Ходьба на ягодицах

Kucyhu

Активный пользователь
Человеку даны две ноги - на них он и должен ходить! Любые другие формы "извращения" (ходьба на ягодицах, на руках, ползание и т.д.) - личное дело каждого, но в пределах квартиры. Всё что происходит за закрытыми дверями квартиры - личное дело каждого.
У нас в стране почти свобода собраний. Хотим - подаем заявку в муниципалитет, собираемся на площади и дружно ходим на ягодицах! И никто нам не запретит! :))
Добавлено: Oct 10, 2013 11:45 AM
А про одиночные пикеты даже уведомлять никого не надо! Хоть с плакатом елозь на попе!
 

tehnomant

Новичок
Леонид Михайлович! Спасибо за ответ!
Два уточнения:

"1. лежа на спине, ноги согнуты, подъем корпуса до 35 град."

а) Сколько подходов по скольку раз?
б) Не получится ли так, что - "одно лечим, другое калечим"? В случае подобных "скручиваний", достаточно большая нагрузка идет на грудной отдел позвоночника. Не получится ли так, что "доскручиваемся" до грыж в грудном отделе (хотя они и нечасты)?
 

Kucyhu

Активный пользователь
Боюсь, что Чи-хуа-хуа, крутиться на попе с другой целью, далеко не с лечебной.
Глистов нет, доктор. И задница чистая. Таким образом она обычно выражает некоторую степень недоумения.
А при виде крупных собак у нее изо рта начинает обильно сочиться пенистая слюна. Хозяева крупных собак поглядывают на нас с опаской. :)
Особенности конструкции.
П.С. А чихуахуа слитно пишется...
 
а) Сколько подходов по скольку раз?
Я делаю 20*2.
б) Не получится ли так, что - "одно лечим, другое калечим"? В случае подобных "скручиваний", достаточно большая нагрузка идет на грудной отдел позвоночника. Не получится ли так, что "доскручиваемся" до грыж в грудном отделе (хотя они и нечасты)?
Это невозможно.
 
Глистов нет, доктор. И задница чистая. Таким образом она обычно выражает некоторую степень недоумения.
А при виде крупных собак у нее изо рта начинает обильно сочиться пенистая слюна. Хозяева крупных собак поглядывают на нас с опаской. :)
Особенности конструкции.
П.С. А чихуахуа слитно пишется...
Вот, вот.
Так и надо.
На площади, сесть на попу и слюну пустить.
Сразу и доктора позовут.

А вообще можно все, что постепенно и понемногу.
 

~Наталья~

Активный пользователь
Может дать компас в руки родоначальнику темы или ему сочувствующим и его понимающим, а не "прикалывающимся" над ним???
Спасибо, Олег Владимирович! :) Я тему создала с целью - узнать какие мышцы работают при этой ходьбе.
Вот как в этом видео - http://ru-healthlife.livejournal.com/2359836.html Тут понятно, что большая нагрузка ложится на подвздошно-поясничную мышцу, из-за чего от упражнения больше вреда, чем пользы.
Так бы найти про каждое упражнение. Тогда будет понятна польза или вред.
 
А по мне -- креативно. В духе современности.И развивать можно -- на одной ягодице попрыгать ,потом на другой.Уже группа упражнений.И соревнования можно устроить -- забег на ягодицах ......Будущее большое у методики как по мне...:)
 
Сверху