Протрузии, стягивание мышц после статической нагрузки

La murr

Администратор
Команда форума

Екатерина79

Опытный Гуру
красивая картинка)
 

Tigresss

Активный пользователь
Наташ,где ты взяла такую крупную детальную схему? поделись
 

Лилия2014

Активный пользователь
как интересно,может кто-нибудь переведет,хотя в общих чертах.Я нащупала у себя болезненные мышцы,как на картинке ,вот бы знать,как правильно работать с ними.
 

~Наталья~

Активный пользователь
Так ведь не найти такого,рады бы обратиться к профи,да где их найдешь в родных краях.
Лилия, в родных краях у меня тоже нет, увы.
Есть специалисты, но всё дело в возможности обеспечить себе поездку и лечение.
 

Marra

Пользователь
Неожиданно обнаружила массаж пластиковой бутылкой.

Да не хотела бы я вот так, бутылкой... :eek: Действительно существует такая техника?


Larisa74, у Вас много интересных видео, спасибо ! Собираю по все темам:)
 

~Наталья~

Активный пользователь
Действительно существует такая техника?
Думаю, Марра, что это придумка самого массажиста.:D
Это известный массажист, Андрей Яковлев, думаю, что бутылка с водой в руках профи - тоже хорошо. ))
Larisa74, у Вас много интересных видео, спасибо ! Собираю по все темам:)
Марра, благодарю! :hello:Мне очень лестно читать эти строки!:love::love::love:
 

SvetlanaV

Активный пользователь
Думаю, Марра, что это придумка самого массажиста.:D
Многие используют подсобные средства - мячики, гантельки, всякие рычаги разные... Все ж зависит от цели. А для достижения цели - все подсобные средства хороши)
 

Павлом

Новичок
У меня когда сижу в машине за рулем ужасно болят мышцы в правой ноге под коленкой, так вот я их просто сам разминаю через боль и мат )) и после пятиминутных самоиздивательств, боль уходит и наклон спинки выручает надолго! А бывает так стягивало, что останавливался и выходил, приседал или ходил по обочине!
 

~Наталья~

Активный пользователь
А бывает так стягивало, что останавливался и выходил, приседал или ходил по обочине!
Павел, Вы молодец, что боретесь!
У меня сейчас стягивает левую подвздошно-поясничную, разминаю, как могу, сама, лёжа на спине и на боку, на сколько сил хватает.
 
Сверху