Боль и онемение в ногах после операции, много вопросов

A'nyuta

Пользователь
в первый день (позавчера) 1 таблетка на ночь, 2ой день 2 таблетки- в обед и на ночь, сегодня уже 3 раза в день. сказала что при необходимости увеличить до 4х таблеток... в день. И еще, у меня после приема этих таблеток странное состояние, вроде заторможенности.... и боль не снимается до конца,но становится легче, могу пальцы трогать,не так больно
 

A'nyuta

Пользователь
Мне хирург оперирующий прописывал зинаксин. Подскажите где найти?! все аптеки обзвонила....
 

Loccitane

Опытный Гуру
Мне хирург оперирующий прописывал зинаксин. Подскажите где найти?! все аптеки обзвонила....
Вы с Москвы? :)
У меня знакомая, заведующая аптекой.
Она сказала, что такого препарата нет на фармацевтическом рынке в Москве :)
 

A'nyuta

Пользователь
нет, я из Питера...похоже и у нас нет....все аптеки обзвонила..
 

A'nyuta

Пользователь
а аналоги у него есть? сил терпеть больше не осталось...
 

A'nyuta

Пользователь
Если заторможенность есть, то можно посидеть на одной дозе несколько дней, если терпимо, переход ите к четырем.

Всё терпимо. Сегодня ночью не выдержала и перешла на 4. Сейчас иду к врачу. может дополнительное обезболивающее попросить?
 

A'nyuta

Пользователь
Отменили комбилипен и кальцимакс, назначили тебантин на ночь по 2 таблетки.псмотрим сегодня-завтра
 

A'nyuta

Пользователь
пропила 30шт. тебантина,стало лучше, после отмены стали возвращаться боли. продолжила пить-лучше. побывала на консультации у своего хирурга, рекомендовал продолжать прием и лфк. мой неврологв отпуске, посоветуйте где прочитать про лфк? и еще, когда бегать и танцевать можно?))))
 

La murr

Администратор
Команда форума
Анечка, про ЛФК - http://www.pozwonocnik.ru/advice/poleznie-soweti/ :love:
Добавлено: Aug 22, 2013 7:32 AM
Бегать лично мне не рекомендовано год после операции. А танцую я давно! Ну, дома, правда... Для души!
 

A'nyuta

Пользователь
Спасибо! пойду изучать. Бегать и мне не рекомендовано,только вот сколько не спросила, только сказали что корсет 6 месяцев постоянного ношения..( А еще сказали в бассейн можно, полежать на воде)) на спине правда) Но надо начинать, хочу на море!)
 
Сверху