же выполнение их обязанностей по работе. Но есть еще одно "НО", они это не ценят:):):)
А в большей степени, эти приказы бред чистой воды:)
 

Victorias2009

Активный пользователь
Была,я о ней пять лет назад узнала.Месяц не вставала.Потом каждые пол года прокалывала хондролон и комбилипен.Она все это время о себе не давала знать.На море ей видимо что то не понравилось и она решила о себе напомнить.
Она бы в любом случае напомнила о себе. Просто пришло время.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Здоровье! Оно никому не нужно кроме тебя самого и твоих близких и то не всегда.... Как мне сказала супруга (бывшая), ну ты дебил, загнешься, я не буду с тобой сидеть и няньчиться, мне не нужен инвалид и не собираюсь свои лучшие годы тратить на твои проблемы со здоровьем:aga:
 

Ликуська

Пользователь
Здоровье! Оно никому не нужно кроме тебя самого и твоих близких и то не всегда.... Как мне сказала супруга (бывшая), ну ты дебил, загнешься, я не буду с тобой сидеть и няньчиться, мне не нужен инвалид и не собираюсь свои лучшие годы тратить на твои проблемы со здоровьем:aga:
А она не подумала о том,что и она так же может загнуться и ей так же могут ответить.Слышать такое от близких людей думаю очень больно.Наверное хорошо что она теперь бывшая))
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
А она не подумала о том,что и она так же может загнуться и ей так же могут ответить.Слышать такое от близких людей думаю очень больно.Наверное хорошо что она теперь бывшая))
Вот про то и писал что тебя поймет только тот кто был в твоей шкуре... не дай бог конечно такого никому... тьфу, тьфу, тьфу...
 

Abdul

Активный пользователь
Здоровье! Оно никому не нужно кроме тебя самого и твоих близких и то не всегда.... Как мне сказала супруга (бывшая), ну ты дебил, загнешься, я не буду с тобой сидеть и няньчиться, мне не нужен инвалид и не собираюсь свои лучшие годы тратить на твои проблемы со здоровьем:aga:
Да Дмитрий жизнь удивительная штука
 

Abdul

Активный пользователь
Но тут и обижаться думаю нельзя не накого с этой болезнью сам себе надоедаешь
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@AIR, Андрей Иосифович так все-таки приемлемо такое проминание на поясничном уровне?:)
 

Виталий

Активный пользователь
Если честно никого не волнует здоровье и самочувствие, увы. Вышел с больничного, значить здоров! Снисхождения нету....понимания нету....так, просто, по человечески чисто...
Это точно ) все смотрят большими глазами ) как кто то тут говорил , сытый голодного не понимает ) И думаешь , не взять ли больничный дней на 5-7 , потом выйти и опять взять снова ) или в госпиталь на 2 недели таблетки поесть , но там бассейна нет .. (
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Виталий, да готов работать сколько надо хоть без выходных. Было бы хоть капля понимания человеческого. Да найти врача чтобы мышцы в порядок привел, грамотного, опытного врача...Эх Владивосток, где вы опытные и грамотные врачи:(:(:(
 
  • Like
Реакции: Cant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху