Боли в пояснице при сгибании

Anna_Soi

Пользователь
Если бы врач не помогал, тот к нему не был бы записи и он умер от голода или ушел на государственную работу
Конечно есть те. кому он не смог помочь. Не Бог. Кстати почему только их и слышно. А те кому помогли, те просто молчат.

Есть, безусловно, много хороших отзывов, но все на ее сайте. Откуда я могу знать, может она их чистит?) Короче, я опять сама себе блоки ставлю, как мне кажется. Начиталась ужасов про мануальную терапию) Как будет возможность (если будет актуально), лично к ней обращусь и спрошу о квалификации.
 

Anna_Soi

Пользователь
Интересно, что ответит?
Мне даже спрашивать не пришлось. Посмотрела отзывы и вопросы на ее сайте, мужчина спросил есть ли у нее сертификация и образование врачебное. Она ответила, что у нее есть только разрешение на ведение частной деятельности. ИП, наверно, и все.
 

Anna_Soi

Пользователь
Снимки и жалобы.

Хочу Вам сказать огромное спасибо, потому что я ходила к двум врачам у себя в городе, причем платно, ни одна из них не смогла мне поставить диагноз даже при описании моих жалоб, мне просто дали листочек с какой-то дурацкой растяжкой, прописали миорелаксанты и отмахнулись от меня!

Еще раз - спасибо Вам большое!
 

Anna_Soi

Пользователь
То есть назначили лечение того самого спондилоартроза

Так мне ничего не объяснили. Миорелаксанты я пропила два дня, мне от них плохо было и я бросила их пить. Головокружение началось, тошнота. Боли от них не уменьшились ни на йоту.
Растяжка - ну ей я постоянно занимаюсь, каждый день ЛФК. Именно ЛФК и тренировки убирают дискомфорт на какое-то время, но потом снова возвращается. Надеюсь, пройдет со временем.
 
Сверху