Отзывы о лечении у доктора Лукьянова Андрея Петровича из Кисловодска (doc)

Стоит ли все же ехать к нему на курс лечения?

  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

sacura66

Новичок
@artkopey, Aртем,очень нужно с вами пообщаться.У меня похожие симптомы,помогло ли вам хоть-что то(УВТ или другие методы).
 

Apis

Новичок
Как один из пациентов доктора Лукьянова могу сказать о нем только самые хорошие слова. Да было больно, но к боли привыкаешь и переносишь ее с каждой процедурой легче. Количество необходимых процедур прямо пропорционально степени запущенности. А это именной мой случай, поэтому выполняю "домашние задания" и записался осенью на следующий курс.Безусловно не дешево, но каждый выбирает по своему карману, но если боль уже действительно достала то будешь хоть г...но ложками хлебать.
Посчитав сколько было зря потрачено времени и средств, вспоминая мучавшихся в свое время близких людей становится обидно за отсутствие в отечественной медицине достаточного количества подобных Доктору Лукьянову специалистов.
Не скрою, своеобразность общения доктора, но все мы со своими характерами и привычками. Нам с супругой получилось наладить диалог. Она также собирается пройти лечение. Как говорит доктор Легкость состояния не всегда соответствует легкости лечения.
Говоря о себе могу сказать, что кажущееся удовлетворительное состояние (пришел на своих ногах, не скрючен и тп) абсолютно не соответствовало тяжести лечения. Любое касание проблемных точек и мышц вызывало сильную до потемнения в глазах боль. Лечение продвигалось " в час по чайной ложке". Таким образом тяжесть состояния и тяжесть лечения две разные вещи и сколько потребуется процедур никто гарантированно вам не скажет. При мне еле передвигающиеся пациенты, боявшиеся кашлянуть, повернуться лишний раз, через несколько процедур ходили с улыбками на глазах, резво выскакивали из автомобилей.
А то что кому то не помогло, значит не ваш доктор, не ваш метод лечения, не в этом причина.
А может вы просто жалеете себя, больно же. Нужно тянуться, растягивать мышцы, а это больно.

В поисках книги по триггерным точкам наткнулся на этот медицинский справочник.

триггер.JPG

Но у кого бы из врачей не спросил, смотрят удивленными глазами. Рекомендован ведущими специалистами.
До посещения Доктора Лукьянова очень рекомендовал бы поработать самостоятельно над своими проблемными точками.
 

Yury007

Новичок
Всем привет! Если кратко, то я КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться к этому человеку.

Узнал я о нем из видоса Конкина, ну и естественно уверовав в Чудо-доктора, написал письмо. Он сразу же на него ответил, но сказал, что очередь уже до зимы, так, что никак. Однако через 30 мин. я получил от него новое письмо, в котором мне выпал УНИКАЛЬНЫЙ шанс! Через три дня я был уже у него.

Принимает этот человек не в клинике, а в арендованном помещении на первом этаже. Никакой отчетности он не ведет: ни кассового аппарата, ни регистрационной карты ничего! Так, что если вдруг вы решите подать на него в суд, то для начала вам придется доказать, что вы вообще у него были. Ну это так, к слову.

Посмотрел мой снимок на солнечный свет, описание читать не стал! Сказал, что ситуация СТАНДАРТНАЯ (это важно) И мы начали "лечение". 5000 р. за процедуру. На второй день мне стало хуже. Я ему об этом сказал и получил ответ, что скоро все будет Ок. Ну думаю ладно.

ИТОГ. Отходил к нему почти МЕСЯЦ!!! Бабок отдал - сами можете посчитать сколько! Добросовестно выполнял все его рекомендации. Мое состояние УХУДШИЛОСЬ и я поехал от него почти инвалидом. Еле домой добрался! При чем я каждый день ему об этом говорил, но ему походу было виднее. В последний день, когда закончились деньги и я собирался домой, он развел руками и сказал, что он ХЗ что делать!

Кстати узнал, что мой случай далеко не единичный в практике этого человека (естественно не от него). Сейчас лечусь у настоящего невролога (спросил диплом). И мне действительно становиться легче.

Так что не ведитесь на эту лапшу. Я не отрицаю, что возможно (ВОЗМОЖНО) кому-то помогло, но профессионалом этого человека назвать точно нельзя. Всех ПЫТАЕТСЯ лечить одинаково и не понимает, что каждый случай индивидуальный. В результате имеем результат 50%-50% (если не меньше).

Всем удачи с поиском НОРМАЛЬНЫХ, НАСТОЯЩИХ ВРАЧЕЙ.
 

~Наталья~

Активный пользователь
Посмотрел мой снимок на солнечный свет, описание читать не стал!
Описание и не обязательно читать. Вернее, его можно прочитать, но лишь для того, чтобы в очередной раз убедиться в том, что написано, как по шаблону.
А обычно пишут: остеохондроз такой-то, протрузия, грыжа на столько-то мм, спондиллоартроз, что-то там с фасеточными суставами, желтой связкой и прочее.
Доктор Лукьянов лечит руками, он находит проблему там, где она есть. И про эту проблему в описании ничего не бывает. Чаще всего проблема в мышцах, а в описании про них ничего нет, как обычно. Как будто мышц нет у нас вообще.
Мне сказал главный врач мед.центра, где проводят МРТ, что грамотный мануальный терапевт-массажист находит руками проблему в мышцах, и это не видно на обследовании МРТ или КТ.

Могли бы вы уточнить, что именно лечили и с какими мыщцами работал доктор Лукъянов?
Вот, я тоже хотела бы знать, что вы лечили.
 

Миша234

Активный пользователь
@Yury007, вообще как Вы можете доказать что были у доктора Лукьянова? Как-то очень кратко описали свою ситуацию и только вчера зарегистрировались! Очень подозрительно!
 

Андрей715

Новичок
Всем привет! Если кратко, то я КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться к этому человеку.

Узнал я о нем из видоса Конкина, ну и естественно уверовав в Чудо-доктора, написал письмо. Он сразу же на него ответил, но сказал, что очередь уже до зимы, так, что никак. Однако через 30 мин. я получил от него новое письмо, в котором мне выпал УНИКАЛЬНЫЙ шанс! Через три дня я был уже у него.

Принимает этот человек не в клинике, а в арендованном помещении на первом этаже. Никакой отчетности он не ведет: ни кассового аппарата, ни регистрационной карты ничего! Так, что если вдруг вы решите подать на него в суд, то для начала вам придется доказать, что вы вообще у него были. Ну это так, к слову.

Посмотрел мой снимок на солнечный свет, описание читать не стал! Сказал, что ситуация СТАНДАРТНАЯ (это важно) И мы начали "лечение". 5000 р. за процедуру. На второй день мне стало хуже. Я ему об этом сказал и получил ответ, что скоро все будет Ок. Ну думаю ладно.

ИТОГ. Отходил к нему почти МЕСЯЦ!!! Бабок отдал - сами можете посчитать сколько! Добросовестно выполнял все его рекомендации. Мое состояние УХУДШИЛОСЬ и я поехал от него почти инвалидом. Еле домой добрался! При чем я каждый день ему об этом говорил, но ему походу было виднее. В последний день, когда закончились деньги и я собирался домой, он развел руками и сказал, что он ХЗ что делать!

Кстати узнал, что мой случай далеко не единичный в практике этого человека (естественно не от него). Сейчас лечусь у настоящего невролога (спросил диплом). И мне действительно становиться легче.

Так что не ведитесь на эту лапшу. Я не отрицаю, что возможно (ВОЗМОЖНО) кому-то помогло, но профессионалом этого человека назвать точно нельзя. Всех ПЫТАЕТСЯ лечить одинаково и не понимает, что каждый случай индивидуальный. В результате имеем результат 50%-50% (если не меньше).

Всем удачи с поиском НОРМАЛЬНЫХ, НАСТОЯЩИХ ВРАЧЕЙ.
Для начала скажите, у скольких неврологов вы лечились до Лукьянова? Или он первый, и вы сорвались к нему в Кисловодск?
Опишите то "индивидуальное" лечение, которое вы получили у "невролога с дипломом". Если не стыдно, конечно.
А по факту - процесс ангиогенеза, то есть формирования новых микрососудов, который запустил Лукьянов, продолжается еще 2 месяца после окончания сеансов. Вы его и словили. А "невролог с дипломом" записал вас к себе в положительный актив.
 

Yury007

Новичок
@Yury007, могли бы вы уточнить, что именно лечили и с какими мыщцами работал доктор Лукъянов?
Обратился с грыжей поясничного отдела позвоночника. Работал он со спиной, ягодицами и ногами.
P.S.
Какая чудная публика собралась на стороне Лукьянова!))) Сразу видно интеллигенцию не в первом поколении.))
 

~Наталья~

Активный пользователь
Сразу видно интеллигенцию не в первом поколении
Он не только Дока )) Но и нам досталось, похоже ))
Юрий, вы сейчас так себя ведете. Немного погодя в себя придете после лечения и поймете, что есть результаты и в нужную сторону. И тут никто не собрался с вами спорить и что-то доказывать. Просто публика была у врача и знает отлично, о чем говорит.
 

Yury007

Новичок
Он не только Дока )) Но и нам досталось, похоже ))
Юрий, вы сейчас так себя ведете. Немного погодя в себя придете после лечения и поймете, что есть результаты и в нужную сторону. И тут никто не собрался с вами спорить и что-то доказывать. Просто публика была у врача и знает отлично, о чем говорит.
Но ведь и я был у этого "врача". Может пройти мышечная боль, но он мне повредил нерв. И это пришлось лечить у врача, а не у Лукьянова.
 

Yury007

Новичок
Я уже говорил, что ДАЖЕ факт того, что вы были у этого человека доказать не получиться. Только если с камерой к нему ходить или потребовать расписку. Что я к сожалению опрометчиво не сделал. О чем тут вообще можно говорить? Предположим, я заливаю на форум свои снимки. И орда местных интеллектуалов в один голос начнет блеять, что это снимки не мои, а если и мои, то где доказательства того, что все это плоды Лукьянова.
А если вы интересуетесь тем, как лечатся повреждения нервов, то этот вопрос не ко мне. Проконсультируйтесь с врачом. Настоящим.
 

Игорь_ЕД

Активный пользователь
@Yury007. Дело не в том, лучше вам стало после Лукьянова или стало хуже. Дело в том, что ваши посты вообще сильно не похожи на посты больного человека. Чисто внешне. И уже это вызывает подозрения. Лично я вас ни в чём не подозреваю, сам у Лукьянова не лечился и не собираюсь, поскольку сил нет туда добраться. Хотя использую его методику дома самостоятельно. И если вы действительно заинтересованы, чтобы вам поверили, хотя бы в том, что вы реальный больной, и реально лечились у Лукьянова, советую отвечать на вопросы, которые вам задают и предоставлять хоть какую-то дополнительную информацию. Но можете и не отвечать и ничего не предоставлять. Никто не настаивает.
 

Yury007

Новичок
@Yury007. Дело не в том, лучше вам стало после Лукьянова или стало хуже. Дело в том, что ваши посты вообще сильно не похожи на посты больного человека. Чисто внешне. И уже это вызывает подозрения. Лично я вас ни в чём не подозреваю, сам у Лукьянова не лечился и не собираюсь, поскольку сил нет туда добраться. Хотя использую его методику дома самостоятельно. И если вы действительно заинтересованы, чтобы вам поверили, хотя бы в том, что вы реальный больной, и реально лечились у Лукьянова, советую отвечать на вопросы, которые вам задают и предоставлять хоть какую-то дополнительную информацию. Но можете и не отвечать и ничего не предоставлять. Никто не настаивает.
Все, в чем я был заинтересован на этом форуме - это высказать свой опыт лечения у Лукьянова. И будем откровенны - он НАПОРТАЧИЛ ПО ПОЛНОЙ! Я и не предполагал, что по этому вопросу возникнит ТАКАЯ полемика. И то, что отзыв о неудачи Лукьянова вызвал такую реакцию - вот, что действительно наводит на определенные мысли.
А по поводу того, что мои посты не похожи на посты больного ... вы бы постеснялись нести такую чушь!!!
 

Игорь_ЕД

Активный пользователь
Я и не предполагал, что по этому вопросу возникнит ТАКАЯ полемика. И то, что отзыв о неудачи Лукьянова вызвал такую реакцию - вот, что действительно наводит на определенные мысли.
А вроде тут никто ни с кем не спорит. Два человека спросили, что именно вы лечили. Лично я попросил описание снимков выложить. Если вы посмотрите посты этого форума, то заметите, что форум отличается большой вежливостью друг к другу, хорошим научным уровнем, пациенты выкладывают максимум информации о себе.
 

Yury007

Новичок
А вроде тут никто ни с кем не спорит. Два человека спросили, что именно вы лечили. Лично я попросил описание снимков выложить. Если вы посмотрите посты этого форума, то заметите, что форум отличается большой вежливостью друг к другу, хорошим научным уровнем, пациенты выкладывают максимум информации о себе.
О, да! Уровень вежливости просто зашкаливает. Особенно мне понравилось про (цитата - обосрал и пропал). А уж какой тут научный уровень!
Лично вам, Игорь, я скажу следующее: Слепо верить в АБСОЛЮТНУЮ непогрешимость какого-либо человека - весьма опрометчиво.
Все, что следовало сказать о Лукьянове я изложил в своем отзыве выше.
 

~Наталья~

Активный пользователь
он мне повредил нерв
Может, поподробнее напишете о нерве? Медицинские заключения выложите.
Вы буйствуете, но ни одного снимка не показали, ни описания, ни заключения.
Если вы хотите поделиться своими переживаниями по поводу побочных эффектов, то донесите это до форумчан.
Чисто внешне. И уже это вызывает подозрения.
Правда, выходит, что будто шуметь хотите и всё.
 
Сверху