Боль в икроножной мышце при пальпации после операции

Loccitane

Опытный Гуру
Дырка от зуба мудрости никак не унимается:mad::mad::mad:
Сегодня иду к хирургу, который драл его:mad: :mad::mad:
Пусть что хотят делают:mad::mad::mad:
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Светланочка, помог ли стоматолог?
Вот бы научиться заговаривать зубную боль !
 

Loccitane

Опытный Гуру
Светланочка, помог ли стоматолог?
Вот бы научиться заговаривать зубную боль!
Спасибо Галина за беспокойство :love:
Вообщем я пришла к нему, сказала, что болит и пошлите на ренгген. Он офигел, посадил меня в кресло, промыл рану, положил какоето лекарство, по вкусу йод))) Сказал рана идеальная и такое может быть, с завтрашнего дня полоскать рот хлогексидином или миримистином)) и прийти опять показаться в субботу.
Вообщем посмотрю, что будет дальше :)
 

Loccitane

Опытный Гуру
У меня вопросик, к Федору Петровичу и Валерию Борисовичу:love: :
1) Хочу сделать МРТ на открытом томографе, не подскажите, где есть в Москве хорошие специалисты и такой томограф?:love:
2) Я дурында:D , занимаюсь растяжкой ног и спины, т.е наклоняюсь вперед и уже почти достаю кончиками пальцев до пола на прямых ногах, и также лежа поднимаю ноги под прямым углом 90 градусов без проблем, но вот что мне не нравится, иногда у меня тянет под коленкой здоровой ноги и икру. Это опять вылезло с другой стороны?:mad:
3) В левой ноге, а точнее в ступне сбоку во внутренней стороне, иногда ощущается какой-то сильный ежесекундный прилив тепла и даже жара. Что это может быть?:faq:
Мне страшно становится!
 

douglas

Активный пользователь
Лучше закрытый томограф как я понял и обязательно нужно звонить и спрашивать мощность томографа она должна быть не менее 1,5Тл, а лучше все 3Тл...
Я открытые в Москве находил только до 1Тл
 

Loccitane

Опытный Гуру
Лучше закрытый томограф как я понял и обязательно нужно звонить и спрашивать мощность томографа она должна быть не менее 1,5Тл, а лучше все 3Тл...
Я открытые в Москве находил только до 1Тл
Я делала в открытом 1,5 тесла :)
 

douglas

Активный пользователь
А чем он не устраивает сейчас?
Я тоже планирую сделать МРТ в скором времени, чтобы понимать как "там" дела)))
 

FlyLady

Опытный Гуру
хочу в другом месте сделать)))

Для наблюдения динамики, исследования рекомендуют делать на одном и том же оборудовании.
Поэтому сейчас выбирайте сразу хорошее оборудование и место:)
где и потом можно будет наблюдаться;)
 
Последнее редактирование модератором:

ada211

Активный пользователь
Loccitane, так вроде вам все пульпозное ядро вычистили? Или это физически не возможно там все вычистить?
 

Andrey108

Активный пользователь
Блин, просто капец!
Мне теперь мысли об рецедиве покоя не дают, а у меня ведь 2 диама
Не переживай главное что сейчас не болит, а так просто не провоцируй ее, со временем технологии развиваются может не придется делать операции чтоб их убирать.Вон японцы уже успешно закончили клинические испытания фермента который растворяет пульпу, один укол без операции.
 

Loccitane

Опытный Гуру
Не переживай главное что сейчас не болит, а так просто не провоцируй ее, со временем технологии развиваются может не придется делать операции чтоб их убирать.Вон японцы уже успешно закончили клинические испытания фермента который растворяет пульпу, один укол без операции.
Вот как не провоцировать, если рожать я собралась? Не Дай Бог заклинит :(
 

vbl15

Врач-нейрохирург
Или это физически не возможно там все вычистить
Физически невозможно отследить, и вероятность есть всегда.

МРТ на открытом томографе, не подскажите, где есть в Москве
Сиреневый бульвар, 4, стр. 6
 
Последнее редактирование модератором:

La murr

Администратор
Команда форума
Как решиться родить
Светик, мне кажется, пусть врачи меня поправят, что год после операции нужно поберечься. А потом не зацикливаясь на операции, но и не бравируя, используя поддерживающий до- и послеродовый бандажи, выносить и родить малыша!
И никакой паники! Всё будет хорошо! :love:
 
Сверху