Боль в икроножной мышце при пальпации после операции

La murr

Администратор
Команда форума

La murr

Администратор
Команда форума
У старшенькой свой сынок - второклассник, но братца она обожает! :D
В общем, я в статусе молодой мамы. И мне это нравится! :super:
Готова помочь Светланке советами бывалого! :shy:
 

Loccitane

Опытный Гуру
У старшенькой свой сынок - второклассник, но братца она обожает! :D
В общем, я в статусе молодой мамы. И мне это нравится! :super:
Готова помочь Светланке советами бывалого! :shy:
Осталось мне решится :shy:
 

La murr

Администратор
Команда форума
Осталось мне решится :shy:

Поверь мне, Светочка, если отпустить любую проблему, она самым чудесным образом благополучно разрешится! Всё идёт своим чередом - ты укрепляешься, отвлекаешься, организм выходит на новый виток. ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Я УЗНАВАЛА! :victory:
 

SERENA

Активный пользователь
Осталось мне решится
Да,с такими проблемами, как у нас, страшно решиться на ребенка. Но это же наше женское предназначение по жизни, самое главное, стать мамой! Всё получится, надо только верить и идти к своей цели!! Удачи, терпения и здоровья всем нам!!!:)
 

Loccitane

Опытный Гуру
Так! В субботу иду к грамотному нервологу (по совету), буду делать КОД и фитнес тест :love:
 

Loccitane

Опытный Гуру
КОД - компьютерно-оптическая диагностика.
При обследовании используют как естественную позу пациента, позволяющую оценить его привычную осанку и выявить наличие искривлений позвоночника в трех плоскостях, так и другие положения пациента (например «активную» позу с выпрямленной усилием мышц спиной), что повышает достоверность диагностики нарушений осанки и деформаций позвоночника.
После обследования пациенту выводятся графические представления поверхности спины в соответствующих плоскостях. Помимо графической информации выводится большое число количественных параметров (в градусах, миллиметрах и относительных единицах), которые определяют размеры отклонения от нормы(если таковые обнаружатся).
Таким образом, КОД дает реальную информацию о нарушении туловища во фронтальной, горизонтальной и сагиттальной плоскостях, степень отклонения от нормы в отдельности по каждой плоскости анализа и общую степень нарушений в целом. :um:
 

FlyLady

Опытный Гуру
нда... чего только не делают с людьми :um: :)
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
КОД - компьютерно-оптическая диагностика.
:um:
Крайне сомнительный метод обследования. Но довольно доходный для того, кто им занимается. Ни рентгеновского, ни магнитного облучения. Класс!
 

Loccitane

Опытный Гуру
Вообщем, сходила я вчера к невролгу и сделала КОД ТЕСТ. Фитнес тест не сделала, т.к была в юбке :)
На меня смотрели как на сумашедшую :D
Я там гнусь, скачу, вообщем, мне сказали зачем пришла)))
Самое прикольное было, когда мне сделали код тест, у меня оказался очень хороший мышечный корсет на пояснице, врач оооочень удивилась откуда он у меня :) типа у вас наследственность видимо хорошая :)
Снимок код теста выложу попозже :)
Спасибо gordon freeman за поддержку и классную компанию
 

Loccitane

Опытный Гуру
Выкладываю свой КОД Тест:
То,что красное это перегрузка мышц
То, что зеленое и желтое -это нормальные мышцы
То,что синие это слабые мышцы.
У меня вопрос:
Что значит угол наклона таза - 4,1 градус?
Вот к нему врач немножко прицепился, но я так и не поняла, что это :shy:
код (2).JPG
 
Сверху