Боль в икроножной мышце при пальпации после операции

ada211

Активный пользователь
Loccitane, думаю, что если ваш лечащий врач вас поддерживает, то проконсультируйтесь с ним до Беременности по всем волнующим вас вопросам, часто мы боимся неизвестности, поэтому в этом вопросе можно узнать все риски, так же найти хорошего гинеколога, которая разбирается в таких случаях как у вас.
 

Gala_Il

Опытный Гуру

La murr

Администратор
Команда форума
Loccitane, Светочка, отвечу, как я это понимаю...Читала на форуме, что ДИАМ превращает остистые отростки в опорные. А теперь процитирую доктора AIRа:
Так вот, при изменении нагрузки (не только динамической, а и даже статической) элемент ротации и наклона позвонков (в качестве компенсации) в каком то диапазоне имеется... А при наличии "распорки" девиация остистых отростков исключена и нагрузки , воздействующие на позвоночник, начинают в гораздо бОльшей степени "выкручивать" тела позвонков, так как нет компенсирующего смещения остистых отростков...
 

La murr

Администратор
Команда форума
:faq:Как я поняла, "привет рецидив"?
Светик, ну почему?! Вовсе не обязательно! Ты у нас активно выздоравливаешь!
И у меня биомеханика нарушена - жёсткая фиксация несколько разворачивает вышележащие позвонки. Но ведь всё хорошо!
 

Loccitane

Опытный Гуру
Светик, ну почему?! Вовсе не обязательно! Ты у нас активно выздоравливаешь!
Ой, незнаю, после истории Екатерины в другой теме, и вообще,я как почитаю у меня все болеть начинает :(
Надо мне закрыть доступы в другие темы и оставить только "Курилку":D
 

Ирина.Спб

Активный пользователь
Надо мне закрыть доступы в другие темы и оставить только "Курилку
Меньше знаешь - крепче спишь!
Вот потому то нейрохируги здесь страшилками (а у каждого врача свое маленькое кладбище) не делятся и так скупо отвечают: Не помогает консервативная терапия, рекомендовано оперативное.
Пациент спокоен и расслаблен - 50% гарантированного успеха в востановлении.
 

любовь v

Активный пользователь
Меньше знаешь - крепче спишь!
Вот потому то нейрохируги здесь страшилками (а у каждого врача свое маленькое кладбище) не делятся и так скупо отвечают: Не помогает консервативная терапия, рекомендовано оперативное.
Пациент спокоен и расслаблен - 50% гарантированного успеха в востановлении.
То то я смотрю мой врач молчит !не отвечает на письмо)))):aga:
 

La murr

Администратор
Команда форума

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Уверен, что нет смысла Светлане зацикливаться на вопросах извращения биомеханики. А чтобы побыстрее избавиться от навязчивых мыслей, желательно попросить доктора Рудковского А.И. об очной консультации.
 
Сверху