После операции на позвоночнике чувствую онемение и боль в ступнях

La murr

Администратор
Команда форума
Mari_nz, если необходимость оперироваться не оставит места сомнениям, просто знайте: это не столь страшно, в сравнении с пережитым не так больно, а здесь, на форуме, Вас не оставят без поддержки, а уважаемые доктора (именно здесь) помогут идти к восстановлению верным путём! :super:
 

Xenie

Активный пользователь
La murr, а Вы до реабилитолога дошли? Что-то я пропустила это событие...
 

Нася

Активный пользователь
Уффф, дочитала от начала и до конца! Ля Мурр, отличная история, главное с хорошим концом. А Вы сейчас на сидячей работе? Как-то не представляю, что сяду когда-то за комп, а как не сесть, если это моя работа?
 

La murr

Администратор
Команда форума
Спасибо за тёплые слова и интерес к моей эпопее! Нася, это ещё не конец! :err:
На днях допишу про своё посещение реабилитолога, контрольные снимки, состояние на сегодня.
Да, работа больше сидя - много пишу. Но стараюсь чередовать деятельность - поэтому хожу тоже много.
Лежу гораздо реже... ;)
И у Вас всё будет хорошо! :love:
Для меня жизнь не разделилась на моменты до и после операции. Считаю, что резкое ухудшение со страшными болями усилием воли надо вытеснить из памяти. Ну, было и было... Слава Богу, что не осталось! Жизнь продолжается! :victory:
 

Нася

Активный пользователь
А я пока больше лежу. Вчера вот ангиной заболела, 39,3, целый день пластом, сегодня полегче, на антибиотиках. (Бедный мой ЖКТ). С иммунитетом беда. После операции то желудок, то теперь вот это. И вот какой вопрос - в корсете нельзя ходить долго, сидеть нельзя, что остается делать? Лежать, вот и лежу. Но пока с этими болячками лежу по делу, так сказать).
 

La murr

Администратор
Команда форума
Нася, какое количество времени Вам обозначили, как допустимое, при ношении корсета в течение дня?
Ангина - плохо... Как мне сказали доктора, инфекция бьёт по нервным веточкам.
Берегите себя, Наташа! :love:
 

Нася

Активный пользователь
До 4 часов, это общепринятое правило. Про ангину - сама испугалась, но позвонила своему доктору, сказал, ничего страшного.
 

Нася

Активный пользователь

La murr

Администратор
Команда форума
любовь v, Наташенька, спасибо! :love:
Вот что значит хорошее самочувствие! Полон энергии, лавина дел, с которой ты справляешься - это так замечательно! :victory:
Отчёт будет! Очень хочется узнать мнение докторов по контрольным снимкам, сделанным в конце июля. :hello:
Сегодня вечером размещу снимки, будем советоваться!
 

Нася

Активный пользователь
10 месяцев? Супер! Круглее только 12)) Традиционные поздравления!!! Ля мур, для меня Вы первая в колее, иду след в след)))
 
Сверху