Находка

Фемида

Активный пользователь
Я как то на заре своей деятельности разрезала на две части... Как сделать если в принтер не влазит?

Короче все недостойно моего воображения...
 

Фемида

Активный пользователь
Снимок больше манитора... я фотографировала на окне... если переслать , то получится тонна бумаги...
А если планшетом снять , то хорошего разрешения будет?

Даже больше моего манитора...!!!!!!!!!!!!!!!
 

Фемида

Активный пользователь
Это для меня уже дебри... всему ж учится надо...

пппп.jpg

меня пытаются убедить , что это не перелом , место где располагается нерв...
Если есть возможность покажите как этот канал выглядит на снимке на самом деле....
 

doclega

Врач-рентгенолог
Доброго времени суток. Перечитал всю тему. В чём заключается Ваш вопрос?
 

Фемида

Активный пользователь
меня пытаются убедить , что это не перелом , место где располагается нерв...
Если есть возможность покажите как этот канал выглядит на снимке на самом деле. ------------ это под снимками написано...
ппппррррр.jpg

Тут есть перелом же ?

следствие ведут колобки сами, ну и хотели бы знать...
:):););):hello::hello::hello::hello:
 
Последнее редактирование модератором:

Фемида

Активный пользователь
поза.jpg

А тут есть ?

поза-2.jpg

ОНО? Справа не хватает полпозвонка?
 
Последнее редактирование модератором:

Фемида

Активный пользователь
Позволю себе поспорить со специалистом... Когда резали яблоки все было ровно , я так во всяком случае думаю... Снимок сделан дней через 10 после травмы и через день после первой операции. Я четко вижу отломки , они еще на своем месте, один выше , один ниже... Доктор или это провокация , на способность отстоять свое мнение , если вдруг чего?
 

doclega

Врач-рентгенолог
Доктор Ступин продолжает поражать нас своей тактичностью и выдержкой....:)) Ждём что он ответит даме...которая далеко не является "яблочком"...запасаюсь попкорном.
 
Позволю себе поспорить со специалистом... Когда резали яблоки все было ровно , я так во всяком случае думаю... Снимок сделан дней через 10 после травмы и через день после первой операции. Я четко вижу отломки , они еще на своем месте, один выше , один ниже... Доктор или это провокация , на способность отстоять свое мнение , если вдруг чего?
Не ровно.
Либо лежали не ровно (для этого и делают много срезов, на следующем срезе есть все что тут не попало)
Либо правая нога короче с детства. Сколиоз.
Фото спины стоя покажите.

Доктор Ступин продолжает поражать нас своей тактичностью и выдержкой....:)) Ждём что он ответит даме...которая далеко не является "яблочком"...запасаюсь попкорном.
Что, со снимками проще, чем с человеком говорящим (смайлик хитро улыбается)
 
Последнее редактирование модератором:

Фемида

Активный пользователь
В 2001 никто не знал , что надо сделать все... и стоя и сидя и в профил и в анфас...
 

Фемида

Активный пользователь
а файл с сифоняшим в таз контрастом не о чем не говорит?
 
Впрочем уже не надо, на первом снимке в Вашем первом посте, сколиоз до 2 ст в шейном отделе. такое же и в поясничном.
То есть яблоко кривое и поэтому при ровном срезе одна сторона отличается от другой.
 

Фемида

Активный пользователь
"""нестабильность шейного отдела позвоночника, впрочем не критическая""""
Казахи сказали , что с одной стороны ликвор хоть как то просачивается , чтоб омыть то , что осталось от мозга , а с другой стороны и этого нет... и показали на пальцах где и как... Блок мозга , как мне кажется уже есть ( того , что остался) ... Потому , что я до сих пор не могу адекватно оценить свое состояние...
 

Фемида

Активный пользователь
Товарищи! Ищу хороший нейрохираргический центр, который мог бы заняться моими проблемами.Я хочу говорить о своей проблеме и что можно сделать? Или это единственное - блок мозга и психушка?
Кроме шеи есть еще дела в нижних одделах .Какие и что можно сделать? Чем заняться в первую очередт???
 
Сверху