Находка

Фемида

Активный пользователь
Вы верите в успех консультации немецкой пациентки в Новосибирском центре? меня отправят с той же формулировкой , что и каахи."Где наворотили туда и езжай". Или как центр Илизарова , посмотрели снимки , попросили еще пару и затихли. Навсегда. Я заложник мнения о самой качественной медицине.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Вы верите в успех консультации немецкой пациентки в Новосибирском центре? меня отправят с той же формулировкой , что и каахи."Где наворотили туда и езжай".
Точно знаю, что процесс исправления того, что наворотили где-то, зачастую в этом центре нейрохирургии и происходит...
По факту обращения Вам вышлют комиссионное заключение специалистов центра с диагнозом и рекомендациями дальнейших действий.
 

Фемида

Активный пользователь
Сама не залью диски - эт первое.
На этом форуме те же специалисты и не только из Новосиба не имеют права голоса? И очень давно?
Я хочу и имею право знать что со мной происходит.Что делается в первую очередь что во вторую и самое интересное - финал. Хочешь как лучше - получится как всегда? Я понимаю, что это не ноги исправлять в центре Илизарова. Одно не верное движение ... И ты уже расписался за свою возможность лежать в постели или в лучшем случае сидеть в коляске.
 

La murr

Администратор
Команда форума
На этом форуме те же специалисты и не только из Новосиба не имеют права голоса? И очень давно?
Насколько я могу судить, на форуме не консультировали врачи из ФЦН Новосибирска.
Сама не залью диски - эт первое.
Снимки на диске?
Я хочу и имею право знать что со мной происходит.
Совершенно разумное желание!
Давайте со снимками определимся - разместив их на форуме, советую попросить о консультации Максима Дмитриевича - https://www.medhouse.ru/members/41789/
 

Фемида

Активный пользователь
Давайте, у вас есть шикарные архивы, обнародуйте, я не против...
И подождите ... Выходные , может с понедельника кто заглянет...
 

La murr

Администратор
Команда форума
Давайте, у вас есть шикарные архивы, обнародуйте, я не против...
Вы хотите использовать снимки, сделанные ранее и уже опубликованные на форуме?
Выходные , может с понедельника кто заглянет...
К счастью, врачи используют даже своё свободное время для консультации пациентов форума.
 

Фемида

Активный пользователь
La murr,
Снимки на диске? ---------- а речь будем вести только о шее? в диалоге с федеральным центром?


попу не стыдно показать никому... О ней мы не будем говорить это только один файл, они захотят жеж диск ... , а я?

а грудь? онаж не менее прекрасна...
569e0dcbbcf1.jpg


умалчивание себе дороже ж?
 

Фемида

Активный пользователь
нет, о чем просить в первую очередь?

из чего состоит петелька?т ее видно хорошо на МРТ, на КТ меня крутанули на 3Д ничего нет.... Но петельку то я вижу хорошо.. Я о грудном отделе. Видимо на МРТ тоже были помехи и очень... меня пришла лаборант и сместила центр в сторону..., меня подвинула и аппаратом центр ьпереместила и сказала : - надо все сначала...
 

La murr

Администратор
Команда форума
Но петельку то я вижу хорошо...
А я сомневаюсь, что вижу то, на что Вы указываете... :(
Может быть, обозначите это место, поработав со снимком в графическом редакторе?
И дополните, пожалуйста, что именно беспокоит Вас на сегодня?
 

Фемида

Активный пользователь
В грудном отделе видите перельку рядом с контрастной нишей в средостении?
Каша в моче... как то удалось размочится за лето ... Боюсь сглазать ..., но при том состоянии шейного отдела мне нейрохирург сказал, что может быть клиника люой, потому что ликвор не проходит по передней строне... Правый глаз не видит....
Не смотря на все дела в спине не кашляю , все выходит в мышцы спины и теперь как я поняла доползает до ягодиц сест не могу иногда. Больно.

Правый глаз видит лучше, если на него надавить...

e65ba10294a4.jpg

каша со спины видите куда пошла???

в средостении своего хватает места для различного рода каш. Значит это что то другое и приблизительно из того ж места?

d7ead282a763.jpg



Шею сломала года в три , свищь появился в в 14 лет приблизительно и закрылся в 16... в области позвоночника на уровне верхних краев лопаток... не знаю как считать позвонки...
 
Последнее редактирование модератором:

Фемида

Активный пользователь
Мне до сих пор не подсказали с чего начать и чем закончить описание своих проблем в федеральный центр...
 

La murr

Администратор
Команда форума
Мне до сих пор не подсказали с чего начать и чем закончить описание своих проблем в федеральный центр...
К сожалению, не знаю Вашего имени...
На сайте ФЦН предлагается пациентам для заполнения стандартная форма для заочной консультации -
http://neuronsk.ru/personal/online_consulting.php
 

Фемида

Активный пользователь
Спасибо я подожду.
Я не знаю с чего начать свое обращение в центр. Ну и там под снимками были вопросы, мне хочется на них получить ответы.
Мне удивительно одно , кроме Вас на сайте есть врачи?
Или просто среди них нет смелых???

Неужели для меня нет никаких советов , рекомендаций, мнений, пояснений, предосторожностей в лечении как оперативном так и ЛФК?
Кстати Ступин еще жив?

Или это такая классическая врачебная солидарность ???
кстати , то что все видят на снимках - это уже результат 15 летней солидарности .
 

La murr

Администратор
Команда форума
Я не знаю с чего начать свое обращение в центр.
Достаточно заполнить форму заочной консультации, указав персональные данные и информацию такого плана, как анамнез заболевания и эффективность проводимого лечения.
Дополнить всё снимками (или ссылкой на файлонакопитель).
И Вы получите ответ в течение недели.

Ещё вариант - написать на электронную почту врачам ФЦН (хоть главному врачу - Рзаеву Д.А.).
Опишите, что с Вами происходит и приложите снимки.
Вам также очень быстро ответят по электронной почте или позвонят.
Неужели для меня нет никаких советов , рекомендаций, мнений, пояснений, предосторожностей в лечении как оперативном так и ЛФК?
Кстати Ступин еще жив?
Все живы-здоровы, слава Богу.
А рекомендаций нет скорее потому, что Вы не обращаете специально внимание врачей к своей проблеме (можно задать вопросы в личном профиле врачей, мнение которых Вы хотели бы услышать), либо представленная Вами информация недостаточна (ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую).
 
Сверху