До операции не было онемения, после есть

Loccitane

Опытный Гуру
Добавилась легкая ноющая боль в шейном отделе и между лопаток(я знала что там тоже что то есть,но никогда не болело)рука ноет к вечеру.Вообщем по оздоровлению как то все без позитива.Но врач по прежнему уверяет что все идет своим чередом,так может быть,терпите.:faq:
Все как у меня, тоже ноет рука и в палец средний тянет, прямо даже незнаю :( У меня еще с мышцами ног непонятно, икры как деревянные, бывают ежесекундные судороги при потягивании утром. Сейчас стала пить Магне В6, надеюсь поможет :)
 

mamola

Пользователь
Loccitane,а в целом за три месяца вашей операции улучшения есть?есть витамины групы б,нейрорубин,там доза посильнее будет.
 

Loccitane

Опытный Гуру
mamola, улучшения? Попробую описать :) Работаю по 8- часов,работа сидячая-это самый большой плюс :) Прихожу домой и нужно полежать, хотя бы полчаса. А по состоянию, прошла боль в икре, могу спокойно садиться на корточки,онемение в это же икре еще сохраняется. Онемение пальчиков на ноге то есть и чувствую его, то вообще все оки.Про руку уже написала.Спина иногда ноет днем,не пгоясница , а мышцы повыше, бока чтоли. Нуи всякие мелочи бывают редко, встаю с кровати в правой ноге (это здоровая которая) бывае в пальца простреливает как током, бывает сижу и в копчике дискомфорт ежесекнудный, сразу встаю. Вообщем как-то так :)
 

Loccitane

Опытный Гуру
Loccitane,а в целом за три месяца вашей операции улучшения есть?есть витамины групы б,нейрорубин,там доза посильнее будет.
Я по рекомендации La murr (Светика) стала пить "пентовит":love: . А "Магне В6" я пью изза магния :)
Вы у моря в корсете гуляете?:faq:
 

YaТina

Пользователь
у меня онемение моей ноги еще сохраняется, но стою и на пятках и на носках, чего не было до операции. ну и простреливает током в стопе часто. хожу иногда подолгу и с сумкой кг этак 5-6 (а куда деваться). стала приседать на корточки, после пропитого магнерота меньше стали судорги в икрах по утрам.
и если сижу не ровно, то начинает тянуть поясницу. А так все ок!!! прорвемся девочки :victory:
 

Loccitane

Опытный Гуру
у меня онемение моей ноги еще сохраняется, но стою и на пятках и на носках, чего не было до операции. ну и простреливает током в стопе часто. хожу иногда подолгу и с сумкой кг этак 5-6 (а куда деваться). стала приседать на корточки, после пропитого магнерота меньше стали судорги в икрах по утрам.
и если сижу не ровно, то начинает тянуть поясницу. А так все ок!!! прорвемся девочки :victory:
Валюш,ты такие тяжести таскаешь??? Зачем?:eek:
 

mamola

Пользователь
Вопрос
Я очень не люблю пить лекарства(из за побочек,печень берегу:D)вот хочу узнать,есть ли такие медикоменты которые снимут отек и уменьшат боль,тоесть они вылечат?(тогда буду пить) или просто временное обезбаливание?Понимаете хочется выпить таблетки,вылечить недуг,чтобы уже не возвращалось,а просто как обезбаливание это уже в самый крайней момент когда уже невмоготу.
К чему спрашиваю,спина начинает болеть уже постоянно,хочеться избавиться от боли не на пару часов,а на максимальное время.
 

valerija

Пользователь
Вопрос
Я очень не люблю пить лекарства(из за побочек,печень берегу:D)вот хочу узнать,есть ли такие медикоменты которые снимут оттек и уменьшат боль,тоесть они вылечат?(тогда буду пить) или просто временное обезбаливание?Понимаете хочется выпить таблетки,вылечить недуг,чтобы уже не возвращалось,а просто как обезбаливание это уже в самый крайней момент когда уже невмоготу.
К чему спрашиваю,спина начинает болеть уже постоянно,хочеться избавиться от боли не на пару часов,а на максимальное время.
mamola,
Здравствуйте!!! Прочитала вашу историю и ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ОДНОГО СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И НИКОГДА В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К БОЛЯМ А ВЕСТИ КАК ВЫ ПИШИТЕ АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Во всём что пишите, могу сказать, что я со многим столкнулась только у меня за спиной уже 6 операций и жду ещё одну. Возвращаясь к началу темы, вы пишите, что немеет нога после первой операции, да и последующих у меня эти ощущения были но при этом она ещё и горела огнём но скажу, что работа невролога и соблюдения рекомендаций более менее снимали онемение примерно через пол года хорошо помогало иглоукалывание. По личному опыту скажу не перегружайте спину несколько месяцев назад я тоже подумала, что так лучше показалось, что нога окрепла но потом моя хотьба привела к плачевному результату. Поэтому не рискуйте. Ещё вопрос, а в какой клинике вам делали операцию, если это не секрет????
 

ptashka

Пользователь
mamola, спина постоянно болит? А что врачи? мне кажется - так не должно быть... Я по себе заметила - мне очень море помогает... даже 2-3 дня на море - и я уже не вспоминаю ни о болях ни о дискомфорте.. даже по песку ходить - странно - но и это отлично помогает, так что если есть возможность - поезжайте к морю хоть не надолго - постарайтесь много плавать
 

mamola

Пользователь
Добрый день:),очень приятно что вы заходите ко мне.Спасибо.
Теперь по порядку,мое состояние на сегодня-боль в пояснице и ниже еще присутствует,она не постоянная,а только в следствии какихто действий(наклон,отталкивание предмета-катала сына на качелях,вылезать из машины и т.д.)самочувствие после процедур полностью востановилось:)вялости нет,активна,даже кажется что пятка еще лучше стала,зарядку стараюсь делать,но получается только раза 2-3 в неделю.Если не отписываю в форуме, значит опять целый день где то были и гуляли,к вечеру трупиком на диване:D.Сижу мало,очень дискомфортно,наклон вперед пока не дается,зато приседания делаю легко.В проекте с августа посещение бассейна 2 раза в неделю,и осталась еще терапия-подводный массаж(пока нет возможности сходить).
valerija, спасибо за пожелание,боже 6 операций:eek::close:,надеюсь у вас на форуме есть своя темка,обязательно зайду,
Ещё вопрос, а в какой клинике вам делали операцию, если это не секрет????
операцию делала в первой городской больнице г.Рига.
ptashka, море это здорово,но у нас испортилась погода и море стало холодней,жду бассейна:victory:
 
море это здорово,но у нас испортилась погода и море стало холодней,жду бассейна:victory:
А у нас и холодно моря, нет. Только море машин и людей.
 

Loccitane

Опытный Гуру
mamola, не пишите совсем :( Как Ваши дела? Как спинка? Что нового?:love:
 
Сверху