Боль в икроножной мышце при пальпации после операции

La murr

Администратор
Команда форума
незнаю я что то разбегалась как лучше стало)))
Ну, не всё же нам с грацией табуретки, Ната, порхать!
Добавлено: Aug 6, 2013 3:20 PM
Как перестать ходить как "хрустальная ваза"?
Светик, а что в этом плохого? Вспомни, как грациозны женщины Востока, несущие на голове кувшин с водой!
 

Loccitane

Опытный Гуру
Давно хотела показать Уважаемым Докторам и своим друзьям снимки МРТ ДО ОПЕРАЦИИ :)
ATT54821.JPG
Вот такая красота была :love:
 

Loccitane

Опытный Гуру
:mad: У меня не понос, так золотуха!
Уважаемый Федор Петрович! У меня днем болит левое плечо (ночью все ок) , а именно трапециевидная мышца чтоли, которая прикрепляется к позвоночнику, и боль как бы уходит под левую лопатку, постоянно хочется потянуться левой стороной. Кстати, оперированные грыжи были слева.
Может у меня так повзоночник просел и бедные мышцы слева спазмировались?:faq:
 
Да, ладно Вам.
В машине окно не закрыли, продуло.
Принять обезболивание, помазать малью, полежать на аппликаторе.
А не пройдет, показаться врачу.
 

Loccitane

Опытный Гуру
Вопросик :
Сколько непрерывно можно принимать Кальций Д3 Никомед:faq:
 
Тут недалеко есть тема, про ...Просто пью.
Так большинство решило что ...просто пить неправильно, только по выходным и понемногу.
 

Loccitane

Опытный Гуру
Ух ты! Сегодня ровно 5 месяцев с момента моей операции!:love:
Амплитуда движений все расширяется:aga: Моя собачка Бусинка этому способствует:love:
Через месяц ехать на контроль к моему Оперирующему Доктору, надеюсь в спинке все окей:love:
Попробую описать мои ощущения на данный момент:
Могу сидеть на стуле довольно долго, ходить дак вообще кайфушки.:love:
Также продолжаю бассейн и ЛФК :)
На данный момент принимаю Артру, Кальций Д3, и витаминки женские "Специальное драже Мерц" для волос, кожи и ногтей:love:
Что беспокоит:
Иногда при ходьбе в левой ягодице, как будто что-то сжимается:aga: как клинит чтоли. Когда щупаешь мышцу,немножко больно,видимо грушевидная еще не отошла:)
И есть напряжение в трапециевидной мышце, тоже слева, около шеи. Особенно после сна.:( Сплю я чтоли не так, или моя подушка ортопедическая подводит, пока не пойму:mad:
А так все ОТЛИЧНО!!! (тьфу тьфу тьфу)
 
Сверху