Уменьшаются ли грыжи?

КоЧер

Пользователь
Леонид Михайлович, вот за красотой осанки я всегда и следила. Поэтому и считала, что всему виной моих бед садово огородные работы, их я исключила. Сама организация канадской жизни меня оградила от сумок с продуктами. Потому как из каталки в машину, дома на парковке из машины в каталку. Т.е. никаких женских российских прелестей. И все равно что называется бабахнуло и не слабо. Я вот подумала, что и дед и прадед с прабабушкой шибко страдали в свое время и мама, все таки тут дела наследственное. Сынок мой 21 год тоже жалуется, но с его поведением с осанкой воевала все время не очень успешно вот и результат.
Милая, Victoria, Вы сами себе доказали, показали, что все перечисляемые в статьях причины грыж и протрузий, не являются таковыми. Жаль только, что доказали это только для себя и не для кого более. Ознакомтесь с моей темой, где я начал объяснять то, к чему медицина придёт через 30 лет, по словам одного из докторов форума, сказанные ниже.
МММДА, спиннобольным осталось потерпеть каких-то тридцать лет, что совсем чуть, чуть, мизерный мизер по ................меркам вселенной. Милая Viktoria, последняя фраза только для тех, кто ещё верит в то, что Земля плоская. Вы, на своём опыте убедились, что это не так... Искренне сочувствую вам.
 

Volandinka

Активный пользователь
О да всего лишь каких то 30 лет :) я думаю что если 30 лет ждать то к моим почти 60 годам грыжи и сами рассосутся :D
 

Алексан

Новичок
Всем доброго времени суток, у меня такой вопрос.
Если у меня появилась грыжа и протрузия, то со временем и в других дисках начнут появляться протрузии или грыжи? :faq:
 

конст2013

Активный пользователь
Всем доброго времени суток, у меня такой вопрос.
Если у меня появилась грыжа и протрузия, то со временем и в других дисках начнут появляться протрузии или грыжи? :faq:
Не факт хотя возможно но это не главное.Ели они не будут беспококить ну и чёрт с ними.
 

Алексан

Новичок
Не факт хотя возможно но это не главное.Ели они не будут беспококить ну и чёрт с ними.
Не утешающий ответ, однако!

Еще вопрос, а лечится ли лордоз (шейный, поясничный)?
Или если он выпрямился, то все ... так и будет(как сколиоз)?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху