Отзывы о лечении у доктора Лукьянова Андрея Петровича из Кисловодска (doc)

Стоит ли все же ехать к нему на курс лечения?

  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

ВАК

Новичок
Сори за офтоп, но...
Сам думаю о поездке к Лукьянову, да дороговато выходит для иногородних, но как правильно было сказано, если пощитать сколько уже было потрачено времени и денег на некомпетентность, выходит уже приемлемо!
Лукьянов заслуживает уважение ибо БЕСПЛАТНО и компетентно разъясняет суть вопроса, а не заворачивает эти знания в дорогую псевдонаучную фундаментальную обёртку.
А почему врач, который годами работал на имя, добился результата, честно говорит за что берёт деньги не вправе диктовать цену?
 

Андрей715

Новичок
@ВАК, сейчас Конкин в Москве сошелся с каким-то массажистом, который проводит массаж по Тревелл, включая ПИРы.
Разве кто-то говорит что не в праве? Поясните пожалуйста: врач берет деньги за процесс или за результат?
Обычно деньги берет не врач, а мед. учреждение. И раздает их в виде зарплаты медсестрам, администрации и всему остальному персоналу. Прибавьте к этому закупку медикаментов.
Теперь вы можете ответить на свой вопрос сами.
 

44Евгений44

Активный пользователь
Читая эту тему как будто попадаешь в параллельную реальность...
Несомненно доктор Лукьянов помогает многим людям. Честь и хвала ему за это. Стоимость сеансов-очень жаль, что позволить себе попробовать пролечиться у него могут только обеспеченные люди. Но это так сказать дело личных убеждений доктора.
Я вот тоже не понимаю, откуда такие ценники за сеанс? Простому человеку нереально просто попасть. Уверен, что через какое-то время будет ещё большая цена за сеанс Про Конкина тоже верно подмечено. Для меня такие деньги - чистое обдиралово.

Еще больше поразился, когда узнал, что кому-то надо пройти 10, кому-то 20, кому-то 30 сеансов. Это что же получается, лечение равняется покупке машины, на которой можно ездить и которая будет тебя спасать в сложных ситуациях)) Не дороговато ли?
 

Андрей715

Новичок
Я вот тоже не понимаю, откуда такие ценники за сеанс? Простому человеку нереально просто попасть. Уверен, что через какое-то время будет ещё большая цена за сеанс Про Конкина тоже верно подмечено. Для меня такие деньги - чистое обдиралово.

Еще больше поразился, когда узнал, что кому-то надо пройти 10, кому-то 20, кому-то 30 сеансов. Это что же получается, лечение равняется покупке машины, на которой можно ездить и которая будет тебя спасать в сложных ситуациях)) Не дороговато ли?
Цена зависит от спроса. Не хотите ехать - желающих вместо вас найдется много. А задешево - в районную поликлинику.
Что касается сеансов, то у кого-то проходит само без всякого лечения, а кому-то и 50 сеансов будет мало.
 

44Евгений44

Активный пользователь
Цена зависит от спроса. Не хотите ехать - желающих вместо вас найдется много. А задешево - в районную поликлинику.
Что касается сеансов, то у кого-то проходит само без всякого лечения, а кому-то и 50 сеансов будет мало.
А что не 100 сеансов? Может 200 сразу?
Вы не поняли, "что кому-то надо пройти 10, кому-то 20, кому-то 30 сеансов" - слова данного врача. Хотя у всех остальных врачей почему-то всё решается за 10 сеансов максимум.

Слова человека, который разговаривал с этим врачом о процедурах:
"Он говорит, что никогда не знаешь точно сколько понадобится сеансов. Кому-то 10, кому-то 20, 30 и тд. Я дней на 10-12 нацелился. Дорого, не скрою, к тому же надо еще проживание организовывать."
Вот слова уважаемого на этом форуме врача, мануального терапевта:
"Заранее невозможно точно указать количество необходимых сеансов. Кому-то достаточно 3-х, а кому-то 10 и даже больше. .
Если вам сразу заявляют, что необходимо пройти 10, 20, ,30 сеансов на курс и тут же говорят, что таких сеансов нужно несколько, то стоит задуматься целесообразности иметь делом таким врачом."
Спрашивается, почему отсчет у данного врача именно с 10 начинается?
 

~Наталья~

Активный пользователь
Количество сеансов зависит от проблемы, и от того, как долго она уже существует.

Скажу про себя.
В конце 2012 в Перми мануальный терапевт Нечаев Илья Валерьевич в клинике "Телемед" за шесть часовых меня просто убил. Я стала каким-то недочеловеком, который не может ни наклониться, ни сесть. кроме того, та самая мануальная терапия мне была назначена ошибочно. Не было никаких снимков и жалоб на спину или шею. Была совсем иная проблема.

В середине 2014 года я попала к доктору Лукьянову.
За 25 не часовых сеансов он сделал из меня человека.
Вернул мне мою былую гибкость, появилось ощущение, что мышцы задышали, я снова смогла бегать и прыгать. Чего еще надо человеку? А была похожа на жука с хитиновым покрытием на всех частях тела.

Так что решение проблемы зависит от длительности её существования и от её сложности.
 

Андрей715

Новичок
А что не 100 сеансов? Может 200 сразу?
Вы не поняли, "что кому-то надо пройти 10, кому-то 20, кому-то 30 сеансов" - слова данного врача. Хотя у всех остальных врачей почему-то всё решается за 10 сеансов максимум.
Я был у таких врачей. Все обманули.
Количество сеансов зависит от проблемы, и от того, как долго она уже существует.

Так что решение проблемы зависит от длительности её существования и от её сложности.
Есть еще отягощающие факторы, такие, как генетика, вирусы и т.п., которые могут сильно затормозить лечение.
 

~Наталья~

Активный пользователь
Есть еще отягощающие факторы, такие, как генетика, вирусы и т.п., которые могут сильно затормозить лечение.
Конечно, это обязательные факторы.
Лично я сдавала общие анализы и кровь на ферритин, он был итак не плох, не смотря на жен пол и проживание на Урале, но попила Сорбифер, довела его до уровня что-то там около 200, и поехала к Андрею Петровичу.
 

Андрей715

Новичок
Конечно, это обязательные факторы.
Лично я сдавала общие анализы и кровь на ферритин, он был итак не плох, не смотря на жен пол и проживание на Урале, но попила Сорбифер, довела его до уровня что-то там около 200, и поехала к Андрею Петровичу.
Здесь все гораздо сложнее. По-хорошему, нужно идти к иммунологу, который сдерет кучу денег, поэтому никто этим не заморачивается. В некоторых клиниках делают МДМ терапию против вирусов перед лечением МФС.
 

44Евгений44

Активный пользователь
Количество сеансов зависит от проблемы, и от того, как долго она уже существует.

Скажу про себя.
В конце 2012 в Перми мануальный терапевт Нечаев Илья Валерьевич в клинике "Телемед" за шесть часовых меня просто убил. Я стала каким-то недочеловеком, который не может ни наклониться, ни сесть. кроме того, та самая мануальная терапия мне была назначена ошибочно. Не было никаких снимков и жалоб на спину или шею. Была совсем иная проблема.

В середине 2014 года я попала к доктору Лукьянову.
За 25 не часовых сеансов он сделал из меня человека.
Вернул мне мою былую гибкость, появилось ощущение, что мышцы задышали, я снова смогла бегать и прыгать. Чего еще надо человеку? А была похожа на жука с хитиновым покрытием на всех частях тела.

Так что решение проблемы зависит от длительности её существования и от её сложности.
Можно было бы с тем же успехом посетить доктора Рудковского Андрея Иосифовича, которому требуется меньше сеансов для достижения результатов. И за меньшие деньги. + Работает в гос.учреждении. Это я про степень ответственности ;)
 

~Наталья~

Активный пользователь
В некоторых клиниках делают МДМ терапию против вирусов перед лечением МФС.
У нас ни в одной клинике про МФС вообще ничего не понимают, увы...
Крутят пальцем у виска, предлагают носить корсет постоянно и сидеть в ванной, в которую налиты три пузырька валерьянки. Это мне предлагали неврологи.
В поисках правды пока ходила, начались экстрасистолы и тахикардия с повышенным давлением.
Так кардиолог Григориади Наталья Евгеньевна в областной клинической больнице Перми мне вообще выдала хит: принимайте Конкор и всё пройдёт.
А его вообще назначают при стационарном ведении пациента!
Григориади меня бы просто добила!
Так что про исследование перед лечением МФС в Перми вообще надо молчать.

Андрей Петрович Лукьянов - первый врач, который мне открыл правду, остальные только цепляются к несчастным хрящам и дискам. Ужасный тупизм царит в медицине, когда это закончится, вообще хрен поймёт.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Обсуждение свелось к сравнению цен и методик в общем, хотя тема создана для размещения реальных отзывов людей, прошедших лечение у доктора Лукьянова.
Давайте воздержимся от общих фраз.
По факту - проходил лечение, делюсь впечатлениями и оценкой состояния.
Можно было бы с тем же успехом посетить доктора Рудковского Андрея Иосифовича, которому требуется меньше сеансов для достижения результатов
Как видите, тут никто никого не уговаривает обращаться к Андрею Петровичу.
Выбор - личное дело каждого.
 

44Евгений44

Активный пользователь
@La murr, безусловно, согласен с Вами. Просто немного не понятно, откуда такие цифры, и думаю, что не только мне...
 

La murr

Администратор
Команда форума
@44Евгений44, а вот и я думаю, откуда такие цифры.
И пока это только слова, согласитесь со мной.
Тут же не обсуждается ценник на услуги наших уважаемых врачей, почему тогда какие-то сравнения и осуждение конкретного доктора?
 

РоманРоман

Активный пользователь
@хвораю, извините а Вы можете теми же словами оправдать смерть пациента от неудачной операции по удалению аппендицита? Например так : в ходе операции по удалению аппендицита пациент скончался потому что его тело оказалось оказалось перевозбужденным и вошло в состояние не восприимчевости к манипуляциям доктора" Вам не кажется что тут отчасти есть некоторая недоработка доктора?
Нет, не могу! Потому что здесь полностью все зависит от знаний и умения обращаться со скальпелем хирурга. Ну, может быть, каких нибудь ноль целых и еще чут, чуть тысячных процента, от других причин. Аппендицит мне делали. Да не просто делали, а еще давали тренироваться студентам. Прежде чем положить больного на операционный стол, его сначала подготовят и меня подготовили. Подготовили так, что я мог наблюдать за операцией и слышать разговоры хирурга со студентами. Операция оказалась не совсем простая. Хирург сам вскрыл брюшину, а вот оторвать аппендикс доверил студентам, с чем они не справились, а было их человек 5. Да и самого хирурга с первого раза не получилось. В итоге ему пришлось несколько раз увеличивать разрез, чтобы оторвать злосчастный аппендикс. Но реагировать я на это никак не мог, ибо все, что мне оставили при подготовке к операции:я мог только моргать, видеть, дышать и слышать, и больше никаких движений, и никаких эмоций, так что от меня здесь ничего не зависело.
С высоты ваших познаний, вы конечно правы по своему. Но меня они привели сразу, почему то на железную дорогу, где всегда и во всем виноват стрелочник.
 

РоманРоман

Активный пользователь
@РоманРоман, если у вас есть уверенность в нарушениях при проведении операции, нужно решать вопрос в суде.
Причем здесь топик А.П. Лукьянова?
Где вы увидели нарушения? Я всего лишь рассказал процедуру операции по удалению аппендикса, что при данной операции от больного ничего не зависит, ибо он находится в полной, почти, отключке.
 

РоманРоман

Активный пользователь
Это ответ на поставленный мне вопрос по поводу того, что Лукьянов не всегда может быть виноват в безрезультатном лечении, бывает и пациент виноватым.
 
Сверху