1.5 года после ТПФ

Тигги

Активный пользователь
А диагностическую блокаду делали перед денервацией?
 

Тигги

Активный пользователь
А точно денервация была? Мне легче шее стало, после увт на грудной. Грудному тоже чуть легче, теперь делаю увт на шею.
 

Viktoria0502

Активный пользователь
У меня остеопороз. Наверно, это будет противопоказанием к увт. У Вас есть остеопороз?Где Вы делалиУВТ? Считаю,что очень опасно идти к кому попало.

Можно ли делать УВТ В ПЕРИОД сильного обострения?
 

Тигги

Активный пользователь
У меня остеопороз.Наверно,это будет противопоказанием к увт.У Вас есть остеопороз?
Viktoria0502, я не знаю, не обследовалась на остеопороз, но скорей всего тоже есть. Врач которая делает УВТ не заостряла на этом внимание. Я прошла за год физиотерапию кажется всю какая только есть в нашей деревне, включая магнитотурботрон, а также радоновые ванны и пиявки, грязи, иголки и массажи у трех массажистов. Больше всего дало облегчение УВТ, захотелось жить.... Мне делали на таком аппарате.

Apparat-UVT.jpg

Подозреваю, что есть разные режимы воздействия и разные аппараты. Какой режим был у меня я не знаю, я все равно в этом ничего не соображаю, доверилась врачу. Первые 5 процедур мне делали на всю спину, без шеи, было страшно, так как я начиталась, что у людей бывают синяки и дикая боль во время сеансов, мне было абсолютно не больно, вот совсем не больно, как смт например. Прошло все жжение в мышцах грудного и шею начало отпускать... Через два месяца прошла повторно еще 5 сеансов, грудной и пока один на шею. Пока стучали в грудном не было больно, а когда перешли к шее, я начала визжать и дергать ногами от боли. Делают один раз в неделю, шея бывает, что не болит совсем, если не сидеть за компом. Буду лечиться дальше... До УВТ, так же как Вы не могла лежать на подухе и даже сказку детям почитать, сводило шею напрочь.
 

Александр_100

Активный пользователь
Viktoria0502, я не знаю, не обследовалась на остеопороз, но скорей всего тоже есть. Врач которая делает УВТ не заостряла на этом внимание. Я прошла за год физиотерапию кажется всю какая только есть в нашей деревне, включая магнитотурботрон, а также радоновые ванны и пиявки, грязи, иголки и массажи у трех массажистов. Больше всего дало облегчение УВТ, захотелось жить.... Мне делали на таком аппарате.

Посмотреть вложение 96916

Подозреваю, что есть разные режимы воздействия и разные аппараты. Какой режим был у меня я не знаю, я все равно в этом ничего не соображаю, доверилась врачу. Первые 5 процедур мне делали на всю спину, без шеи, было страшно, так как я начиталась, что у людей бывают синяки и дикая боль во время сеансов, мне было абсолютно не больно, вот совсем не больно, как смт например. Прошло все жжение в мышцах грудного и шею начало отпускать... Через два месяца прошла повторно еще 5 сеансов, грудной и пока один на шею. Пока стучали в грудном не было больно, а когда перешли к шее, я начала визжать и дергать ногами от боли. Делают один раз в неделю, шея бывает, что не болит совсем, если не сидеть за компом. Буду лечиться дальше... До УВТ, так же как Вы не могла лежать на подухе и даже сказку детям почитать, сводило шею напрочь.
Смысл этого аппарата, он расслабляет все мышцы. И частично разрушает вот этот не правильный стереотип в движении. И вы "начинаете жить как бы заново". Вот только чтобы это состояние сохранить по максимум на дольше, надо стараться, вырабатывать на сколько эо возможно правильный ровный стереотип движения.
 

Тигги

Активный пользователь
Смысл этого аппарата, он расслабляет все мышцы. И частично разрушает вот этот не правильный стереотип в движении.
Со своим "неправильным" стереотипом я жила прекрасно до 40 лет, пока не получила травму мышц, связок т.д.. Из-за неадекватного лечения я получила еще травмы, перешло в хронику. Увт помогает однозначно, но вот чего-то не хватает...или 5 сеансов мало или надо добавлять еще что-то к увт.
 

Viktoria0502

Активный пользователь
Последнее редактирование модератором:

Тигги

Активный пользователь
Минуты 2-3, вокруг лопаток и воротниковая зона. Viktoria0502, сразу скажу, что меня не вылечило, но стало легче. Есть еще ВТЭС по Герасимову (два раз делала по 4 процедуры), тоже ничего, но слабее УВТ. Кто знает, УВТ доходит до глубоких мышц грудного отдела?
 

Viktoria0502

Активный пользователь
Я очень худая.За время болезни похудела на 25кг.рост165,вес58.Кожа и кости. Мышцы совсем атрофировались,даже не прощупыпаются
и еще остеопороз
Можно ли мне делать УВТ на грудной.Не поломаются ли ребра или остистые?..
 

Viktoria0502

Активный пользователь
Так при моем истощенном теле можно делатьУВТ.?
Вообще,в принципе хватит мощности УВТ,чтобы сломать остеопорозные кости?Мне стоит этого боятся?
 

Viktoria0502

Активный пользователь
А при УВТ НА ГРУДНОМ будет сильная вибрация?Ее отголоски до поясничнрго доходят?
Я имею ввиду,что если делать УВТ на грудном,то будет ли ощущаться вибрация в поясничном?У меня там нестабильная металлоконструкция.
 
Сверху